К Зюганову(Витренко) об отказе принимать поправки в Конституцию

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.912
Реакции
86.110
Классное видео. Обязательно посмотрите. Она тут возмущена тем, что нам насильно навязывают укр мову и просит защиты, а Зюганов не хочет помогать. Также говорит о предателях наших, Морозе и Симоненко(коммунистах).


 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.912
Реакции
86.110
А вот комменты с Ютуба:

Иван Петров

Зюганов в "РФ" как и Симоненко в "Незалежной" это предатель который работает на запад... Эти предатели абсолютно не препятствовали в развале СССР, а значит они являлись на тот момент соучастниками данного процесса...


Olga23562

Мое глубочайшее уважение к Вам, Наталия Михайловна. Спасибо за вашу позицию, за грамотное объяснение. Вы прежде всего исходите из интересов страны и народа, а не личных амбиций. Очень надеюсь, что тов. Зюганов прислушается к вашим доводам. Я понимаю, что Вы, как бывший член КПСС, вините и себя тоже в развале Советского Союза и переходе к буржуазии. Я, конечно мелкая сошка, но всё же побуду вашим адвокатом. Вы сделали всё возможное, чтобы предотвратить развал СССР, делали всё возможное, чтобы вновь объединить наши народы самоотверженно боролись против рыночных преобразований. Вся беда в том, что вы доверились как бы "своим коммунистам". А они вас предали. И к тому же во всём обвиняют прежде всего Вас. Этим показана их предательская сущность. Люди судят прежде всего по себе. Распространяя против Вас клевету, они показывают какие они сами. Вы в отличии от них, убеждены, что обещания надо выполнять, особенно данные всей стране и народу. И я уверена, что Вы никогда не обманете свой народ. И еще я не согласна, что то, что писала выше, это ошибка. Это не ошибка, это предательство. Ошибку простить можно, особенно когда люди всё поняли, искренне раскаиваются в содеянном и делают всё возможное, чтобы исправить. Предательство же прощать нельзя.

Пряник Тульский

УВАЖАЕМАЯ НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА. НЕ НАХОЖУ СЛОВ,ЧТОБЫ ВЫРАЗИТЬ СВОЙ ВОСТОРГ ВАШИМИ МЫШЛЕНИЯМИ. ДО ЧЕГО ЖЕ ВЫ УМНАЯ ЖЕНЩИНА .ВЫ БЫ СДЕЛАЛИ УКРАИНУ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВОЙ. НАВЕЛИ БЫ ПОРЯДОК В СТРАНЕ. ГОВНЮКИ И ВОРЮГИ ДОБРАЛИСЬ ДО ВЛАСТИ, ПОДКУПАЮТ СЕБЕ ПОДДЕРЖКУ И НЕ ДАЮТ ПОРЯДОЧНЫМ И ОБРАЗОВАННЫМ ЛЮДЯМ РУКОВОДИТЬ СТРАНОЙ. СПАСИБО ВАМ И НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ВАШУ ПРАВДУ,ЗА ВАШУ ВЕРУ, ЗА ВАШИ СТРЕМЛЕНИЯ НАВЕСТИ ПОРЯДОК. ЗДОРОВЬЯ И СИЛ ВАМ В ВАШИХ СТРЕМЛЕНИЯХ И СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ. СПАСИБО ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ КАК ВЫ.ЗНАЧИТ ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАИНА!

Всеволод Чернявский

Уважаемая Наталия Михайловна! Я гражданин России и я благодарен Вам за обстоятельный анализ и взгляд со стороны на поправки в Конституцию РФ, выносимые на референдум. Я уверен, народ проголосует и одобрит эти инициативы ради будущего нашей страны. Я благодарю Вас за преданность нашему с Вами Отечеству - как современной России, так и России исторической, а именно СССР. Храни Вас Бог!

Yuriy Turchynskyy

Люди которые плотно сели на иглу денежной западной кормушки, вряд ли смогут прислушаться к вашим историческим аргументам, и скорее всего наступят на те же грабли, которые поймал Симоненко в 2005 году в Украине, мировые ростовщики уже готовят роли для политиков и потирают руки, что бы как следует покуражиться над обломками СССР, загнать в долговое ярмо Россию и её народы что бы грабить по черному без оглядки на то, что кто то больно ударит по воровским рукам мародёров.


Анатоль Панченко

Ой,да о чём вы говорите Наталья Михайловна,Зюганов еще в 90-е годы прекрасно продавал Ходорковскому и другим олигархам советское наследие.Он подлец и барыга,никакой он не социалист.


Ну и там ещё много и много подобных комментов...