K0stya статьи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
У всех со сном так? Месяц назад помню один раз сон хороший приснился..
А что больше всего беспокоит? Расскажи подробней что ты испытываешь. Тревога? Ужас? Страшно глаза закрывать ? Когда засыпаешь сразу проваливаешься в кошмар? Или как-то по-другому .Опиши .
 

K0stya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
209
Реакции
318
А что больше всего беспокоит? Расскажи подробней что ты испытываешь. Тревога? Ужас? Страшно глаза закрывать ? Когда засыпаешь сразу проваливаешься в кошмар? Или как-то по-другому .Опиши .
Hi. Нету ничего плохого, иногда просыпаюсь и жалею, что проснулся
 

9773150227

Непрекаянная
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
9
Реакции
0
3. Как относится к наркоманам общество и за что их ненавидят?
Заслуженное ли отношение общества к наркоману? Да,он не приносит ничего полезного в общество,частенько он пропагандирует употребление наркотических средств,как-будто это что-то восхитительное,наркоманы становятся барыжками или бегунками,за дозу и деньги на все готовы. Обществу просто напросто не за что любить такую личность,наркоман для обычного человека выглядит несерьезным,дел никто с наркоманом иметь не хочет. Парадокс-в душе наркоман правда думает,что он самый крутой(это не так,это всего лишь плод больного разума).Вся проблема наркомана в его голове,в больных мыслях,нужно навести порядок,и все остальное само придет. Все что он делает,это от безысходности,обманы воровство и тд. В этой статье каждый наркоман увидит себя,это 1000%,со всем сказанным согласен
Н
 

9773150227

Непрекаянная
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Не все наркоманы считают себя крутыми.Есть которые понимают ужас происходящего
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Не все наркоманы считают себя крутыми.Есть которые понимают ужас происходящего
Если ты понимаешь- зови родных, заводи свою тему и начни от этого ужаса уже избавляться.
Хватит по темам скакать- собой займись.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Добрый вечер! Это просто кошмар, спит весь день, поднять до сих пор не могу... И по хорошему и по плохому с ним, ну ни как не можем поменять день-ночь. Такая ерунда ну больше недели точно. Сны ночью страшные снятся, вот и боится спать. А днем все ходят, шумят, а ему так даже спокойнее. А так все в норме, и настроение нормальное, и общаемся без психов, но с этим сном прям беда... И я ведь не сплю, мало ли, все-таки боюсь ещё, вдруг ночью намылится куда-нибудь. А у меня же ещё дочь 2 годика, он то днем спит, а я не могу себе позволить. Раз у самого не получается, завтра ни на минуту не позволю ему днем прилечь.

У нас со сном тоже были проблемы долго. Не мог уснуть, а утром добудиться не могла. И тоже караулила же круглосуточно- вымоталась..
Каждый день сокращала ему сон на пол часа - час , вечерами всё так же не мог уснуть. Днём спасть не давала, а по утрам будила всё равно рано. Неделю - полторы так, потом наладилось.
Режим сделала и работу по дому, физически активные молодые люди просто не привыкли без движений- тело энергию не тратит- по этому трудно засыпать.
Ещё сейчас отопительный сезон- для сна воздух тяжёлый, делайте в комнате прохладу. И глицин+"пустырник -форте", только именно форте- как ни странно, но нам очень помогал.
Еду за три часа до сна - последний раз давать, кружку кефира после только можно или яблоко, что -то лёгкое; кофе ,чай на ночь- исключить ; статьи - форум тоже где-то за час до сна минимум , потом только книжку можно печатную, уже в кровати на ночь. Если фильм смотреть вечером, то лучше выбрать комедию, всякое серьёзное кино на ночь с тем условием, что не может заснуть- не нужно, это тоже будоражит.
 
Последнее редактирование:

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
100. Тест на созависимость или приемы цыганки Азы
В этой статье описывается, почему не стоит доверять тесту на созависимость.
В тесте все вопросы построены так, что любой здравомыслящий человек после ответов на предложенные вопросы окажется созависимым. Несчастные женщины будут ходить и ходить на психотерапии, пытаясь найти ту ниточку,потянув за которую они смогут размотать свой клубок боли, сдавливающий грудь днём и ночью. Веря этим людям, их дипломам. Но даже не задумываюсь, что они идут в неверном направлении. Этот тест больше похож на программирование.
Опять дрых весь день?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

K0stya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
209
Реакции
318

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.571
Реакции
47.643
Тебе что сказали??? Спать днем нельзя! Так инфа не усваивается,нельзя нарушать режим,это одно из правил лечения,а ты что делаешь?
Да он лентяй, ему так удобно. Ночью читает, возомнивши себя миссией, а днём дрыхнет, удобно ведь. Польза то от тебя какая, торч?
 

K0stya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
209
Реакции
318
Да он лентяй, ему так удобно. Ночью читает, возомнивши себя миссией, а днём дрыхнет, удобно ведь. Польза то от тебя какая, торч?
Ну какой миссией, друг
Посуду мою, мусор выношу, сейчас буду помогать, ещё вопросы?)
 

K0stya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
209
Реакции
318

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.571
Реакции
47.643

K0stya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
209
Реакции
318

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.571
Реакции
47.643