K0stya статьи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
126. Обращение матери наркоманки к другим матерям наркоманов
Грустная и правдивая статья, обычно так и бывает. Просто автор сначала не понимала,как нужно бороться с этим недугом, и наделала много ошибок. Если бы ее дочь сама не захотела бросить,она бы оставила ее умирать,потому что наслушалась умных докторов,которые говорили ей о созависимости, что нужно оставить ее умирать, что это ее выбор.
Костя, где сегодняшние статьи!!!
Евдокия, чем он у вас таким важным занят!!!
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Здравствуйте! Это я виновата, что не писал статьи, мне его помощь нужна была, ремонт делаем.
Евдокия, все ремонты после лечения. Ремонт никуда не убежит, что нельзя сказать про наркомана.
Поймите, когда вы его похороните, кто вам будет помогать с ремонтом?
 

K0stya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
209
Реакции
318
Евдокия, все ремонты после лечения. Ремонт никуда не убежит, что нельзя сказать про наркомана.
Поймите, когда вы его похороните, кто вам будет помогать с ремонтом?
Все okay,уже закончили
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Привет
Терплю,седня 99% спать днём не ложусь,я про это

Спать пока днём нельзя, отдохнуть с закрытыми глазами- не больше 25 минут- можно.Короткий, быстрый сон- не залегая на часы.
6 глубоких вздохов и на 25 минут- полное расслабление. Это только помогает усвоению инфы, немного тонизирует и придаёт сил.
Пока не наладится режим, пока не начнёшь в 23 засыпать и в 6-7 просыпаться, сон дневной , особенно глубокий- больше 30 минут, только сбивает гормоналку.

Хотя, конечно, всё индивидуально.кто то и днём спит по часу, как я например, и к 23 засыпает.
Но реально, если высыпаешься днём, а к 23 сна нет- надо сон отменить дневной.
Ты случайно не гипотоник?
 
Последнее редактирование:

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Здравствуйте! Это я виновата, что не писал статьи, мне его помощь нужна была, ремонт делаем.

Трудотерапия - хорошо. Просто дозируйте, статьи все -таки на первом месте.
Труд как отдых для мозга, но никак по - другому.
В режиме должен быть перерыв на труд прописан, смена занятий нужна- иначе мозги плохо работают.
 

K0stya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
209
Реакции
318
Спать пока днём нельзя, отдохнуть с закрытыми глазами- не больше 25 минут- можно.Короткий, быстрый сон- не залегая на часы.
6 глубоких вздохов и на 25 минут- полное расслабление. Это только помогает усвоению инфы, немного тонизирует и придаёт сил.
Пока не наладится режим, пока не начнёшь в 23 засыпать и в 6-7 просыпаться, сон дневной , особенно глубокий- больше 30 минут, только сбивает гормоналку.

Хотя, конечно, всё индивидуально.кто то и днём спит по часу, как я например, и к 23 засыпает.
Но реально, если высыпаешься днём, а к 23 сна нет- надо сон отменить дневной.
Ты случайно не гипотоник?
Даже не знаю,но со сном уже все более менее, я могу в любое время заснуть, но просыпаюсь стабильно часов в 5 утра
 

Evdokiaya29

мама KOstya
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
58
Реакции
76
Евдокия, все ремонты после лечения. Ремонт никуда не убежит, что нельзя сказать про наркомана.
Поймите, когда вы его похороните, кто вам будет помогать с ремонтом?
У нас лечение на первом месте, конечно. Он только один день мне помог,
Евдокия, все ремонты после лечения. Ремонт никуда не убежит, что нельзя сказать про наркомана.
Поймите, когда вы его похороните, кто вам будет помогать с ремонтом?
Я написала, что ремонт, подумали наверное что-то глобальное) Наш ремонт длился всего 2 дня, из них один день Костя мне помогал, я его замучила, он сразу уснул, поэтому и не было один день статей. А так лечение, конечно, на первом месте, никак иначе.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
У нас лечение на первом месте, конечно. Он только один день мне помог,

Я написала, что ремонт, подумали наверное что-то глобальное) Наш ремонт длился всего 2 дня, из них один день Костя мне помогал, я его замучила, он сразу уснул, поэтому и не было один день статей. А так лечение, конечно, на первом месте, никак иначе.
Хорошо. Спуску не давайте. Работа, помощь по дому должен быть как отдых от статей и рассказов
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Даже не знаю,но со сном уже все более менее, я могу в любое время заснуть, но просыпаюсь стабильно часов в 5 утра
Если чел вёл активный образ жизни, много двигался, то в изоляции отсутствие физических нагрузок может сбивать с режима, это нормально.
Телу, как и мозгам, нагрузки нужны ежедневные. Спросила про давление, обычно гипотоники нуждаются в подзарядке сном.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
давай поднажми уже! :Laie_cyclist:статьи добивай в этом году!
 

K0stya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
209
Реакции
318

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

K0stya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
209
Реакции
318
159. Отсутствует
 

K0stya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
209
Реакции
318
Жду указаний по литре:phil_28: