Кабинет по гарантии

  • Последние ответы
  • Новые темы

Irina1977

Не учите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
152
Ага. Давайте вы лучше опросник заполните, чтобы вопросов меньше было. Ок?
Ок. Подскажите, где найти, Ярослав? Начну потихоньку его тогда заполнять. Что-то здесь оболочка другая, пока непревычно. Да, на счет аватарки -поищу что-нибудь
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.715
Реакции
47.767

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Ок. Подскажите, где найти, Ярослав? Начну потихоньку его тогда заполнять. Что-то здесь оболочка другая, пока непревычно. Да, на счет аватарки -поищу что-нибудь
Здравствуйте. https://nenormaforum.info/index.php?threads/voprosnik-dlja-roditelej-narkomanov.3783/
Вот эти вопросы копируйте сюда и заполняете ответами.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.841
Реакции
7.956

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.715
Реакции
47.767

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.841
Реакции
7.956
@Irina1977 добрый день!

Скажите, как у вас дела? Как сын? Какое у него поведение? Когда планируете приступать к лечению?

Опросник для вас Вам выше скинули, нужно заполнить и выложить в этой же теме.

Этот опросник должен будет заполнить сын https://nenormaforum.info/threads/spisok-voprosov-na-kotorye-nuzhno-otvetit.1016/

С правилами ознакомились, понимаете, что нужно будет соблюдать изоляцию 3 месяца, не пить алкоголь, информационный вакуум и т.д пл инструкции?

Статьи начали читать? Если буду вопросы пишите сюда, поможем. По статьям в том числе)
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.841
Реакции
7.956

Irina1977

Не учите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
152
@Irina1977 добрый день!

Скажите, как у вас дела? Как сын? Какое у него поведение? Когда планируете приступать к лечению?

Опросник для вас Вам выше скинули, нужно заполнить и выложить в этой же теме.

Этот опросник должен будет заполнить сын https://nenormaforum.info/threads/spisok-voprosov-na-kotorye-nuzhno-otvetit.1016/

С правилами ознакомились, понимаете, что нужно будет соблюдать изоляцию 3 месяца, не пить алкоголь, информационный вакуум и т.д пл инструкции?

Статьи начали читать? Если буду вопросы пишите сюда, поможем. По статьям в том числе)
Здравствуйте. Я вкратце писала в другой теме. Я забрала сына из нонарко. Пробыл там почти 5 мес.
Сейчас он сдает егэ, готовится к внутренним испытаниям в институт, если конечно егэ будут приличными. По правде я не знаю, удастся ли его привести на форум. Но сама хочу начать разбираться заново, перечитать статьи, которые читала там. Я готова заполнить свой опросник, если это поможет указать мне на мои ошибки. В кратце как-то так
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.841
Реакции
7.956

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.841
Реакции
7.956
Здравствуйте. Я вкратце писала в другой теме. Я забрала сына из нонарко. Пробыл там почти 5 мес.
Сейчас он сдает егэ, готовится к внутренним испытаниям в институт, если конечно егэ будут приличными. По правде я не знаю, удастся ли его привести на форум. Но сама хочу начать разбираться заново, перечитать статьи, которые читала там. Я готова заполнить свой опросник, если это поможет указать мне на мои ошибки. В кратце как-то так
Он у вас недолеченный получается?
Смотрите, метод заключается в принудительном лечении. Вам не нужно его согласие, вам нужно его принудительно сажать на изоляцию и заставлять работать на форуме. Если недолеченный, лучше не рискуете и пройдите курс ещё раз. Сейчас лето, канукулы, он молодой - гормоны шалят. Есть высокая вероятность срыва.
Почитайте вот эту статью как уговорить начать лечиться https://nenormaforum.info/threads/planirovanie-dejstvij-pered-zakrytiem-narkomana-na-3-mesjaca.4120/
В идеале конечно вам нужно все статьи прочесть, чтобы понимать природу наркомании и как с ней бороться.

Что употреблял ваш сын и когда последний раз?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Здравствуйте. Я вкратце писала в другой теме. Я забрала сына из нонарко. Пробыл там почти 5 мес.
Сейчас он сдает егэ, готовится к внутренним испытаниям в институт, если конечно егэ будут приличными. По правде я не знаю, удастся ли его привести на форум. Но сама хочу начать разбираться заново, перечитать статьи, которые читала там. Я готова заполнить свой опросник, если это поможет указать мне на мои ошибки. В кратце как-то так
Вы серьезно?его и спрашивать не надо .он больной и сам не знает что для него лучше ..все от вас зависит .Да,начинайте изучать статьи ..ну не тяните с этим ..Ваш ребенок на ваших глазах у.мирает ..и до сих пор нет ответы на опросник ?Команда форума хотя бы поймёт что к чему ..не тяните пожалуйста..слушайте тех у кого красная лента .
 

Irina1977

Не учите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
152
Он у вас недолеченный получается?
Смотрите, метод заключается в принудительном лечении. Вам не нужно его согласие, вам нужно его принудительно сажать на изоляцию и заставлять работать на форуме. Если недолеченный, лучше не рискуете и пройдите курс ещё раз. Сейчас лето, канукулы, он молодой - гормоны шалят. Есть высокая вероятность срыва.
Почитайте вот эту статью как уговорить начать лечиться https://nenormaforum.info/threads/planirovanie-dejstvij-pered-zakrytiem-narkomana-na-3-mesjaca.4120/
В идеале конечно вам нужно все статьи прочесть, чтобы понимать природу наркомании и как с ней бороться.

Что употреблял ваш сын и когда последний раз?
Последнее употребление в январе этого года.
Он в центре параллельно готовился к егэ. Его и забрали, чтобы у него был шанс поступить в вуз, и не пойти в армию с осенним призывом.
Я знаю все про принудительно. Но пока дела обстоят так, как я написала выше.