Кабинет по гарантии

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
Рад слышать, но, слух свой всегда проверяю, как ты уже понял.
Слух проверять необходимо, тем более, с возрастом... Но ещё необходимей, проверять слухи.
Эд, это не к тебе. Но, ты понял..
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Irina1977

Не учите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
152

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Здравствуйте, Ярослав. Я перечитываю статьи. Быстро из-за работы не получается.
Добрый вечер. А. Ну читайте. А мужу сказали, что программу нужно до конца пройти ? Деньги то уплачены
 

Irina1977

Не учите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
152
И зачем мы его делали,?
При этом возник все-таки вопрос. Меня не отпускает , и не знаю вообще отпускает ли родителей из-за тревожного расстройства. Ощущение, что оно со мной на всю жизнь.
Если вкаратце...сын более или менее нормально сдал егэ, учитывая , что фактически 5 мес провел в рц. Правда на последние два подключали репетиторов. Не хочется загадывать конечно, но шанса на бюджет скорее нет, но может есть на платно. Однако...я вобще не хочу брать на себя кредит, чтобы оплачивать учебу. Сын хочет рассмотреть образовательный кредит у сбера на себя. Там льготный период выплат, пока студент учится. А потом уж основной долг после учебы гасится. Не знаю, насколько эта идея модет быть хороша?
 

Irina1977

Не учите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
152

Irina1977

Не учите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
152
Добрый вечер. А. Ну читайте. А мужу сказали, что программу нужно до конца пройти ? Деньги то уплачены
Возвращаясь про тревожное расстройство мое....как держать грань между "чтобы не перегнуть палку с контролем и запретами" и "чтобы не отпустить в свободное плавание". Стали понемногу отпускать одного нс спортивную площадку, с оговоркой, когда должен вернуться. А меня прям кроет, если задерживается. При этом в банку потом писает без истерик.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Возвращаясь про тревожное расстройство мое....как держать грань между "чтобы не перегнуть палку с контролем и запретами" и "чтобы не отпустить в свободное плавание". Стали понемногу отпускать одного нс спортивную площадку, с оговоркой, когда должен вернуться. А меня прям кроет, если задерживается. При этом в банку потом писает без истерик.
Купите тестов побольше и пусть на видном месте , как конфеты лежат
 

Irina1977

Не учите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
152

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Irina1977

Не учите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
152
Тогда перефразируйте , не догоняю)
Ну вы говорить, чтобы я купила тесты, и разложила на видном месте. Видного места у меня в ванной, например, нет, но можно организовать заказ тестов, и чтобы сые за ними сходил сам, чтоб понял, кскую закупку мать организовала
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Ну вы говорить, чтобы я купила тесты, и разложила на видном месте. Видного места у меня в ванной, например, нет, но можно организовать заказ тестов, и чтобы сые за ними сходил сам, чтоб понял, кскую закупку мать организовала
А, ну да. Ща я вам скину, какие заказать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634