как бросить не бросая работу? на мясе...

  • Последние ответы
  • Новые темы

марика

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
22
Реакции
6
да, конечно сомнения есть, но люди которые утверждают что с препаратами можно бросить вселяют надежду. я бросала только в стационаре и героин, а с мясом ещё не расставалось. Вот вопрос - а если для начала сбросить дозу- раз в неделю, потом раз в 10 дней, потом на лирику с трамалом? как думаешь?
 

марика

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
22
Реакции
6

марика

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
22
Реакции
6
ну ну))))))


да да договаришься
не сомневаюсь)
а ну ху.я ты не договарилиса с психикой когда тебе тока предложили?
свободна.
а я и не хотела договариваться. Мальчик ты видимо многого не понимаешь. Извини, ты сам бросал ? и что употреблял? я уж не стала тебя "замечать" по твоим ранним высказываниям ((( ладно, всего тебе . не пиши мне больше пожалуйста, я помощи прошу, а не вату покатать. .
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
да, конечно сомнения есть, но люди которые утверждают что с препаратами можно бросить вселяют надежду. я бросала только в стационаре и героин, а с мясом ещё не расставалось. Вот вопрос - а если для начала сбросить дозу- раз в неделю, потом раз в 10 дней, потом на лирику с трамалом? как думаешь?
Раз в 10 дней не получится у тебя
Не вытерпишь раз в 5-7 дней если работаешь то по любому придётся брать
Но если работаешь то не пытайся я так же работала и хотела бросить ничего не вышло пол года мучалась
Пришлось уволится
Ничего нашла работу которая даже больше нравится )))
Но на лирике ок а после отмены лирики?
 

марика

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
22
Реакции
6
я обзванивала наркологов и все они кричат:"стационар!" один согласился снять с Лирики амбулаторно. надо пробовать конечно, говорить можно бесконечно .....надо действовать.
спасибо тебе.если что придёт в голову пиши,ок?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
я обзванивала наркологов и все они кричат:"стационар!" один согласился снять с Лирики амбулаторно. надо пробовать конечно, говорить можно бесконечно .....надо действовать.
спасибо тебе.если что придёт в голову пиши,ок?
Ну мне помог только этот сайт
Я все делала как тут говорили
Вот пятый месяц и все ок
Конечно они будут с тебя деньги тянуть эти врачи пи...т они про амбулаторно я это тысячу раз проходила
Решать тебе есть лишние деньги ложись но это никому ещё из всех кого я знаю не помогло
 

марика

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
22
Реакции
6
Ну мне помог только этот сайт
Я все делала как тут говорили
Вот пятый месяц и все ок
Конечно они будут с тебя деньги тянуть эти врачи пи...т они про амбулаторно я это тысячу раз проходила
Решать тебе есть лишние деньги ложись но это никому ещё из всех кого я знаю не помогло
 

марика

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
22
Реакции
6
Вопрос не в деньгах
я не могу в стационар- 1)работа
2)родственники ни как не должны знать что я опять в "дерьме "
короче потому и вопрос мой:
как бросить не бросая работу?
сейчас думаю снизить дозу до самого возможного предела, а потом на Лирику перейти.на ночь сонники. вот так хочу попробовать.
сейчас четверть на 2-3 дня, полку на 5 дней надо. хочу чтобы четверть на 5 дней для начала. по маленьку. ..там посмотрим... Бог поможет, я верю.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
потом раз в 10 дней, потом на лирику с трамалом? как думаешь?
Слушай, ну ты прям сказочная фантазерка))))Разве так можно раз в 10дней?!Когда-нибудь у тебя получалось.Сам себя н.а.е.б.ы.в.а..ешь постоянно, лишь бы взять лекарство...Я так пару лет пытался бросить, думал, раз в неделю, подлечусь, главное чтобы не закумарило.И как-то берешь вес, вмазался, думаешь отложу, на нычку, пусть будет так спокойнее, а потом можно и полностью слезть!Х.у.й. там, постоянно догоняешься или на следующий день к вечеру 1000000% уже завариваешь...Не, дорогая, только сразу.Сожми булочки, возьми барбитурки, и первый месяц попробуй на ней.Только не нужно ее так же жрать как наркоту.Если чувствуешь, что подламывать начинает, то по одному колесику, не больше.Главное чтобы снять ломку.У меня под вечер было особенно невыносимо...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
я обзванивала наркологов и все они кричат:"стационар!" один согласился снять с Лирики амбулаторно. надо пробовать конечно, говорить можно бесконечно .....надо действовать.
спасибо тебе.если что придёт в голову пиши,ок?
Слушай та на х.у.й тебе стационар?!?!?Слушай берешь покупаешь лирику 300мг и трамал 200ый, потом что-нибудь для чистки печени и сердца, плюс больше теплой воды, ну и под вечер можно в ванной горячей поволяться, если будет сильно марозит.Смотря какая доза у тебя.У меня космическая, поэтому я и на воду смотреть не мог и блевал постоянно.А если ты в сутки не прокалывала 0.6-1гм, то вывезешь.Только по одной таблетки!!!Лирику выпила как только проснулась, хоть аппетит будет, и потом только к вечеру 1 трамал, плюс все остальные лекарства.И запомни, хотя ты это знаешь, опять прививку сделаешь, считай что все по новой перекумаривать!!!!((((((
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
сейчас четверть на 2-3 дня, полку на 5 дней надо. хочу чтобы четверть на 5 дней для начала. по маленьку. ..там посмотрим... Бог поможет, я верю
Не брось ты это!!!!!!!!!!!Это чистейшие мысли наркомана, который не хочет расставаться с приходом и продолжать быть в тяги!!!!Сразу нужно, ты понимаешь меня - СРАЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!Взяла и бросила!!!!БУдешь растягивать, только больше з.а.е.б.е.ш.с.я.!!!Если сонники купишь, то скажем феники 1мг - одно на ночь, или амитриптиин пару колес в день, и на ночь!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
я не могу в стационар
А тебе он и не поможет!!!В государственном с меда точно не собьют!!!А в платном это до.х.у.я стоит - 12500сутки, зато постоянно в анабиозе.Через 10 дней как новенький.Но торчать хочется со штрашной силой.Тебя очень быстро очистили, а организм и психика требует, так, что аж пиджак заворачивается....Так что только сама!!И не вздумай шмальку курить или какую-либо химозу употреблять!!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А тебе он и не поможет!!!В государственном с меда точно не собьют!!!А в платном это до.х.у.я стоит - 12500сутки, зато постоянно в анабиозе.Через 10 дней как новенький.Но торчать хочется со штрашной силой.Тебя очень быстро очистили, а организм и психика требует, так, что аж пиджак заворачивается....Так что только сама!!И не вздумай шмальку курить или какую-либо химозу употреблять!!!
Она же сказала что будет ходить на работу
А мы медовые пряники так не смогли!
Видишь какая сильная девушка не то что я !!!
 

марика

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
22
Реакции
6
Она же сказала что будет ходить на работу
А мы медовые пряники так не смогли!
Видишь какая сильная девушка не то что я !!!
зачем подь..ебы ? я не могу не ходить на работу, так бы заплатила и легла в стационар как обычно. просто такой работы не найти ,жаль- не то слово терять. попробую дозу для начала скинуть, через месяц уеду на море там пару недель без мяса ,...... ну не сдохну а там видно будет. Лирики с феником возьму конечно. блин сама себе удачи пожелаю
 

марика

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
22
Реакции
6
А тебе он и не поможет!!!В государственном с меда точно не собьют!!!А в платном это до.х.у.я стоит - 12500сутки, зато постоянно в анабиозе.Через 10 дней как новенький.Но торчать хочется со штрашной силой.Тебя очень быстро очистили, а организм и психика требует, так, что аж пиджак заворачивается....Так что только сама!!И не вздумай шмальку курить или какую-либо химозу употреблять!!!
 

марика

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
22
Реакции
6
Спасибо тебе.. честно , ты прав я это понимаю. пипец просто - потерять то что сейчас имею,тоже глупо (бл.
у меня работа, такой у меня не будет если потеряю) я знаю- надо выбирать или- или... с.ка, но есть же выход, не может не быть? таблы я куплю любые, но их не нахлопаешься если на работу как надо... чёрт, неужели врачи не могут как-то перекумарить амбулаторно, чтобы просто физику снять? если не секрет ты из какого города?
 

марика

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
22
Реакции
6
Слушай, ну ты прям сказочная фантазерка))))Разве так можно раз в 10дней?!Когда-нибудь у тебя получалось.Сам себя н.а.е.б.ы.в.а..ешь постоянно, лишь бы взять лекарство...Я так пару лет пытался бросить, думал, раз в неделю, подлечусь, главное чтобы не закумарило.И как-то берешь вес, вмазался, думаешь отложу, на нычку, пусть будет так спокойнее, а потом можно и полностью слезть!Х.у.й. там, постоянно догоняешься или на следующий день к вечеру 1000000% уже завариваешь...Не, дорогая, только сразу.Сожми булочки, возьми барбитурки, и первый месяц попробуй на ней.Только не нужно ее так же жрать как наркоту.Если чувствуешь, что подламывать начинает, то по одному колесику, не больше.Главное чтобы снять ломку.У меня под вечер было особенно невыносимо...
 

марика

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
22
Реакции
6
Слушай та на х.у.й тебе стационар?!?!?Слушай берешь покупаешь лирику 300мг и трамал 200ый, потом что-нибудь для чистки печени и сердца, плюс больше теплой воды, ну и под вечер можно в ванной горячей поволяться, если будет сильно марозит.Смотря какая доза у тебя.У меня космическая, поэтому я и на воду смотреть не мог и блевал постоянно.А если ты в сутки не прокалывала 0.6-1гм, то вывезешь.Только по одной таблетки!!!Лирику выпила как только проснулась, хоть аппетит будет, и потом только к вечеру 1 трамал, плюс все остальные лекарства.И запомни, хотя ты это знаешь, опять прививку сделаешь, считай что все по новой перекумаривать!!!!((((((
 

марика

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
22
Реакции
6
у меня полка 0.5 на 2-3 дня. не космос. а пол года назад сбивала до полки на 5 дней. потом что-то поволокло. лира у меня 150 есть уже. трамал не проблема, феник есть. *** и работа есть!!!! пойми , такую терять мне пипец как жаба душит. знаю что многие скажут, но реально надо смотреть жить то надо дальше. Слушай а что для сердца прикупить с сердечком не очень? Знаешь я хоть не отступаю от решения своего.это меня радует.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
у меня полка 0.5 на 2-3 дня. не космос. а пол года назад сбивала до полки на 5 дней. потом что-то поволокло. лира у меня 150 есть уже. трамал не проблема, феник есть. *** и работа есть!!!! пойми , такую терять мне пипец как жаба душит. знаю что многие скажут, но реально надо смотреть жить то надо дальше. Слушай а что для сердца прикупить с сердечком не очень? Знаешь я хоть не отступаю от решения своего.это меня радует.
Для сердечка наркоту перестань жрать и оно восстановиться