как бросить не бросая работу? на мясе...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
у меня полка 0.5 на 2-3 дня. не космос. а пол года назад сбивала до полки на 5 дней. потом что-то поволокло. лира у меня 150 есть уже. трамал не проблема, феник есть. *** и работа есть!!!! пойми , такую терять мне пипец как жаба душит. знаю что многие скажут, но реально надо смотреть жить то надо дальше. Слушай а что для сердца прикупить с сердечком не очень? Знаешь я хоть не отступаю от решения своего.это меня радует.
Да что ты вцепилась в эту работу? Не будешь слушать что тебе тут говорят - работу потеряешь 100%, и это как минимум. Тебе жизнь твоя важна или эта работа?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
зачем подь..ебы ? я не могу не ходить на работу, так бы заплатила и легла в стационар как обычно. просто такой работы не найти ,жаль- не то слово терять. попробую дозу для начала скинуть, через месяц уеду на море там пару недель без мяса ,...... ну не сдохну а там видно будет. Лирики с феником возьму конечно. блин сама себе удачи пожелаю
Привет Марика
Нет такой работы которая дороже жизни
Но если у тебя получится я буду только рада
Ты думаешь я злая стерва
Мне просто жаль что столько твоих усилий будут напрасны и потрачены напрасно силы
Терпеть боль и в итоге сорватся
Понимаешь так бросить никто не смог Если у тебя получится я буду только рада.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
у меня полка 0.5 на 2-3 дня. не космос. а пол года назад сбивала до полки на 5 дней. потом что-то поволокло. лира у меня 150 есть уже. трамал не проблема, феник есть. *** и работа есть!!!! пойми , такую терять мне пипец как жаба душит. знаю что многие скажут, но реально надо смотреть жить то надо дальше. Слушай а что для сердца прикупить с сердечком не очень? Знаешь я хоть не отступаю от решения своего.это меня радует.
Есть таблетки типа поддерживающие магнерот и ещё если у тебя кровь густая по половинке обычного аспирина
Анаприлин маленькую самую дозу по 1 таблетке
Но вообще это последствия мёда У меня было тоже самое
Бросишь через 3-4 месяца станет намного легче
Желаю тебе удачи
 

OxyGen

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
100
Реакции
88
зачем подь..ебы ? я не могу не ходить на работу, так бы заплатила и легла в стационар как обычно. просто такой работы не найти ,жаль- не то слово терять. попробую дозу для начала скинуть, через месяц уеду на море там пару недель без мяса ,...... ну не сдохну а там видно будет. Лирики с феником возьму конечно. блин сама себе удачи пожелаю

Если у Вас есть возможность по времени и финансам лечь в стационар -то почему нет возможности сидеть дома и самой ..как тут советуют? А может Вам работа позволяет часть работы удаленно сделать? В чем проблем? Договоритесь с каким -нибудь врачем - пусть больничный выпишет и сидите себе дома.
Я так понимаю, наркологи знакомые у Вас есть, а не хотите палева - найдите "ухо-горло-нос" и "лечитесь" у него в домашних условиях. ИМХО.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
у меня работа, такой у меня не будет
А может она и не нужна.Возможно будет и лчше.А возможно когда протрезвеешь появятся новые мысли и идеи, более интереснее чем твоя ныняшняя работа.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Договоритесь с каким -нибудь врачем - пусть больничный выпишет и сидите себе дома.
Так тоже можно.Я сам покупал лекарства для снятия абсинентного синдрома и вызывал врача, он ставил мне капельницы дома.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Мальчик ты видимо многого не понимаешь
да вообщее не разу

. Извини, ты сам бросал ?
Бог простит...........

и что употреблял?
не чего............хорошего......
разное У.Г.
КУДА МНЕ ДА ТЕБЯ ТО?
видити ли 5 дней покумарила,и тебя Вселенная обязана спасать..............
ты на ху.й не кому не нужна....
кроме себя самой............
делай.
 

Вечно молодой

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
170
Реакции
145
Ты писала что в стационаре лежала... А сколько лежала по времени?
 

марика

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
22
Реакции
6
Ты писала что в стационаре лежала... А сколько лежала по времени?
неоднократно лежала , только это ещё от геры . от 7 до 12 суток. плюс реабилитация от 1 до 6 мес. подшивалась - вырезала подшивки сама. много всего было...
 

марика

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
22
Реакции
6
Так тоже можно.Я сам покупал лекарства для снятия абсинентного синдрома и вызывал врача, он ставил мне капельницы дома.
спасибо, но это не вариант. у нас на работе" не болеют" больничные не платят. нет я могу недельку за свой счёт, но недельку не больше.... я спросила из какого ты города, чтобы лучше понимать- и больницы врачи возможно есть что порекомендовать куда обратиться...
не могу найти кто бы из наркологов взялся амбулаторно помочь слезть .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.501
Реакции
37.021

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.501
Реакции
37.021
спасибо, но это не вариант. у нас на работе" не болеют" больничные не платят. нет я могу недельку за свой счёт, но недельку не больше.... я спросила из какого ты города, чтобы лучше понимать- и больницы врачи возможно есть что порекомендовать куда обратиться...
не могу найти кто бы из наркологов взялся амбулаторно помочь слезть .
Артемий их штук надцать прошел и по выходу снова влезал.
Ну снимут ломки, тяга то останется.
 

Вечно молодой

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
170
Реакции
145
неоднократно лежала , только это ещё от геры . от 7 до 12 суток. плюс реабилитация от 1 до 6 мес. подшивалась - вырезала подшивки сама. много всего было...
И на долго хватало после больницы?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Исправте название темы
И ник
Как рыбку съесть на х... сесть и косточкой не подавится ;)
А ник хитровыделанная лань )))
Я сама была такою 300 лет тому назад
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489