Как действует на мозг Тарен?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Я, аж зачитался, про испытания препарата - в зоне радиоактивного заражения при ядерном взрыве.

Холинолитическое средство
Вызывает галлюцинации. Достаточно принять всего две таблетки, чтобы почувствовать эйфорию.
 

Стасик

Guest
Вот так он действует

Психоделическое состояние (трип) - изменённое состояние сознания, характеризуемое отличным от типичного восприятием и интенсивным процессом осознания. Психоделические состояния могут быть вызваны различными способами, например, сенсорной депривацией или приёмом психоактивных веществ. Данные состояния сознания заключаются в переживаниях иллюзий, галлюцинаций, измененного восприятия и ощущения внутреннего «Я», мистических состояний, а также иногда и состояний, схожих с психозом.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Вот такую историю нашла про этотТарен
Был молод, работал в охране. Сторожил завод, который не работал по своему профилю лет 10 а был это домостроительный комбинат. В тот момент на его территории пилили доски. Т.к дома в начале 2000х были не нужны а доски были нужнее. Вот находясь на смене, решил посмотреть ,что там под лестничным маршем а там оказалось бомбоубежище. Вскрыть его оказалось не сложно. Моему взгляду предстали противогазы гп5 и куча индивидуальных аптечек,а в них как Вы уже дагодались "тарен". И не чего умнее я не придумал как съесть целый гараж этой дряни а это 6 таблеток. Прошло где-то около двух часов эффекта не было. Язык стал как чужой и ноги стали ватными,зубы были не мои .а потом завод начал работать. Работали печи, краны, ко мне приходили люди ,брали ключи от кабинетов. Когда я себя находил, курящим на улице понимал, что все это глюки, возвращаясь обратно попадал на оживший завод. Все бы ничего но мой второй напарник который сидел на КПП, пожилой армянин заебался отвечать мне на внутренний телефон. По его словам я нес какой-то треш. Отпустило меня под утро, понимаю сейчас ,что бродив по цехам в темноте мог просто упасть в эти печи которые потухли 10 лет назад . Света в цехах уже не было ,завод тогда уже начинали разбирать и всю проводку срезали. Вообщем не ешьте эту дрянь.