Как доказать в суде, что муж - наркоман?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Последнее редактирование:

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
Я думаю что судебная мед.экспертиза может это сделать.
Не уверена на 100% , но это было бы логично наверное
 

Jasmin

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
14
Реакции
2
А как на счёт Германии? Где найти информацию о законах? Я тут встряла по полной: муж оказался наркоманом, родила от него сына, сейчас проблемы большие в отношениях с моим сыном-подростком от первого брака.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
А как на счёт Германии? Где найти информацию о законах? Я тут встряла по полной: муж оказался наркоманом, родила от него сына, сейчас проблемы большие в отношениях с моим сыном-подростком от первого брака.
Наконец-то вы написали)
Вот насчёт Германии я не в курсе точно, но знаю, что там дело куда проще, там есть принудительное лечение, которое не надо выбивать с такими энергозатратами, как у нас.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Я тут встряла по полной: муж оказался наркоманом, родила от него сына, сейчас проблемы большие в отношениях с моим сыном-подростком от первого брака.
А гражданство хоть успели получить?
 

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
А как на счёт Германии? Где найти информацию о законах? Я тут встряла по полной: муж оказался наркоманом, родила от него сына, сейчас проблемы большие в отношениях с моим сыном-подростком от первого брака.
В таком случае лучше обратиться к адвокату (на счет ситуации с мужем) . Если нет денег на частного адвоката , можно попробовать найти социального.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Жасмин, а вы попробуйте воспользоваться русско-немецким переводчиком онлайн. Напишите там по русски: как наркомана положить на принудительное лечение, вам даст переводчик ответ и вы вставьте его в поисковик, выбьются многие ответы.
Открывайте сайты немецкие и инфу с них через переводчик смотрите.
И общину там русскую поищите! Форумы русских в Германии.
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
А как на счёт Германии? Где найти информацию о законах? Я тут встряла по полной: муж оказался наркоманом, родила от него сына, сейчас проблемы большие в отношениях с моим сыном-подростком от первого брака.
тебе надо его за щимить ,полюбому с помощью угроз и полиции сможешь взять ситуацию в свои руки
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Кстати, нам на НеНорма писала одна девушка, Лена. Она как-то в Германии доказывала в суде это... Не помню, в какой статье комменты только(((
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
я знаю
Кстати, нам на НеНорма писала одна девушка, Лена. Она как-то в Германии доказывала в суде это... Не помню, в какой статье комменты только(((
да,там она писала что кудато обратилась и ей дали жилье и помогли с судом,помоему что то связанно с какой то организацией против насилия в семье
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
А как на счёт Германии? Где найти информацию о законах? Я тут встряла по полной: муж оказался наркоманом, родила от него сына, сейчас проблемы большие в отношениях с моим сыном-подростком от первого брака.
думаю поможет для начала дать ему п.и.з.д.ы
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
В таком случае лучше обратиться к адвокату (на счет ситуации с мужем) . Если нет денег на частного адвоката , можно попробовать найти социального.
или скажи ему что разабьешь сибе голову об угол стола и скажишь полиции что это он сделал в неадекватном состоянии
 

Jasmin

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
14
Реакции
2
Спасибо вам за ответы! Уже полегче стало, что не одна со своими проблемами в небо вою! Буду юзать сайты. Единственное - сынишку маленького жалко и страх одной остаться с двумя детьми в чужой стране!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Спасибо вам за ответы! Уже полегче стало, что не одна со своими проблемами в небо вою! Буду юзать сайты. Единственное - сынишку маленького жалко и страх одной остаться с двумя детьми в чужой стране!
Ну, найти нового мужа там можно, вы не переживайте за это. Страна хоть чужая, но всё получше нашей... Там и поддержка есть, и соцзащита. Не пропадёте там точно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
А, может, есть смысл мужа как-то попробовать в чувство привести?
 

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
Спасибо вам за ответы! Уже полегче стало, что не одна со своими проблемами в небо вою! Буду юзать сайты. Единственное - сынишку маленького жалко и страх одной остаться с двумя детьми в чужой стране!
Сейчас и в своей то стране особо не раслабишся оставшись с детьми. Там может хоть соц.защита хорошая есть, програмы может какие-то...
 

Jasmin

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
14
Реакции
2
Наконец-то вы написали)
Вот насчёт Германии я не в курсе точно, но знаю, что там дело куда проще, там есть принудительное лечение, которое не надо выбивать с такими энергозатратами, как у нас.
Марусь, так тут каждый день на стрессе, не могу мысли в кучу собрать, похудела жутко
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329