Как дотянуть до РЦ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

МарусяКлимова

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
129
На данный момент он притих. Сидит в ожидании и делает вам этим превеликое одолжение, раз пока не употребляет, а статьи не читает. Значит не пробили в нем то что он наркоман позорный.
Вот в точку попали, сидит прям герой, на силе воли решил выехать, в телефоне играет, мол статьи подождут. Рано я Прессинг закончила, рано…
 

МарусяКлимова

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
129
Наехала на него, сказала, что он сейчас не в нарколожке, не в психушке и не в рц, только по тому, что решили бросать дома, а он не может сесть и прочитать статьи! Что на силе воли выехать не получится, а надо брать и читать, разбираться в причинах. Сказала, что не понимаю, почему я должна спать и бояться за себя и за детей, что в моих глазах он выглядит только наркоманом, а не мужчиной, и ему надо будет еще постараться, чтоб вернуть мое отношение к нему. Он ответил, что не знал, что чтение статей так важно. И ещё говорит, там же всех под одну гребенку метут… В общем настроение испортила, носом в наркоту тыкнула. Сидел читал статьи, сейчас пошел холодной водой обливаться, может воспоминания нахлынули, хрен его
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Наехала на него, сказала, что он сейчас не в нарколожке, не в психушке и не в рц, только по тому, что решили бросать дома, а он не может сесть и прочитать статьи! Что на силе воли выехать не получится, а надо брать и читать, разбираться в причинах. Сказала, что не понимаю, почему я должна спать и бояться за себя и за детей, что в моих глазах он выглядит только наркоманом, а не мужчиной, и ему надо будет еще постараться, чтоб вернуть мое отношение к нему. Он ответил, что не знал, что чтение статей так важно. И ещё говорит, там же всех под одну гребенку метут… В общем настроение испортила, носом в наркоту тыкнула. Сидел читал статьи, сейчас пошел холодной водой обливаться, может воспоминания нахлынули, хрен его
тыкай тыкай
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Наехала на него, сказала, что он сейчас не в нарколожке, не в психушке и не в рц, только по тому, что решили бросать дома, а он не может сесть и прочитать статьи! Что на силе воли выехать не получится, а надо брать и читать, разбираться в причинах. Сказала, что не понимаю, почему я должна спать и бояться за себя и за детей, что в моих глазах он выглядит только наркоманом, а не мужчиной, и ему надо будет еще постараться, чтоб вернуть мое отношение к нему. Он ответил, что не знал, что чтение статей так важно. И ещё говорит, там же всех под одну гребенку метут… В общем настроение испортила, носом в наркоту тыкнула. Сидел читал статьи, сейчас пошел холодной водой обливаться, может воспоминания нахлынули, хрен его
Ого обливаться холодным душем
Да в его состоянии это уже подвиг!!!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Наехала на него, сказала, что он сейчас не в нарколожке, не в психушке и не в рц, только по тому, что решили бросать дома, а он не может сесть и прочитать статьи! Что на силе воли выехать не получится, а надо брать и читать, разбираться в причинах. Сказала, что не понимаю, почему я должна спать и бояться за себя и за детей, что в моих глазах он выглядит только наркоманом, а не мужчиной, и ему надо будет еще постараться, чтоб вернуть мое отношение к нему. Он ответил, что не знал, что чтение статей так важно. И ещё говорит, там же всех под одну гребенку метут… В общем настроение испортила, носом в наркоту тыкнула. Сидел читал статьи, сейчас пошел холодной водой обливаться, может воспоминания нахлынули, хрен его
так все нарки одинаковые , все))) и пусть не думает что он другой! это не так совсем...и каждый верит в то что он другой))) лучше умнее красивее круче... а по факту торч торчем и пустое место в итоге...
 

МарусяКлимова

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
129
Ого обливаться холодным душем
Да в его состоянии это уже подвиг!!!
Он уже как 2 недели обливается и по утрам спортом занялся, 2 недели хреново было после последнего приема, потом лучше и сам стал заниматься, хотя я говорила, что рано тебе
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Он уже как 2 недели обливается и по утрам спортом занялся, 2 недели хреново было после последнего приема, потом лучше и сам стал заниматься, хотя я говорила, что рано тебе
Молодец смотри это ж хорошо
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Молодец смотри это ж хорошо
Да не стоит. Рано ещё. Мотор и так уставший. Инфаркт случится и усё.
А спорт он тягу гоняет, в статьях это есть. Спорт по- немного после трёх месяцев можно начинать тренироваться
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да не стоит. Рано ещё. Мотор и так уставший. Инфаркт случится и усё.
А спорт он тягу гоняет, в статьях это есть. Спорт по- немного после трёх месяцев можно начинать тренироваться
а можно и не начинать))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
ну это кому как, я фигуру восстанавливала опу качала и пресс, конечно по желанию все...
я пресс начел качать у меня живот стал неровный и болит может грыжа или когда зашивали от ножа кишки неправильно сложили вот они и вылезают вот в больницу собираюсь по этому поводу
 

МарусяКлимова

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
129
Читает муж статьи… интерпретирует все на свой лад…
Он - я вот если буду употреблять раз в год на протяжении 10 лет, это что, тоже считается наркоман?
Я - а ты не тешь себя мыслью, что сможешь когда-нибудь употребить. Сначала трава, потом порошок, потом ширка…
Он - а я буду тешить, в статьях написано, что не ставьте цель бросить навсегда, это тяжело для осознания, бросайте на какой то промежуток времени. А по прошествии трех месяцев я все прочитаю и взгляну уже по другому на это все.
- …ну может быть?
 

МарусяКлимова

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
129
Всем привет. Пишу как у нас обстоят дела: муж у родителей, статьи распечатал, пронумеровал страницы), читает, вникает, смотрит фильмы, отьедается. Говорит, полезная информация есть) Я ему скидывала видео про наркоманов, как ведут себя, сказал, что ему неприятно смотреть, на что я отвечаю, чего собственно я и добиваюсь. Кстати, через месяц трезвости сдавали опять тест в наркологии, он был чистый.
Вспоминала как у нас все закрутилось, когда я узнала, что муж наркоманит, не знала, что делать, но попала на сайт и вы мне дали пинка хорошего. За что большое спасибо! Так что вы не только наркоманам мозги вправляете, но и их родственникам.
 

МарусяКлимова

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
129
Всем привет, муж ответил на вопросник, жду Марусю сделать ему тему и если можно мою закрыть, чтоб не читал.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420