Как избавиться, забанить пользователя Стасик

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пишу своё в ЛТП

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
49
Реакции
7
И почему задроты бизнесмены закредитованы до не могу? НО! Они бизнесмены - правда работают на банки, отдают кредиты.

Может надо изучить - экономику, политологию, управление? А не орать - Я БОГ в БИЗЕ.
Так понятно?
 

Пишу своё в ЛТП

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
49
Реакции
7
ты сам себя выгнал - гадости про Марусю, КФ и метод писал и периодически продолжаешь
Я лично знаю чела, который Брюна говном поливал, (чёрная риторика и чёрный пиар были идеи Уфо, но, разрабатывал я).
Он потом вёл лекции для докторов в НИИ Психиатрии. Я БОГ - из ничего сделал мощнейшую фигуру в мире психиатрии.
 

Пишу своё в ЛТП

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
49
Реакции
7
Так перед кем я тут должен раскланиваться? У меня преференции в Мин здраве.
 

Пишу своё в ЛТП

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
49
Реакции
7
Я любую шарашку раздавлю или прокуратурой или мин здравом.
 

Пишу своё в ЛТП

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
49
Реакции
7
Засим, откланиваюсь. Негоже холопу отвлекать Графские крови.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
Я любую шарашку раздавлю или прокуратурой или мин здравом.
ну мы сошки мелкие, нас давить не надо. Извини, что не оправдываем твоих ожиданий.
Однако ты здесь, а не на сайте минздрава и прокуратуры, значит, наверное, что-то тебя здесь держит?
А сорить там, где тебе мило, как-то не комильфо. Равно как и сидеть там, где тебе все не нравится.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
Так перед кем я тут должен раскланиваться? У меня преференции в Мин здраве.
абсолютно ни перед кем не надо раскланиваться. Может, в Минздраве так, а тут есть определенные правила, под которыми пользователь Стасик поставил когда-то лайк. Принимая эти правила, он согласился им следовать. Правила едины для всех.
upload_2021-10-29_0-32-26.png
 

Пишу своё в ЛТП

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
49
Реакции
7
Куку, ты чоу мне свод законов показываешь? Если ты внимательно пройдёшься по правилам, то увидишь там ник шизика Стасик.

И ещё, часть статей испарвлялись после нахождения в них несоответствий или ошибок - поэтому статьи тоже не показывай. Когда не было изложений - я давал цитаты на статьи и показывал, что олух ничего не читал и лепит отсебятину.
 

Пишу своё в ЛТП

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
49
Реакции
7
Равно как и сидеть там, где тебе все не нравится.
Вот смотри, мы с тобой договорилисб - я в ЛТП тусуюсь, делаю что хочу (не заходя за рамки дозволенного).

Так нет же, сюда прутся не пойми зачем упыри. Вот запри его здесь - он визжать будет, а без поводка - лезут бл.ять, лезут бл.ять, лезут бл.ять. Вот х.ули здесь делать?
Сижу в ЛТП - никого не трогаю.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
Куку, ты чоу мне свод законов показываешь? Если ты внимательно пройдёшься по правилам, то увидишь там ник шизика Стасик.

И ещё, часть статей испарвлялись после нахождения в них несоответствий или ошибок - поэтому статьи тоже не показывай. Когда не было изложений - я давал цитаты на статьи и показывал, что олух ничего не читал и лепит отсебятину.
я могу не показывать. Просто не понимаю, как может нравиться лить говно там, где ты обитаешь.
Ты либо часть всего этого, либо нет. Посерединке нельзя.
Иначе как требовать исполнения правил на площадке от торчей, если член КФ их не соблюдает?
Это двойные стандарты, так не годится.
 

Пишу своё в ЛТП

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
49
Реакции
7
И редактирование пропали, я же чмо в филологии, приходится редактировать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
Вот смотри, мы с тобой договорилисб - я в ЛТП тусуюсь, делаю что хочу (не заходя за рамки дозволенного).

Так нет же, сюда прутся не пойми зачем упыри. Вот запри его здесь - он визжать будет, а без поводка - лезут бл.ять, лезут бл.ять, лезут бл.ять. Вот х.ули здесь делать?
Сижу в ЛТП - никого не трогаю.
так они идут к тебе.
 

Пишу своё в ЛТП

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
49
Реакции
7
я могу не показывать. Просто не понимаю, как может нравиться лить говно там, где ты обитаешь.
Ты либо часть всего этого, либо нет. Посерединке нельзя.
Иначе как требовать исполнения правил на площадке от торчей, если член КФ их не соблюдает?
Это двойные стандарты, так не годится.
Ты кому пишешь, мой бутончик с раскрывшимися лепесточками? У меня *Палата номер 6* вообще-то.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
Ты кому пишешь, мой бутончик с раскрывшимися лепесточками? У меня *Палата номер 6* вообще-то.
ой, не начинай)
а ленту КФ ты сам с себя снял, прежде чем команду делитнуть. потом уже понеслась душа в рай
 

Пишу своё в ЛТП

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
49
Реакции
7
Во! Спасибо, так лучше, а то ава улыбалась.
 
  • Нравится
Реакции: Kuku

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
Вот смотри, мы с тобой договорились - я в ЛТП тусуюсь, делаю что хочу (не заходя за рамки дозволенного).
твое нахождение на площадке - не моя юрисдикция
я просто ничего не вижу и ничего не слышу (в рамках приемлемого)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530

Пишу своё в ЛТП

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
49
Реакции
7
Здравствуйте. Я Патриций. Как избавиться, забанить пользователей, которые на форуме касательно проблемы пишут оскорбительные/негативные/пренебрежительные комментарии?

Прошу удалить шизофреников и неадекватов.
Смотришь и мамке пересказываешь. Про ХАЛИвуд с чуханами в костюмах за 10 000$ и кадры для школьников - смотришь сорок раз.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.