Как меф перевернул мою жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Дятлы бл.я.ть, нажруться до чертиков химии , а потом удевляються почему состояние такое. Да потому, что часть мозга выссано в унитаз. Оттек мозга думаешь просто так случаеться? Соли и вся подобная ху.ета не поддаеться полному выведению из организма, оседает в нем и влечет за собой в некоторых случаях необратимые последствия. А какой у тебя случай покажет только время...
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Привет. Надеюсь.. да вот увидел твою тему, и у меня видимо такая же херня как и тебя.. у тебя как самочувствие сейчас? Прошла эта хрень?
Не зацикливайся на этом состоянии. Это самое главное. С большой вероятностью само пройдет . Это как раз тот случай, когда не стоит уделять этому внимание.
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
522
Реакции
1.508
Алексей тебе еще повезло, ты можешь отслеживать свое состояние, а не лежишь как овощ с трубочкой во рту.
Пишешь так словно тебя пожалеть должны. Вот почаще вспоминай это плохое состояние, пусть тебе о наркотиках напоминает только плохое.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Сканы мозга. Участки в виде дыр на скане справа говорят о нулевой активности, в эти участки не поступает кислород и кровь. Каждый участок отвечает за определеную функцию организма. В случае альцгеймера процесс необратимый. При атравлении наркотиком, алкоголем , никотином, происходит тоже самое. Участки мозга отравленные наркотой не задействованы и если и дальше продолжать травить мозг, то последствия будут необратимы. В случае с наркотиком эти процессы можно повернуть вспять, начав тренировать мозг, правильно питаться, заниматься спортом. Таким образом будут задействованы участки с неполноценной активностью, что даст возможность их восстановить.


7777777777.png
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Еще хотел написать, в последнее время долбил какую то хрень видимо, а не меф. начались панические атаки, и дереализация - деперсоанализация, ощущение что мир отдельно существует от меня, все воспринимается как в тумане. Раньше хоть и был туман на отходяках, но восприятия мира было нормальное, а сейчас как будто выпал с реальности, и ваще панические атаки были типа я умер, и все существует отдельно от меня. В первый раз это произошло после срыва, когда 3 мес. я был чист, и ушел в 3 дневный марафон, по истечению которого у меня случился жесткий передоз, почти теряол сознание, необьяснимый страх, галюцинации, выпадение с реальности, в квартире еще той что снимал обратил внимание на искуственные цветы во всех 3 комнатах, хотя изначально их вроде не было, и это чувство что существую отдельно от всего мира и меня ваще переклинило, с этого момента кажется что я умер, и все не по настоящему, и это ощущение нереальности. Либо сам себе внушил, или крыша поехала, не знаю. С этого все началось.. но все равно дальше долбил, и состояние ухудшалось после употребления, но более менее в норму приходил, а в последние разы че то ваще меня пеерклинило, как будто нереально все..

Вообщем смысл какой.. у меня была туманность в голове раньше, на отходняках, но не было такого как будто я от мира отдельно существую, я щас физически не воспринимаю мир, а воспринимаю умом больше что ли, от этого чувство нереальности какой то, будто я умер и все происходит отдельно от меня, я не воспринимаю мир физически. Просто хотел поделится. И надеюсь что это пройдет, но на этот раз прошла неделя, и не понимаю, прихожу в себя или нет..крыша походу поехала капитально..видимо я перешел границы в употреблении и мой мозг тронулся... кто что скажет?
Слушай, я тебе так скажу, даже если бы ты всё это время долбил чистый меф, или дорогой кокаин - то всё равно бы фляга усвистела. Организм изнашивается, мозг и нервная система даёт сбои. Это нормально, даже просто на алкашей посмотри, если год, два, три, водку пить литрами через день, сутками, то что с ними будет. А тут тяжелые наркотики, химия сделанная такими же торчами на коленке. Психозы, панические атаки - норма вообще для стимуляторщиков, употребляющих вещества любого качества. А меф, даже в своем изначальном виде - соль, как его не крути. У меня панические атаки и мания преследования были от него ещё когда он только появился. Потому что это не витамины, и не лекарства, и лучше от него не становится. Тем более от марафонов. Выкинь из головы, что есть какая-то чистая и безопасная химия. Просто когда ты только начал травиться, у организма и психики был ресурс, потому и не было отходов, на первый взгляд. Но чем дальше в лес, тем больше дров, и ничего с этим не поделаешь - чем дальше наркоманишь - тем хуже тебе становится на всех планах. И восстановление после каждого раза всё дольше - если повезёт, что оно вообще будет, особенно учитывая, что сейчас совсем беда с качеством и всё бадяжат...
Прими этот факт и лечись на совесть. Успехов.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Сканы мозга. Участки в виде дыр на скане слева говорят о нулевой активности, в эти участки не поступает кислород и кровь. Каждый участок отвечает за определеную функцию организма. В случае альцгеймера процесс необратимый. При атравлении наркотиком, алкоголем , никотином, происходит тоже самое. Участки мозга отравленные наркотой не задействованы и если и дальше продолжать травить мозг, то последствия будут необратимы. В случае с наркотиком эти процессы можно повернуть вспять, начав тренировать мозг, правильно питаться, заниматься спортом. Таким образом будут задействованы участки с неполноценной активностью, что даст возможность их восстановить.


Посмотреть вложение 17316
Вот я тоже хотелки ща скинуть ему МРТ мозга кокаинового торча...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Привет. Надеюсь.. да вот увидел твою тему, и у меня видимо такая же херня как и тебя.. у тебя как самочувствие сейчас? Прошла эта хрень?
Ты витамины пьешь какие-нибудь? Магний там, еще что-нибудь?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Вот я тоже хотелки ща скинуть ему МРТ мозга кокаинового торча...
Боб Марли всю жизнь курил траву. Докурился, от мозга осталось одно название. Как грецкий орех.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
522
Реакции
1.508

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Я рыбий жир пил.
Ну вот да, такое всё. Магний Б6 - солевикам обязательно. Можно купить хорошие мультивитаманы (не компливит) . Янтарная кислота ещё помогает. Но тут индивидуально.
Кофе ещё исключить, Алекс! Нервную систему не кошмарить ничем бодрящим.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ну вот да, такое всё. Магний Б6 - солевикам обязательно. Можно купить хорошие мультивитаманы (не компливит) . Янтарная кислота ещё помогает. Но тут индивидуально.
Кофе ещё исключить, Алекс! Нервную систему не кошмарить ничем бодрящим.
Или Магнелис, тоже самое, но бюджетнее..
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ну и шо? К чему это ты? Летов тоже рано на тот свет отправился и грибы и ЛСД ел)
Я к тому, что мозг у него от наркоты в том числе высох, а его с коноплей хоронят. Это как алкаша х.оронить с водкой в гробу. Странно, как минимум.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433