Как меф перевернул мою жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Так,что у тебя происходит?Режим какой?
Пиши сюда свой режим,цепь пристегнуть и не снимать,ты не на курорте.

Есть режим. Ложусь в 22:00, встаю в 8:00. Цепь тоже есть. Делаю статьи весь день. В остальное время дела по дому.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Есть режим. Ложусь в 22:00, встаю в 8:00. Цепь тоже есть. Делаю статьи весь день. В остальное время дела по дому.
Старайся делать статей 7 в день.Это задача номер один у тебя,ясно.Трудись прокачивай свои токсичный мозг.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Старайся делать статей 7 в день.Это задача номер один у тебя,ясно.Трудись прокачивай свои токсичный мозг.

Мне по идее надо по 10 статей делать. И задания в уроках еще помимо этого, программа на день. Постараюсь по максимуму
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Мне по идее надо по 10 статей делать. И задания в уроках еще помимо этого, программа на день. Постараюсь по максимуму
Ах да ты же рецидивист,10 это минимум для тебя.Статьи на себя примерять не забывай,отсиживаться не нужно,мама пусть рядом сидит и ты ей рассказывай,какой ты был гадкий под наркотой и алкоголем.Не стесняйся.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Ах да ты же рецидивист,10 это минимум для тебя.Статьи на себя примерять не забывай,отсиживаться не нужно,мама пусть рядом сидит и ты ей рассказывай,какой ты был гадкий под наркотой и алкоголем.Не стесняйся.
Старайся вспомнить все свои истории и дела,что творил под наркотой,проговаривай их в слух.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Старайся вспомнить все свои истории и дела,что творил под наркотой,проговаривай их в слух.

Это да, когда в слух проговариваешь, как будто выходит все из тебя. Осознание как будто приходит.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Ах да ты же рецидивист,10 это минимум для тебя.Статьи на себя примерять не забывай,отсиживаться не нужно,мама пусть рядом сидит и ты ей рассказывай,какой ты был гадкий под наркотой и алкоголем.Не стесняйся.

Ок
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
522
Реакции
1.508
Че у меня происходит?
Алексей ты в первую свою изоляцию статьи немножко почитал, информацию сверху посшибал, а теперь это информацией пытаешься оперировать. Хуже не куда!!!! Типа ты все знаешь!!! Тычешь тут нас носом в свои отходняки. Б....дь я прекрасно знаю что такое отходняк и сколько он длится. У тебя не отходняк, ты просто АХ....ЕЛ!!!!
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Алексей ты в первую свою изоляцию статьи немножко почитал, информацию сверху посшибал, а теперь это информацией пытаешься оперировать. Хуже не куда!!!! Типа ты все знаешь!!! Тычешь тут нас носом в свои отходняки. Б....дь я прекрасно знаю что такое отходняк и сколько он длится. У тебя не отходняк, ты просто АХ....ЕЛ!!!!

Немножко?) 2 раза статьи делал. Какой я информацией пытаюсь оперировать ты о чем? С чего ты взял, что я все знаю? Я прямо сказал что у меня отходяк, меня ебошит, трясет жестко, не могу сфокусироваться, читаю 3 раза и нихера не понимаю че прочитал!!!! прошло 10 дней с момента последнего раза, я толком не отоспался!! хотя сказали спать до пятницы!! И СКОЛЬКО ПО ТВОЕМУ ОТХОДЯК ДЛИТСЯ??? НУ КА РАССКАЖИ МНЕ
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Декабрь, а не ноябрь надо было указать. Перепутал. Да прошло 2 недели только. 26 ноября последний раз долбил.
Алё, я не так указал в профиле, еще раз говорю. 2 недели еще не прошло даже.
Так измени, алё
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Алексей ты в первую свою изоляцию статьи немножко почитал, информацию сверху посшибал, а теперь это информацией пытаешься оперировать. Хуже не куда!!!! Типа ты все знаешь!!! Тычешь тут нас носом в свои отходняки. Б....дь я прекрасно знаю что такое отходняк и сколько он длится. У тебя не отходняк, ты просто АХ....ЕЛ!!!!

Ты наверное не прочитал, что я не так указал информацию!!! еще двух недель нет, как я последний раз долбил!!!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
К двум неделям они как раз уже проходят, самые лютые. А вот дальше тяги пойдут.

То количество, сколько я нюхал, дает о себе знать видимо. Только щас немного в себя прихожу, и то мне кажется, что еще меня кроет..
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Есть режим. Ложусь в 22:00, встаю в 8:00. Цепь тоже есть. Делаю статьи весь день. В остальное время дела по дому.
Цепь есть? Как она есть? Круглосуточно? Самая колбасня впереди, сейчас состояние будет лучше, а следом тяги полетят! Нельзя тебе спать без цепи.