Как меф перевернул мою жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Где отчеты за вчера и сегодня? Как нам понимать его поведение прикажете. На форум он может не всё писать, а вы всегда рядом и видите его настроение. Тата, вы дрянь еще та, с таким подходом можете гроб сыну заказывать. До нового года дешевле будет...
вчера торч спал до 12, сделал 4 статьи. он их сперва в тетрадь писал, а затем на форум. Состояние днем было нормальное, а к вечеру говорит тяги были. Дала ему послушать его бред, что записала на диктофон когда он пришел последний раз. Ему так стыдно было, говорит сотри. Спать лег около 11 вечера. Сегодня сам проснулся в 7 утра. Спал говорит хорошо. Настрой рабочий.
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
517
Реакции
1.481
Я читал литературу в ту изоляцию. В уроках же сейчас занимаюсь. Кроме статей делаю задания читаю литературу, и другие задания делаю.
Да втягиваюсь потихоньку. Сегодня первые тяги жесткие пошли. Охренел немного..
Делаю усилие и меняю мышление, т.к зна почему происходит эта тяга и идет самообман. Становится получше. Пустырник можно пить когда тяги идут? Или без депресантов обойтись вообще
Алексей
вчера торч спал до 12, сделал 4 статьи. он их сперва в тетрадь писал, а затем на форум. Состояние днем было нормальное, а к вечеру говорит тяги были. Дала ему послушать его бред, что записала на диктофон когда он пришел последний раз. Ему так стыдно было, говорит сотри. Спать лег около 11 вечера. Сегодня сам проснулся в 7 утра. Спал говорит хорошо. Настрой рабочий.
Тата, добрый день. Запись не стирайте, она еще не один раз поможет вам.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.942
Раньше умел флипы разные делать) , занимался паркуром) :Biggrin:
А щас муха пролетающая в соседнем подъезде в истерику вгоняет. Тебе природой дан в управление самый совершенный механизм , тело, а ты его в тушку превратил, воняющую и дающую сбои , ну не дебил же!
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Почему опять о себе не пишешь? как и почему стал пить после 20 лет? а драки? что из-за алкоголя с девушкой расстался! как потом поехал на работу вахтой, жил и пил с алкашами , в грязи, как на помойке. как мы забрали тебя от туда грязного и оборванного. Ты говоришь, что все воспоминания связанные с алкоголем до наркотиков - только хорошие! так ли это?

Ну да.. С другой стороны все беды у меня пошли с алкоголя.. С первой девушкой 3 года прожили, я начал пить, затянуло, в итоге гулянки, и дома пил, и т д, из за алко и расстались. Со второй девушкой 5 лет прожили, алко тоже было, много моментов нехороших из за алкоголя и наркота добила все... Алкоголь - яд, зло. "Хорошие воспоминания" об алкоголе - это я сам наверное придумал себе, как повод, чтобы выпить. Да, можно сделать вывод - что алкоголь все разрушает. И семью и человека как личность.
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
уже вечер, а всего 3 статьи, а встал то в 7 утра! ну по дому дела делал, на обед. все равно не эффективно! много отвлекаешься.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.942
Ну да.. С другой стороны все беды у меня пошли с алкоголя.. С первой девушкой 3 года прожили, я начал пить, затянуло, в итоге гулянки, и дома пил, и т д, из за алко и расстались. Со второй девушкой 5 лет прожили, алко тоже было, много моментов нехороших из за алкоголя и наркота добила все... Алкоголь - яд, зло. "Хорошие воспоминания" об алкоголе - это я сам наверное придумал себе, как повод, чтобы выпить. Да, можно сделать вывод - что алкоголь все разрушает. И семью и человека как личность.
Ато ты не знал, что алкаголь это яд! Что поменялось? Ато ты тут словами громкими раскидываешся, то понял , сё уразумил...
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Вот ты все про тягу пишешь. А что это-тяга? И почему она у тебя возникает

Рефлекс не угас еще. От рефлекса появляется тяга. Воспоминания накатывают. Но я уже борюсь с этим, понимаю что это обман мозга, чтобы я пошел и упоролся. И тяга исчезает. У меня только одна мысль насчет наркомании- то что это стремно, позорно, капец я себя послушал умотанным, ваще стрем.. да ну нафиг.. как током меня прошибло до чего я скатился..
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
вчера спокойно день прошел, но сделано мало . 4 статьи обсудили и в кабинете работал. спать лег в 11 - ом часу. встал около 9 , ночью спал плохо,часто просыпался. настроение - спокойное. зашел на форум.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
У кого организм сильнее, у того кто водяры 07 выпивает или у того кто от 100 грамм в гавно?

У того, у кого идут сразу отходняки, тошнота, рвота и т д, это защитные функции организма.

Кто водяры выпивает 07 у него толер вырос. Это уже конец 1 - 2 стадия. А кто 100 грамм, это 1 стадия, когда человек только выпил - сразу в говно и отходняки, то этот организм сильнее конечно.
 
Последнее редактирование:

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.942

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513