Как меф перевернул мою жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
нормально все, делаю статьи, знаю от чего все и почему, и что надо с этим делать.
так делай, что себе и мне нервы трепишь? уже почти пол дня прошло а ни одной статьи не разобрал? и что это опять за угрозы - не буду лечиться! хочешь нарком остаться вонючим? больной весь! кому это надо? тебе помогают вылезти из этого дерьма, время на тебя тратят, а ты еще выеживаешься, торч сраный.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
нормально все, делаю статьи, знаю от чего все и почему, и что надо с этим делать.
Лех, не мороси. Знаешь, понимаешь, что происходит. Сожми челюсть и работай.
Подниматься сложнее, чем падать.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Лех, не мороси. Знаешь, понимаешь, что происходит. Сожми челюсть и работай.
Подниматься сложнее, чем падать.

Да норм все, я понимаю почему это происходит, просто не сдерживаюсь бывает на эмоциях...ушел в статьи.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Почему одно и то же? Я написал что конкретно я понял, а что тогда не понимал.
что ты сйчас то понял? чтото не видно твое понятие, одно непонятие транслируешь!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Да норм все, я понимаю почему это происходит, просто не сдерживаюсь бывает на эмоциях...ушел в статьи.
А теперь подумай, как ты себя ведёшь, приемы подлые применяешь, нашел чем пугать , лечиться он не будет. Нашел чем пугать, как не стыдно тебе.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Подкидывает п.издец как меня щас.. Тягу я не разгоняю, меня просто подкидывает.. Именно в эти моменты я шел и упарывался раньше, т.к сам разгонял тягу и велся на все это. Думал что эти подкидывания вечно будут продолжаться. Если не знать, как это работает, то это п.издец, как вспомню раньше что еще и тягу разгонял, состояние вообще в 10 раз хуже становилось. Я знаю что никакой тяги и нет по сути. Это лишь все в моих мозгах.

С утра я на эмоциях был, в этом признаю, не сдержал себя. Щас по дому че нибудь поделаю, чтоб отвлечься, потом дальше в статьи.
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Пропылесосил и промыл пол во всей квартире, перечитывает свою старую тему, настроение лучше стало.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Раньше на советских обогревателях сверху была ёмкость для воды. Любой обогреватель сушит воздух. Вода испарялась и увлажняла воздух. Во время отопительного сезона происходит тоже, воздух сухой, кислорода нехватки, влажность падает. Перед сном проветривайте комнату минут 15 .
Можно поставить пару емкостей с водой по углам - это совсем бюджет. А можно увлажнитель воздуха купить
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Подкидывает п.издец как меня щас.. Тягу я не разгоняю, меня просто подкидывает.. Именно в эти моменты я шел и упарывался раньше, т.к сам разгонял тягу и велся на все это. Думал что эти подкидывания вечно будут продолжаться. Если не знать, как это работает, то это п.издец, как вспомню раньше что еще и тягу разгонял, состояние вообще в 10 раз хуже становилось. Я знаю что никакой тяги и нет по сути. Это лишь все в моих мозгах.

С утра я на эмоциях был, в этом признаю, не сдержал себя. Щас по дому че нибудь поделаю, чтоб отвлечься, потом дальше в статьи.
Так и есть. Я тоже раньше не знала, что с этим можно что-то сделать, что это рефлекс и он затухнет, накрыло и до свиданья... Вот только не могу понять, ты разве не понял этого в первую изоляцию?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Так и есть. Я тоже раньше не знала, что с этим можно что-то сделать, что это рефлекс и он затухнет, накрыло и до свиданья... Вот только не могу понять, ты разве не понял этого в первую изоляцию?

Принимал мысли о наркоте за свои мысли и романтизировал их, разгонял тягу, не распознавал самообман. Я не понимал что это не мои мысли.. Только недавно понял это.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Так и есть. Я тоже раньше не знала, что с этим можно что-то сделать, что это рефлекс и он затухнет, накрыло и до свиданья... Вот только не могу понять, ты разве не понял этого в первую изоляцию?

Не понял я этого в 1 изоляцию. И думаю что кто срывается - в этом проблема, что недогоняют как это работает.. Я понимал механизм, но не понимал сути..
Не буду говорить за всех конечно.. может я просто дибил, что не понял этой простой ывещи в 1 изоляцию.. А когда щас понял, то я охренел насколько все просто..
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Принимал мысли о наркоте за свои мысли и романтизировал их, разгонял тягу, не распознавал самообман. Я не понимал что это не мои мысли.. Только недавно понял это.
Ты про первую изоляцию? Занятно.
Ты же сам решил лечиться, и типа на полпути передумал что ли? Раз шифроваться начал?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Не понял я этого в 1 изоляцию. И думаю что кто срывается - в этом проблема, что недогоняют как это работает.. Я понимал механизм, но не понимал сути..
Не буду говорить за всех конечно.. может я просто дибил, что не понял этой простой ывещи в 1 изоляцию.. А когда щас понял, то я охренел насколько все просто..
Сначала не понял, а потом как поооонял?))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Не понял я этого в 1 изоляцию. И думаю что кто срывается - в этом проблема, что недогоняют как это работает.. Я понимал механизм, но не понимал сути..
Не буду говорить за всех конечно.. может я просто дибил, что не понял этой простой ывещи в 1 изоляцию.. А когда щас понял, то я охренел насколько все просто..
Про цели ответь, сообщение выше)