Как меф перевернул мою жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.318
Реакции
27.353

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
517
Реакции
1.481

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Пиши о чем думаешь.
Предположу что воспоминания долбят!!! Это так???

Стараюсь мысленно приходить в себя. Воспоминания долбят да, но стараюсь думать только о трезвой жизни, моментами получается придти в себя, и приходит осознание в какую жопу я залез...
У меня такое ощущение что меня сейчас прет еще, не отпустило до конца.. не могу нормально сосредоточится, сознание как будто уходит от реальности..
Когда читаю, делаю статьи - становится лучше.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Пиши о чем думаешь.
Предположу что воспоминания долбят!!! Это так???

Ну а так воспоминания как вспышки, да, одолевают.. Но сам щас о них не думаю, наоборот думаю о трезвой жизни..
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
517
Реакции
1.481
Ну а так воспоминания как вспышки, да, одолевают.. Но сам щас о них не думаю, наоборот думаю о трезвой жизни..
Статьи статьи и еще раз статьи. И каждую на себя примеряй. И с мамой обсуждайте, рассказывай ей всё без утаивания
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Статьи статьи и еще раз статьи. И каждую на себя примеряй. И с мамой обсуждайте, рассказывай ей всё без утаивания
обсуждаем, не молчит, делится ощущениями. сегодня с его компом небольшие проблемы были, все исправил. режим налаживается, но утром тяжело встает. с цепью бывают проблемы - на ночь и когда в душ идет снимаем, а опять одевать - война!
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
517
Реакции
1.481
Статьи статьи и еще раз статьи. И каждую на себя примеряй. И с мамой обсуждайте, рассказывай ей всё без утаивания
По началу будет стыдно и трудно маму посвещать в свои гнилые поступки, но потом сам заметишь как на душе легче станет. Да и рассказывая всё это будешь со стороны на себя смотреть.
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
517
Реакции
1.481
обсуждаем, не молчит, делится ощущениями. сегодня с его компом небольшие проблемы были, все исправил. режим налаживается, но утром тяжело встает. с цепью бывают проблемы - на ночь и когда в душ идет снимаем, а опять одевать - война!
Алексей а что за дела??? Цепь сейчас необходимость. Ты почему упрямешся? ??
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583
обсуждаем, не молчит, делится ощущениями. сегодня с его компом небольшие проблемы были, все исправил. режим налаживается, но утром тяжело встает. с цепью бывают проблемы - на ночь и когда в душ идет снимаем, а опять одевать - война!
Значит пусть не снимает!
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
517
Реакции
1.481
Алексей ну ты что пропал???? Ты лучше тут своё недовольство попробуй показать, а не маме своей.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.318
Реакции
27.353
Я задания в уроках делаю, туда скидываю. Не пропал.
Лёш, воспринимай цепь, как свою зависимость. Тяжело, мешает, лишает свободы. Вылечишься - снимешь) антирефлекс крепче будет
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Лёш, воспринимай цепь, как свою зависимость. Тяжело, мешает, лишает свободы. Вылечишься - снимешь) антирефлекс крепче будет
Золотые слова!!!Реально нужно пройти через унижение,стыд,позор и неудобства,что бы искоренить гнилое наркоманское мышление,то есть наркоскота в себе.
Вот она новая лыжня!!!!
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
обсуждаем, не молчит, делится ощущениями. сегодня с его компом небольшие проблемы были, все исправил. режим налаживается, но утром тяжело встает. с цепью бывают проблемы - на ночь и когда в душ идет снимаем, а опять одевать - война!
Война должна быть ведь сын пропадает,ему нужна ваша помощь.
Пусть трудится,да неудобно,но это и есть работа,на каждый выпод,тут же должен быть наложен антирефлекс,не церемонясь в таких моментах.Схема проста щас он торчек и место его под шконкой.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
обсуждаем, не молчит, делится ощущениями. сегодня с его компом небольшие проблемы были, все исправил. режим налаживается, но утром тяжело встает. с цепью бывают проблемы - на ночь и когда в душ идет снимаем, а опять одевать - война!
у меня сын спал с цепью. Я бы спать нормально не могла, что этим психам может в голову прийти ночью!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
у меня сын спал с цепью. Я бы спать нормально не могла, что этим психам может в голову прийти ночью!
Вот имено. Один помню здесь вспоминал, когда в себя стал приходить от лечения, что спать ложился с ножом кухонным под подушкой, а рядом жена и дочка лежали.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Врешь вошь! Расскажи всем сколько ты сделал заданий?

Вошь))) Ядрена вошь!!!)) первый урок сделал)) Я не все сразу в задания пишу, несколько заданий делаю, в комп скидываю, потом как несколько сделаю скидываю в тему.