Как меф перевернул мою жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
вчера под вечер у него опять нервяки пошли, все цепь его бесит. не хотел лечиться пока цепь на нем. обьясняла для чего цепь ему нужна, на форум посылала, там тоже ему говорили для чего она, чтобы на форуме писал свои ощущения о цепи. об его реакции на слова Ярослава говорили. психовал . еще пароль на форуме он менял - говорит не буду лечиться. но потом восстановил. на форум не зашла вечером, виновата, но после его психов сама на таблетках была. нарк психует, но на форум заходит и читает что пишут! он то спал, а я почти нет. утром опять о цепи - все по новой. спрашиваю почему ты так к цепи относишься? толком ничего не говорит, твердит одно -с цепью не буду лечиться. но все же зашел на сайт
Это унижает его человеческое достоинство? А я думала, что закладки копать в земле и упарываться до слюней - унижение достоинства человека.
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
518
Реакции
1.493
Когда мне сны про наркотики снились на изоляции. Я думал что мозг рыщит в поисках наиболее ярких воспоминаний о наркотиках.
Сны с каждым разом были о более ранних случаях употребления, словно в обратном порядке мозг переберал события. В итоге мне снились чуть ли не первые моменты употребления, и эти сны были последние о наркотиках. все это было в первые 1,5 месяца изоляции.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Они мне практически каждый день снятся. Мозг чиститься таким образом вроде слышал где то))
Абсолютно верно
вот меня всегда меня интересовал этот вопрос))))
Сны - это хорошо!
Мозг идёт на поправку:
он потерял любименькую наркоту и теперь не сращивает, почему ему «дармовых кайфов» не наваливают?
Чтобы он беспричинно гормоны из тела вытряхивал и чувствовал себя опупительно счастливым (и подсовывает мысли, якобы паранойи и психоза вообще не было, отхода - незаметные, или дело было в качестве/изначальном настрое/компании - ну, короче, сочиняет оправдания из последних сил)

И во сне бессознательная часть мозга и трезвеющее сознание сталкиваются.
Мозг искушает, а создание знает, что ещё одно употребление - перечеркнёт все старания, самоуважение, восстанавливающиеся ресурсы организма - и ты вновь окажешься в начале пути, будет сложней собрать себя в кучу.
Поэтому как оплёванный просыпаешься, если во сне сорвался.

Мозг перепрошивается, актуализирует инфу - «есть/нет ещё варик уломать тело на дозу?»

Со временем поймёт, что нет.
Тогда во сне отказываться многие начинают (мне снились закладки, как плоды на дереве - я их собирала и под дохлую ворону складывала, чтоб и другие не травились)

А потом и вовсе пройдут! Срок не помню уже, но исчезнут на 100% :Cool:
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
сейчас сидит в закрытом кабинете, читал рассказы, выводы делать надо, а он ходит туда сюда , говорит ничего не понимает, состояние плохое,ничего делать ему не хочется и не можется. все наровит полежать. гоняю его к компу, но сядет на 5 минут и уходит. говорит плохо ему
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
сейчас сидит в закрытом кабинете, читал рассказы, выводы делать надо, а он ходит туда сюда , говорит ничего не понимает, состояние плохое,ничего делать ему не хочется и не можется. все наровит полежать. гоняю его к компу, но сядет на 5 минут и уходит. говорит плохо ему
Плохо физически? Или как? Симулянт, не?
@Alex7778 что там у тебя? Сосредоточиться не можешь?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Отходняки, и тяга идет, сфокусироваться не очень пока получается. бесит все ваще...) прыгает гормон фон.
Так от твоих "полежушек" лучше не будет. Смени деятельность, почисть матери картошки
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
@Tata/// там дел для него нет? Пусть перекинет мыслишки на что-то полезное
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Какие полы и картошка?
Пусть дрыхнет до усталости первый месяц точно!
Даже не пытайся работать и накидывать на себя, если что-то не получается, расстраиваться от лени.
Картошку почистишь, когда пятый угол от скуки искать будешь.
Сейчас спим максимально, даже днём, можешь сам готовить и читаем статьи.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Отходняки, и тяга идет, сфокусироваться не очень пока получается. бесит все ваще...) прыгает гормон фон.
Витамины, душ, легкая физическая нагрузка помогают, попробуй.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Какие полы и картошка?
Пусть дрыхнет до усталости первый месяц точно!
Даже не пытайся работать и накидывать на себя, если что-то не получается, расстраиваться от лени.
Картошку почистишь, когда пятый угол от скуки искать будешь.
Сейчас спим максимально, даже днём, можешь сам готовить и читаем статьи.

Я вот тоже думаю, что это не от лени, просто не могу физически и морально сфокусироваться. Ложусь и сразу вырубает меня спать. Моментально.. Значит не выспался еще? Так что мне делать то?) Отсыпатся еще сколько то или статьи читать? Или спать и паралельно статьи читать когда состояние более менее? По своему состоянию мне кажется что я еще не отоспался...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.372
Реакции
27.431
Какие полы и картошка?
Пусть дрыхнет до усталости первый месяц точно!
Даже не пытайся работать и накидывать на себя, если что-то не получается, расстраиваться от лени.
Картошку почистишь, когда пятый угол от скуки искать будешь.
Сейчас спим максимально, даже днём, можешь сам готовить и читаем статьи.
Лер, по инструкцию отсыпаться вроде неделю. Отходняки от мефа 2 недели. Самые такие, что депра и вставать не хочется.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Я вот тоже думаю, что это не от лени, просто не могу физически и морально сфокусироваться. Ложусь и сразу вырубает меня спать. Моментально.. Значит не выспался еще? Так что мне делать то?) Отсыпатся еще сколько то или статьи читать? Или спать и паралельно статьи читать когда состояние более менее? По своему состоянию мне кажется что я еще не отоспался...
Спи! Максимально много. Сон и психику, и гормоны поправляет.
Я бросала на ногах, но спать ложилась часов в 8-9 вечера и до 6 утра спала беспробудно, могла днём вздремнуть, в выходные утром вставала, ела, и снова ложилась часов до 16 спать.
Сначала переживала по поводу нулевой продуктивности, затем успокаивала себя, что от спящей меня меньше вреда)
А потом будто наспалась, приехала к родителям и легла днём спать по привычке, а стало стыдно - насильно себя растормошила помогать маме, по дому что-то делать. Убрала дневной сон. Ну это уже спустя месяца полтора-два.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Лер, по инструкцию отсыпаться вроде неделю. Отходняки от мефа 2 недели. Самые такие, что депра и вставать не хочется.

По инструкции написано спать месяц.. по идее..
Мне кажется то количество мефа сколько я сожрал.. дает о себе знать и марафоны по 3-4 дня тоже дают о себе знать.
Я пытаюсь щас че то делать, ваще не врубаюсь в то что читаю, хоть читаю по 3 раза, бесит от этого еще больше.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Спи! Максимально много. Сон и психику, и гормоны поправляет.
Я бросала на ногах, но спать ложилась часов в 8-9 вечера и до 6 утра спала беспробудно, могла днём вздремнуть, в выходные утром вставала, ела, и снова ложилась часов до 16 спать.
Сначала переживала по поводу нулевой продуктивности, затем успокаивала себя, что от спящей меня меньше вреда)
А потом будто наспалась, приехала к родителям и легла днём спать по привычке, а стало стыдно - насильно себя растормошила помогать маме, по дому что-то делать. Убрала дневной сон. Ну это уже спустя месяца полтора-два.

Ок. понял.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Какие полы и картошка?
Пусть дрыхнет до усталости первый месяц точно!
Даже не пытайся работать и накидывать на себя, если что-то не получается, расстраиваться от лени.
Картошку почистишь, когда пятый угол от скуки искать будешь.
Сейчас спим максимально, даже днём, можешь сам готовить и читаем статьи.
Ты понимаешь, что у него когнитивный диссонанс. В статьях написано - спим 2 недели. Модератор говорит - до пятницы. Ты пишешь - месяц.