Как меф перевернул мою жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Это коммерсанты?) Это не коммерсы, это на.ебщики). Тянут бабки с тех, у кого человек в беде. Мало того, лишают нормальных шансов на выздоравление наркомана. Имею ввиду именно этот коммерческий ход - тест Азы на созависимость.
Теперь понял. Ты их сразу так ласково назвал, что закрались мысли.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
У акул растут) японцы над этим работают, или какие-то там другие учёные. Изучают ген)
Уже запатентована технология вживления этих генов человеку, не опробирована просто. Патент выкуплен неизвестным.
Если бы стали такое делать - крах стоматологии.
У слона, кстати, не 2 набора зубов на всю жизнь, а три.
А у ящериц хвост вырастает только один раз.
Прочем, не только они способны отращивать конечности - пауки, скорпионы тоже.
И есть какие-то млекопитающие, мелкие типа грызунов, тоже хвост отбрасывают. Но он не растёт новый, конечно.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
101. Про созависимость родственников наркомана

Сейчас очень распространена теория о созависимости. Если родственники помогают наркоману решать его проблемы, или не обращают внимание на наркоманию - то они созависимы. На самом деле это нормальная реакция родственников. Скорее всего тут играет роль непонимание наркомании родственниками. Поэтому под "созависимость" можно приписать что угодно, и многие этим просто пользуются. Наркоман не может вести себя как адекватный человек, не потому что не хочет, а потому что не может, это две большие разницы. Если наркомана оставить в покое, попробовав метод дна, так наркоман может и до дна даже не дойти, получив передоз. Если наркоман до болезни был хороший человек, надо обязательно лечить, а не бросать его. А если до этого был не очень положительный, то в этом случае можно применить метод дна, но как мы уже знаем, это тоже ни к чему хорошему не приведет, так что надо лечить и лечить правильно.

Мои мысли и вывод. Созависимость родственников, мне кажется это идет больше от непонимания природы наркомании родственниками, родные просто верят каждый раз наркоману, и пытаются помочь как могут, и он, как ни странно, верит сам себе, поэтому так убедительно говорит. Но каждый раз срывается, не потому что не хочет, а потому что не может жить по другому, пока он наркоман, то будет врать, выкручиваться, обманывать себя миллион раз. Надо просто брать за уши и лечить наркомана. Сам он ниче не понимает, он болен, не может нормально мыслить, че он может. Если даже захочет, но не сможет, т.к нае.бет себя в очередной раз. Без правильной помощи родственников ниче не получится..
Ты бы пришёл - поздоровался. Рассказал, как спалось, как настроение.
Привет.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Ты бы пришёл - поздоровался. Рассказал, как спалось, как настроение.
Привет.

Привет). Спалось средне). Просыпался раза 2. Настроение норм. У вас с Мишей как дела? Он то будет лечится? Мне кажется у Михи так же как у меня было, я не понимал раньше, что все воспоминания, флешбеки употреблений - это на.ебка.. не твои мысли, а механизм рефлекса тяги. И он ведется на свой же обман.. как и все впринципе наркоманы. Просто видел пару его постов, что говорит что бухать весело, и уже видит себя с бутылкой эссы у магаза. Это все нае.бка, не его мысли, а механизм рефлекса тяги принимает за свои мысли, надо просто распознать это. По сути все просто. А если наоборот уйти в эти мысли, если не распознать этот самообман, эти мысли принять за свои, а мне кажется последние все мысли его были его же обманом, то в очередной раз нае.бешь сам себя. Незнаю. Я в ту изоляцию короче этого не понимал. Наоборот романтизировал так же, но щас я знаю - что это не твои мысли, а это х.уйня полная. Тебя так наркомозг может развести, что ох.уеваю я до сих пор, что он мне подкидывает порой, не ведусь на это, я как будто смотрю со стороны как меня пытаются развести, и улыбаюсь, проходит чуть времени, прихожу чуть в себя, и понимаю, насколько я прав, что не ведусь на эти уловки мозга ( воспоминания, флешбеки, я просто посылаю нах. сразу эту мысль), потому что употребление - х.уйня полная и пока я болен, мозг мне будет подкидывать это. Главное научится распознавать это. Со временем организм будет крепнуть, создаваться новые нейронные связи, а про это буду помнить лишь как негативный этап в моей жизни... 3 года потеряной жизни я на.ебывал сам себя... главное это самообман распознать, +антирефлексы и работать над собой - приходить в себя, чем лучше приходишь в себя, тем сильнее понимаешь какой ты был д.олбоеб когда занимался этой х.уйней.. как то так короче...Думаю что Миха получше разберется в самообмане своем, вылечится, и все будет у вас хорошо.
 
Последнее редактирование:

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Привет). Спалось средне). Просыпался раза 2. Настроение норм. У вас с Мишей как дела? Он то будет лечится? Мне кажется у Михи так же как у меня было, я не понимал раньше, что все воспоминания, флешбеки употреблений - это на.ебка.. не твои мысли, а механизм рефлекса тяги. И он ведется на свой же обман.. как и все впринципе наркоманы. Просто видел пару его постов, что говорит что бухать весело, и уже видит себя с бутылкой эссы у магаза. Это все нае.бка, не его мысли, а механизм рефлекса тяги принимает за свои мысли, надо просто распознать это. По сути все просто. А если наоборот уйти в эти мысли, если не распознать этот самообман, эти мысли принять за свои, а мне кажется последние все мысли его были его же обманом, то в очередной раз нае.бешь сам себя. Незнаю. Я в ту изоляцию короче этого не понимал. Наоборот романтизировал так же, но щас я знаю - что это не твои мысли, а это х.уйня полная. Тебя так наркомозг может развести, что ох.уеваю я до сих пор, что он мне подкидывает порой, не ведусь на это, я как будто смотрю со стороны как меня пытаются развести, и улыбаюсь, проходит чуть времени, прихожу чуть в себя, и понимаю, насколько я прав, что не ведусь на эти уловки мозга ( воспоминания, флешбеки, я просто посылаю нах. сразу эту мысль), потому что употребление - х.уйня полная и пока я болен, мозг мне будет подкидывать это. Главное научится распознавать это. Со временем организм будет крепнуть, создаваться новые нейронные связи, а про это буду помнить лишь как негативный этап в моей жизни... 3 года потеряной жизни я на.ебывал сам себя... главное это самообман распознать, +антирефлексы и работать над собой - приходить в себя, чем лучше приходишь в себя, тем сильнее понимаешь какой ты был д.олбоеб когда занимался этой х.уйней.. как то так короче...Думаю что Миха получше разберется в самообмане своем, вылечится, и все будет у вас хорошо.
Не знаю, будет ли он лечиться, он у матери живёт.
Да, он всё это понимает, что на.еб.ал сам себя. Привык "я сам", упёртый, гордыня, мораль пздц как перевёрнута.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Не знаю, будет ли он лечиться, он у матери живёт.
Да, он всё это понимает, что на.еб.ал сам себя. Привык "я сам", упёртый, гордыня, мораль пздц как перевёрнута.

Я тоже раньше думал что понимал. Можно понимать а не применять. Нужно чтобы прям щелкнуло в бошке. Когда поймешь, по другому все воспринимать будешь, со стороны на это как будто смотреть. Значит он не распознает свой самообман, настолько сильна его анозогнозия... это мои мысли. Нужно чтоб прям дошло все, чтоб щелкнуло, это важно. Если он продолжает сам себя обманывать - значит он не распознал до конца самообман, и продолжает жить в нем. Мое мнение...
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я тоже раньше думал что понимал. Можно понимать а не применять. Нужно чтобы прям щелкнуло в бошке. Когда поймешь, по другому все воспринимать будешь, со стороны на это как будто смотреть. Значит он не распознает свой самообман, настолько сильна его анозогнозия... это мои мысли. Нужно чтоб прям дошло все, чтоб щелкнуло, это важно. Если он продолжает сам себя обманывать - значит он не распознал до конца самообман, и продолжает жить в нем. Мое мнение...
Да, только хватало его лечения каждый раз на 2 дня. Тут и моя вина, конечно. И его семьи, начальника. Не было единой связки, короче.
Вот, будет вам примером, как ловко и с улыбкой человек себя закапывает. И родственнички и близкие земелькой присыпают.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Да, только хватало его лечения каждый раз на 2 дня. Тут и моя вина, конечно. И его семьи, начальника. Не было единой связки, короче.
Вот, будет вам примером, как ловко и с улыбкой человек себя закапывает. И родственнички и близкие земелькой присыпают.

Да уж, лечить его надо, сам он пропадет.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да уж, лечить его надо, сам он пропадет.
Некому его лечить. Я не могу, не выходит у меня. Способностей нет, силы воли, злости. Не знаю, чего нет.
Мать не станет, она ему синьку покупает и отказывается ментов вызывать. Брат его сам алкаш и торчок. Бате пойух, у него своя жизнь.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Некому его лечить. Я не могу, не выходит у меня. Способностей нет, силы воли, злости. Не знаю, чего нет.
Мать не станет, она ему синьку покупает и отказывается ментов вызывать. Брат его сам алкаш и торчок. Бате пойух, у него своя жизнь.

да уж..
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Мои мысли и вывод. Учет нужен в некоторых случаях. Но мне он помешает по работе. Потому что лишусь сразу работы.
Если ты там уже оформлен - никто проверять не будет. И, кстати, хер кто пробить может, только крутая служба безопасности по знакомству. Это же анонимно, даже менты не могут узнать, ТОЛЬКО в рамках уголовного дела. При устройстве на работу - да, сам несёшь справку, что не стоишь на учёте. Но ты уже работаешь, так что не пиз.ди, дружок)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Да, только хватало его лечения каждый раз на 2 дня. Тут и моя вина, конечно. И его семьи, начальника. Не было единой связки, короче.
Вот, будет вам примером, как ловко и с улыбкой человек себя закапывает. И родственнички и близкие земелькой присыпают.
Зачем ты с ним продолжаешь общаться и подарки принимать собралась? Алё?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Зачем ты с ним продолжаешь общаться и подарки принимать собралась? Алё?
Я поняла свою ошибку, всё ночь думала, перечитывала темы свои и Кицунэ, мы с ней похожи.
Поняла, что это его шанс самому всё сделать и я не имею права вообще относиться к нему хоть как-то, как раньше. Я пробовала лечить, не получилось.
Теперь стараюсь не навредить. Пусть лечится. Меня нет.
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
@Tata/// отпишитесь, что у вас происходит? Как обстановка дома?
Здравствуйте! вчера и сегодня спокойно. по утрам только он психует, когда я его вставать заставляю, но настроение быстро улучшается, потом завтрак и статьи с уроками. по дому тоже помогает - теперь он всегда полы моет и пылесосит, с приготовлением еды помогает.