Как меф перевернул мою жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Ну вот опять лодыря включил, а ведь только что написала что все хорошо . Увалился на диван , сказал " на 5 минут, чтобы спина отдохнула" , а лежит уже 30 минут.Поднимаю - орет еще посплю! Раньше часто такое было, а последнее время редко, но бывает. Он ложится в 10-11 , встает в 9 утра тяжело , и все выспаться не может.И мне опять хамить стал.
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
говорит что я ему надоела , что зануда, что сам лечиться будет.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
говорит что я ему надоела , что зануда, что сам лечиться будет.

Ниче я не говорил что сам буду лечится. А лег, то что спина немного подустала, половину статей сделал, отдохнул пол часа, дальше сделал половину статей, ниче страшного нет в том что я прилег ненадолго. Из мухи слона делаешь, я же не лежу и не говорю - я не буду лечится). Прилег просто чтобы спина чуть отдохнула, и все.
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Ниче я не говорил что сам буду лечится. А лег, то что спина немного подустала, половину статей сделал, отдохнул пол часа, дальше сделал половину статей, ниче страшного нет в том что я прилег ненадолго. Из мухи слона делаешь, я же не лежу и не говорю - я не буду лечится). Прилег просто чтобы спина чуть отдохнула, и все.
Все нервы мне мотаешь. Встал бы сразу через 10 минут как хотел. Ты не прилег, а лег поспать . Я начала поднимать через 30 минут- ор начался. Сам ты не встал бы, а спал бы еще час, проходили мы это с тобой.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Сразу по выходу заторчал??

Да.. Я в ту изоляцию не понял вообще ниче, только вот недавно до меня дошло все.
Основной смысл..
Щас понимаю все то, что мне говорили в ту изоляцию.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.318
Реакции
27.355
Ниче я не говорил что сам буду лечится. А лег, то что спина немного подустала, половину статей сделал, отдохнул пол часа, дальше сделал половину статей, ниче страшного нет в том что я прилег ненадолго. Из мухи слона делаешь, я же не лежу и не говорю - я не буду лечится). Прилег просто чтобы спина чуть отдохнула, и все.
А что со спиной? Сутулишься?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Да.. Я в ту изоляцию не понял вообще ниче, только вот недавно до меня дошло все.
Основной смысл..
Щас понимаю все то, что мне говорили в ту изоляцию.
Например?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Насчет романтизации наркоты, да и вообще всех мыслей о наркоте. Я не мог раньше распознать самообман. В чем то раньше я пресекал самообман, а некоторые мысли романтизировал. И тягу разгонял. Не понимал, что все воспоминания, флешбеки употреблений - нае.бка.
На самом деле то все просто. Все мысли о наркоте - механизм рефлекса и тяги, я ничего не решаю в этот момент, когда рефлекс еще не угас, и все мысли это на.еб..
Не доходило до меня тогда, хз почему, недавно ток понял все после разбора с Ярославом.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.318
Реакции
27.355

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513