Как меф перевернул мою жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Здравствуйте! Вчера день прошел спокойно, статьи и уроки, по дому помогал. Сейчас занимается. Поздравляю Всех с наступающим Новым годом!
Спасибо. Вас не видно в уроках . Читаете вообще , что он пишет?
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Конечно читаю. и вопросы задаю и обсуждаем, только в уроках не пишу.
А нужно и в уроках, он не везде мораль видит правильно, ещё не вспомнил до конца нравственные и человеческие нормы морали каким учили в детстве. Поправляйте его , сейчас как раз он проходит небольшие рассказы с моралью для этого.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Всем доброе утро. Состояние норм. Всех с Новым Годом. =)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Всем доброе утро. Состояние норм. Всех с Новым Годом. =)
Ну здаров. Ну ты и тип! Всё-таки воспользовался слабоволием мамки , чтобы на деванчике проваляться.

IMG_20220102_072007.jpg


Сын ленивая свинья, а родители лапша.. Делают за сына его обязанности, этим самым не дают ему самому быть самостоятельным. Вот что я тут вижу.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Устроил выходной от чтения чтением... Мммда...

Читать люблю на самом деле, щас Джека Лондона читаю, все на 1 дыхании, Зов предков, Железная Пята, и т д , много повестей у него классных, даже по нескольку раз читать можно.
За чтением мозги на место встают. Для меня это отдых, читать интересную книгу).
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Читать люблю на самом деле, щас Джека Лондона читаю, все на 1 дыхании, Зов предков, Железная Пята, и т д , много повестей у него классных, даже по нескольку раз читать можно.
За чтением мозги на место встают. Для меня это отдых, читать интересную книгу).
Ну молодец. Только уроки никто не отменял. Учись быть ответственным)
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Здравствуйте! Поздравляю Всех с новым годом! Сегодня сын с утра занимается статьями, встал хорошо, настроение рабочее.
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Ну здаров. Ну ты и тип! Всё-таки воспользовался слабоволием мамки , чтобы на деванчике проваляться.

Посмотреть вложение 17834
Уборка квартиры полностью была на нем, помогал на кухне, мыл посуду, в перерывах читал. Вчера дали посмотреть старые добрые фильмы, мультики. Настроение было хорошее, но и прыгало говорит немного.
 
Последнее редактирование:

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Всем доброе утро. Всех с новым годом!!!). Снится наркота каждую ночь, сегодня ваще много ее снилось. Прям залп снов про наркоту. Но восприятие наркоты во сне несмотря что я и искал ее - отвращение. Во сне я долбанул какой то соли, и как то мне хреново стало, че это говорю за херня какая то, потом резко как будто я трезвый, в магазине стою сигареты выбираю и понимаю что я не употребляю же, смотрю на всех типов, а у них лица перекошены. И восприятие наркоты - вообще дрянь какая то. Восприятие во сне наркоты по другому, что это именно дрянь, а не как я раньше романтизировал и представлял наркоту. Щас это была какая то соль, как обычна соль, и от нее просто херовое состояние. Даже не обьяснить это. Еще снится алкоголь и сиги часто.
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Всем доброе утро. Всех с новым годом!!!). Снится наркота каждую ночь, сегодня ваще много ее снилось. Прям залп снов про наркоту. Но восприятие наркоты во сне несмотря что я и искал ее - отвращение. Во сне я долбанул какой то соли, и как то мне хреново стало, че это говорю за херня какая то, потом резко как будто я трезвый, в магазине стою сигареты выбираю и понимаю что я не употребляю же, смотрю на всех типов, а у них лица перекошены. И восприятие наркоты - вообще дрянь какая то. Восприятие во сне наркоты по другому, что это именно дрянь, а не как я раньше романтизировал и представлял наркоту. Щас это была какая то соль, как обычна соль, и от нее просто херовое состояние. Даже не обьяснить это. Еще снится алкоголь и сиги часто.
Не ищи каких-то скрытых посланий во снах, их просто нет. Идёт процесс наложения новых нейронных связей на старые. Продолжай заниматься , процесс пошел.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Сегодня днем начало немного подкидывать, поделал дела по дому, потом статьи, щас читаю статью, 5 раз прочитал абзац, не могу понять че написано, не получается вникнуть блин). Пойду отвлекусь чем нибудь, по дому че нить поделаю. Седня вообще проснулся помоему сразу в глазах аж зарябило, ну я знаю от чего это и почему. Написал свое состояние. В целом то норм, но вот сосредоточится не могу. Ушел че нить по дому сделаю.