Как меф перевернул мою жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Сегодня днем начало немного подкидывать, поделал дела по дому, потом статьи, щас читаю статью, 5 раз прочитал абзац, не могу понять че написано, не получается вникнуть блин). Пойду отвлекусь чем нибудь, по дому че нить поделаю. Седня вообще проснулся помоему сразу в глазах аж зарябило, ну я знаю от чего это и почему. Написал свое состояние. В целом то норм, но вот сосредоточится не могу. Ушел че нить по дому сделаю.
Лех, а сколько ты на изоляции сейчас?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
C 27 ноября началась изоляция. Ну можно сказать с 1 декабря. Месяц. А что?)
Так обычно начинает качать через месяц-полтора как раз. И потом ближе к концу.
Просто переломи этот момент. Идёт, как идёт. Пройдёт.
Полегче уже перестроиться?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Так обычно начинает качать через месяц-полтора как раз. И потом ближе к концу.
Просто переломи этот момент. Идёт, как идёт. Пройдёт.
Полегче уже перестроиться?

Да, конечно, полегче уже намного.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Здравствуйте! Поздравляю Всех с новым годом! Сегодня сын с утра занимается статьями, встал хорошо, настроение рабочее.
обратите внимание, сейчас сына может потряхивать какое-то время. Через месяц- полтора с момента изоляции нарков крючить начинает. Вот он и сам пишет, что мается он- то сны, то мысли, не сосредоточиться.
Не расслабляйтесь только сейчас, построже с ним. Через неделю примерно отпустит его и настроение должно выровняться.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Да, конечно, полегче уже намного.
не молчи, мысли не гоняй- родителям выкладывай все, что в голове твоей.

Тата, не давайте ему замыкаться в себе, пусть всегда при деле будет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
обратите внимание, сейчас сына может потряхивать какое-то время. Через месяц- полтора с момента изоляции нарков крючить начинает. Вот он и сам пишет, что мается он- то сны, то мысли, не сосредоточиться.
Не расслабляйтесь только сейчас, построже с ним. Через неделю примерно отпустит его и настроение должно выровняться.
Здравствуйте! У сына опять проблемы со сном начались, вчера лег в 10, хотел спать, но уснул часа в 2 ночи, да и ночью просыпался, еле подняла сегодня в 10 утра. Вчера мало статей разобрал, какой то вареный был, и по дому почти ничего не делал, хотя я и просила. Днем лег книгу читать и уснул на час, поднимала его - не встает. Поругались - много ленится он . О своем состоянии сын говорит, но когда я прошу что то делать, он отвечает что полежит немного и опять на диван.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Всем привет. Спал не очень. Вроде спать охото, а уснуть не могу, как будто адреналин прет. Состояние спокойное ниче не тревожит, ток ноги тянет, и адреналин. С 10 вечера до 3 ночи провалялся. Или отходняк так идет или это бессоница. Вообщем спал не очень.
Проснулся, подкидывает сразу немного. Щас буду заниматся.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.318
Реакции
27.353
Всем доброе утро. Всех с новым годом!!!). Снится наркота каждую ночь, сегодня ваще много ее снилось. Прям залп снов про наркоту. Но восприятие наркоты во сне несмотря что я и искал ее - отвращение. Во сне я долбанул какой то соли, и как то мне хреново стало, че это говорю за херня какая то, потом резко как будто я трезвый, в магазине стою сигареты выбираю и понимаю что я не употребляю же, смотрю на всех типов, а у них лица перекошены. И восприятие наркоты - вообще дрянь какая то. Восприятие во сне наркоты по другому, что это именно дрянь, а не как я раньше романтизировал и представлял наркоту. Щас это была какая то соль, как обычна соль, и от нее просто херовое состояние. Даже не обьяснить это. Еще снится алкоголь и сиги часто.
Привет) и тебя с Новым!)
Сны по ходу эволюционируют) я потом и отказывалась и других уберечь от наркоты пыталась) в ногу с мозгом идут)
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
обратите внимание, сейчас сына может потряхивать какое-то время. Через месяц- полтора с момента изоляции нарков крючить начинает. Вот он и сам пишет, что мается он- то сны, то мысли, не сосредоточиться.
Не расслабляйтесь только сейчас, построже с ним. Через неделю примерно отпустит его и настроение должно выровняться.

Тяга пошла со вчера еще видимо. Намного сильнее, но сразу проходит. Волнами. Я знаю от чего и почему. Единственное жалко что в ту изоляцию не понимал всего смысла, и велся на все это. А щас я все понимаю прекрасно... подкидывает нормально щас, но не ведешься на все это и состояние более менее.
Вообще у меня щас только недоумение как я так был дураком что велся на это..
Раньше ромакнтизировал все. А щас то трезвой головой посмотреть если на эти моменты, которые раньше романтизировал, наоборот только отвращение всего. Самообман..
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Колбасит меня нормально щас... как будто адреналина вкололи и разговаривать охото))))))) Если честно состояние похоже на то как долбанул, че то эйфория прет, только что все печально было, а щас наоборот)))) Нифига меня колбасит)))) аахаха. Я аж сам рассмеялся)))
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
перепады настроения жесткие.))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.318
Реакции
27.353
Колбасит меня нормально щас... как будто адреналина вкололи и разговаривать охото))))))) Если честно состояние похоже на то как долбанул, че то эйфория прет, только что все печально было, а щас наоборот)))) Нифига меня колбасит)))) аахаха. Я аж сам рассмеялся)))
У меня тоже сегодня настроение приподнятое) но я выспалась, наконец-то)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.318
Реакции
27.353
Колбасит меня нормально щас... как будто адреналина вкололи и разговаривать охото))))))) Если честно состояние похоже на то как долбанул, че то эйфория прет, только что все печально было, а щас наоборот)))) Нифига меня колбасит)))) аахаха. Я аж сам рассмеялся)))
Сколько трезвый ты?