Как меф перевернул мою жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.299
Реакции
27.335
месяц с небольшим.
Ну так вот месяц-два - как раз самые эйфоричные. Я уже писала. Аккуратнее надо быть. Более менее восстановился, энергия появляется, радость бьет ключом. Потом на спад пойдёт) бди)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.299
Реакции
27.335

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Как новый год встретили? Гости были?

Нет. С родителями. Посидели до 3 часов поели, поговорили, телек посмотрели и спать легли)). Но хорошо встретили. Без алкоголя. Мне понравилось).
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Нет. С родителями. Посидели до 3 часов поели, поговорили, телек посмотрели и спать легли)). Но хорошо встретили. Без алкоголя. Мне понравилось).
Ты что-то заценил по другому, что тебе понравилось?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Ты что-то заценил по другому, что тебе понравилось?

Без алкоголя. Настроение классное было. Имею ввиду что без алкоголя новый год был супер. 31 числа мы готовили весь день. Настроение тоже хорошее было, предновогоднее. И встретили без алко. Сок вкуснее чем эта алкашка). И настроение супер. И не болит голова потом. И все хорошо. ).
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Без алкоголя. Настроение классное было. Имею ввиду что без алкоголя новый год был супер. 31 числа мы готовили весь день. Настроение тоже хорошее было, предновогоднее. И встретили без алко. Сок вкуснее чем эта алкашка). И настроение супер. И не болит голова потом. И все хорошо. ).
Понятно. Ладно, у меня работа и ты завязывай калупаться в себе.
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Привет, как дела? Как себя чувствуешь?
@Tata/// как сын себя ведет?
Утром еле встал, с приготовлением еды помогал, статьи, пропылесосил и помыл пол. Со статьями мало работал, говорит читает несколько раз, а смысл плохо доходит. Сейчас читает. В 10 спать.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.299
Реакции
27.335
Утром еле встал, с приготовлением еды помогал, статьи, пропылесосил и помыл пол. Со статьями мало работал, говорит читает несколько раз, а смысл плохо доходит. Сейчас читает. В 10 спать.
Странно, почему не доходит? Нет версий?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Странно, почему не доходит? Нет версий?


Смысл доходит. только сфокусироваться при чтении сложно когда подкидывает, читаю по 3 раза не понимаю че прочитал, фокусировки нет, в это время отвлекатся пытаюсь дела по дому делаю.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.299
Реакции
27.335
Смысл доходит. только сфокусироваться при чтении сложно когда подкидывает, читаю по 3 раза не понимаю че прочитал, фокусировки нет, в это время отвлекатся пытаюсь дела по дому делаю.
Кофе пьёшь? Чай? Чего тебя подкидывает то?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.299
Реакции
27.335

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.299
Реакции
27.335
чай иногда, кофе вообще не пью, ну по срокам вроде как должно подкидывать ты же сама говорила).
Ну не так, что сосредоточиться не можешь. Просто подъём душевный и физический, но не так, что тебя прёт и разрывает)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.299
Реакции
27.335
чай иногда, кофе вообще не пью, ну по срокам вроде как должно подкидывать ты же сама говорила).
Чай иногда - это сколько раз в день? Ничего против не имею, всё индивидуально, но меня чай тоже бодрить сильно начал, уже после изоляции спустя больше полугода. Но я пила по многу кружек в день.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Ну не так, что сосредоточиться не можешь. Просто подъём душевный и физический, но не так, что тебя прёт и разрывает)

Не знаю, может ты просто забыла это состояние. Как тебя колбасит через месяц).