Как меф перевернул мою жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Чай иногда - это сколько раз в день? Ничего против не имею, всё индивидуально, но меня чай тоже бодрить сильно начал, уже после изоляции спустя больше полугода. Но я пила по многу кружек в день.

с утра и днем, некрепкий пью, с лимоном.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Ну не так, что сосредоточиться не можешь. Просто подъём душевный и физический, но не так, что тебя прёт и разрывает)

хз, меня бывает подкидывает будь здоров...ну тут тоже зависит от того, что в голове, от мыслей, мышления. Если тягу разгонять конечно будет подкидывать. Но я ничего не разгоняю сейчас, и меня просто подкидывает в плане того что настроение меняется, бесит все)) потом резко все норм, и потом через секунду снова подкидывает, эта херня щас идет..
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Ну не так, что сосредоточиться не можешь. Просто подъём душевный и физический, но не так, что тебя прёт и разрывает)

Не сказать что прям разрывает, но подкидывает иногда нормально..
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.373
Реакции
27.431
Не знаю, может ты просто забыла это состояние. Как тебя колбасит через месяц).
Не, не забыла) да и тема у меня есть, если память отшибает, всегда можно глянуть. Я имела ввиду скорее психологическую эйфорию: тебе кажется, что ты новый, трезвый человек, наконец-то избавился от своей поганой зависимости, кажется, что уже всё, здоров и можешь свернуть горы, и никто и ничто тебе не страшно. Физически это обуславливается тем, что гормоны приходят в норму и яды выходят из организма.
Опять же, писала, что надо быть на чеку в это время, потому как потом эйфория эта пройдёт, будет и грустно, и уныло порой, это нормально как раз для человека. А вот это "радоваться как ребенок каждому дню, каждой мелочи, бабочке, цветочку", "быть счастливым просто так и жить суперпупернасыщенно" - это как бы бредовая наркоманская идея) постоянно так не бывает. Да, можно и нужно радоваться мелочам, уметь быть счастливым, фокусировать внимание на позитивных моментах и возможностях, но всегда назодиться в состоянии "меня прет" - нормальный, здоровый, трезвый человек не может и не должен. Вот о чем речь.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.373
Реакции
27.431

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.373
Реакции
27.431

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.373
Реакции
27.431
Так надо брать себя в кучу и работать под статьям. Не вестись на всякие всплески гормональные, вектор сознанию обозначить.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Не, не забыла) да и тема у меня есть, если память отшибает, всегда можно глянуть. Я имела ввиду скорее психологическую эйфорию: тебе кажется, что ты новый, трезвый человек, наконец-то избавился от своей поганой заиаимости, кажется, что уже всё, здоров и можешь свернуть горы, и никто и ничто тебе не страшно. Физически это обуславливается тем, что гормоны приходят в норму и яды выходят из организма.
Опять же, писала, что надо быть на чеку в это время, потому как потом эйфория эта пройдёт, будет и грустно, и уныло порой, это нормально как раз для человека. А вот это "радоваться как ребенок каждому дню, каждой мелочи, бабочке, цветочку", "быть счастливым просто так и жить насыщенно" - это как бы бредовая наркоманская идея) постоянно так не бывает. Да, можно и нужно радоваться мелочам, уметь быть счастливым, фокусировать внимание на позитивных моментах и возможностях, но всегда быть в состоянии "меня прет" - ннормальный, здоровый, трезвый человек не может и не должен. Вот о чем речь.

У меня только начинает появлятся то состояние, когда я чувствую что прихожу в себя, а сегодня что было - это временный припадок эйфории на 2 минуты))) у меня перепады жесткие пока идут. Ты не так поняла может быть). У меня не было приподнятого настроения и я не чувствал что я выздорвил как ты говоришь, ну я понял про что ты имела ввиду, у меня перепады щас идут, но я понимаю что сейчас происходит со мной, и пока на этом этапе это нормально.. Ладно я спать. Всем доброй ночи. С Новым Годом. =).
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.373
Реакции
27.431
У меня только начинает появлятся то состояние, когда я чувствую что прихожу в себя, а сегодня что было - это временный припадок эйфории на 2 минуты))) у меня перепады жесткие пока идут. Ты не так поняла может быть). У меня не было приподнятого настроения и я не чувствал что я выздорвил как ты говоришь, ну я понял про что ты имела ввиду, у меня перепады щас идут, но я понимаю что сейчас происходит со мной, и пока на этом этапе это нормально.. Ладно я спать. Всем доброй ночи. С Новым Годом. =).
Работать надо, ты слишком зацикливаешься над сменой настроения. В руки себя возьми, повторюсь. Спокойной) ждём завтра в работоспособном состоянии)
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Работать надо, ты слишком зацикливаешься над сменой настроения. В руки себя возьми, повторюсь. Спокойной) ждём завтра в работоспособном состоянии)

Ок).
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Тяга пошла со вчера еще видимо. Намного сильнее, но сразу проходит. Волнами. Я знаю от чего и почему...

Что может вызывать эту тягу?
Что раздражает? Какие мысли?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.373
Реакции
27.431

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Мамы с ссаным тапком видимо рядом нет) его колбасит, он колбасится...
Именно. Мать странная какая-то. Интересно, почему она боится за ухо негодника с небес спустить и указать ему на его место?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.373
Реакции
27.431
Именно. Мать странная какая-то. Интересно, почему она боится за ухо негодника с небес спустить и указать ему на его место?
Может ей понравилось, что он дома, под присмотром постоянно? Есть такие матери) ну, не наложится антирефлекс - опять лечиться будет же. Только видимо уже не здесь.
 
Последнее редактирование:

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Может ей понравилось, что он дома, под присмотром постоянно? Есть такие матери) ну, не наложится антирефлекс - опять лечиться будет же. Только видимо уже не здесь.
блин, да столько раз им говорили уже!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
фокусировки нет,
Конечно нет, ты же мученика из себя лепишь, к тому же ты его не наделил функцией , как ты говоришь "фокусировки", зато отвел ему другую задачу - верить, что законно имеешь право в этом статусе на расслабление булок и вера эта тем сильней чем больше ты подкрепляешь её, выискивая в своем вполне нормальном для этого срока самочувствии моменты, ощущения от которых наиболее подходит под рациональную причину верить, что ты действительно заслуживаешь на расслабон. А вообще за всем этим кроется банальная лень, признать которую не дают психозащиты, вот твоя башка и конструирует всевозможные оправдания, прикрывая твою лень, ведь лодаря же можно на законных основаниях гнать палкой и всячески привлекать к труду. Но признай это ты же тогда теряешь, хоть какието маломальские права на самостоятельное маневрирование и право голоса и попадаешь под полный контроль родни. С чем твоя гордыня уж никак не согласна, так как у тебя уже есть утверждения так не поступать, потому, что ты уже во многом разобрался и есть повод считать, что вполне способен самостоятельно контролировать ситуацию.

Здесь нужно увидеть это и наступить на горло гордыне, смириться с тем, что ты в недавнем времени бывший наркоман , который изрядно потягал свой организм и подушатал мозги наркотой из-за чего периодически будут моменты в которых ты не будешь способен адекватно оценивать ситуацию и уличить себя в самообмане, поэтому отдаешь себе отчет в том, что нет ничего зазорного в том, чтобы действовать как требуют окружающие , даже в случаях если это будет вопреки твоему суждению , так как это и есть та цена которую стоит заплатить за возможность перестать быть нарком, и кто как не человек способный на это пойти достоин считать себя человеком разумным , способным на волевые решения для изменения хода своей жизни в принципе из-за чего и затеян этот весь сыр бор.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Может ей понравилось, что он дома, под присмотром постоянно? Есть такие матери) ну, не наложится антирефлекс - опять лечиться будет же. Только видимо уже не здесь.
Многие просто бояться потерять то что уже есть. Вот с ее точки зрения, сын дома, согласен лечиться, читает, убирает, с виду вполне адекватен. Ну разве он не заслуживает на поблажки? Притом иногда он приводит такие убедительные доводы, что грех не подстроиться. Уже и мысли о том, что сын может умереть пропали, да и наркомания не такая страшная, как ее описывают. Да @Tata/// , вы даже банальную лень присеч не в состоянии, а он все больше и больше обрастает самообманом, начинает колупаться в себе, причины подыскивать, тягу гонять, вместо того, чтобы забивать голову новой информаций он никак из старой не вылазит. И вы в этом виноваты, у.бийца вот кто ты!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Всем привет. Состояние норм. Буду нагружать себя по полной щас.
 
Последнее редактирование: