Как можно интересно провести вечер?

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Я отлично, вот вчера как раз друг в ресторан грузинской кухни пригласил, с импровизировали игру, называли новые слова, о которых узнали не так давно, и нужно было отгадать, что это слово значит)) телефон вчера купила, блогером заделалась, сделала уже миллион фото и видео, на работе всё ок, но нет нет накатывает апатия от частого общения с разными людьми. А ты как, Анют ?
Прилагаю фото с нового телефона Посмотреть вложение 22592
Рада за тебя, что все налаживается потихоньку. На меня от общения с клиентами тоже периодически накатывает апатия и раздражение.
У меня все хорошо , учусь, подрабатываю. Вчера вот кроссовки себе купила , Нью белленс. Готовимся к выступлению в апреле, одним словом все потихоньку)
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Рада за тебя, что все налаживается потихоньку. На меня от общения с клиентами тоже периодически накатывает апатия и раздражение.
У меня все хорошо , учусь, подрабатываю. Вчера вот кроссовки себе купила , Нью белленс. Готовимся к выступлению в апреле, одним словом все потихоньку)
умничка)) видео выступления записывать будете? а то в прошлый раз тоже же, вроде было, так и не показала) у нас, кстати начинает теплеть, вообще класс, наконец настало время кроссовок
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
А в той самой кофейне ещё найти того самого бариста, который стабильно вкусно варит.
да да, в точку подметил, а то бывает приходишь в одно и то же место, один бариста, как надо делает, а другой не очень)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
умничка)) видео выступления записывать будете? а то в прошлый раз тоже же, вроде было, так и не показала) у нас, кстати начинает теплеть, вообще класс, наконец настало время кроссовок
С прошлого выступления видео так и не прислали (
Мама будет снимать в апреле мое выступление и отравляю тогда, я помню про него)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
умничка)) видео выступления записывать будете? а то в прошлый раз тоже же, вроде было, так и не показала) у нас, кстати начинает теплеть, вообще класс, наконец настало время кроссовок
У нас ещё не так тепло для кроссовок, лёд и снег ещё)
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025