Как научиться жить без соли,радоватся новой жизни....????

  • Последние ответы
  • Новые темы

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
И его я
Мне очень не хочется рассеивать все ваши иллюзии, но то что он вам рассказал про друга - полная х.у.й.ня. Если б лишканули герыча, то друг бы не отделался блевотой. Была бы передозировка, а это - остановка сердца. А там, как попрет. Если друзья наркоманы, откачают, будет жить. А нет, так нет.
А то что он в петлю полез, так у него медленно, но верно течет крыша. Не зря бегает с шашкой нагало. Скоро и вы к нему присоеденитесь, если не остановитесь.
И его я не оправдываю....по поступкам трезво сужу...даже по отношению комне он казел...и не имел права так паступать...но и я тоже идиотка еще та.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
И его я

И его я не оправдываю....по поступкам трезво сужу...даже по отношению комне он казел...и не имел права так паступать...но и я тоже идиотка еще та.
тогда на х.у.й он нужен по этому ему не нравится что ты тут сидишь мы то его обличаем я из такого круга общенья , и он тебе вздрючил мозги с первого дня твоего знакомства, ты не хочишь это принимать потому что не хочешь допускать мысли что ты сама дура это твоя психозащита . ЗАГЛЯНИ ВО ВНУТРЬ СЕБЯ, и позодовай себе вопросы для чего и зачем и почему и признайся сама себе в своих ошибках сделай выводы
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
тогда на х.у.й он нужен по этому ему не нравится что ты тут сидишь мы то его обличаем я из такого круга общенья , и он тебе вздрючил мозги с первого дня твоего знакомства, ты не хочишь это принимать потому что не хочешь допускать мысли что ты сама дура это твоя психозащита . ЗАГЛЯНИ ВО ВНУТРЬ СЕБЯ, и позодовай себе вопросы для чего и зачем и почему и признайся сама себе в своих ошибках сделай выводы
Хорошие слова)в цвет):good3:
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
.а вот муж не доволен что я сутками тут торчу и что то читаю....вслух начинаю его бесит....

А это потому, что он ничего не собирается менять в своей прогнившей жизни.
А то что рассказывает VAS - рано или поздно все оказываются в таких местах. Вы же не думаете, что и дальше будете торчать только дома? А если и думаете, то бросьте! И сейчас вам подобные истории кажутся дикостью, но потом это станет частью вашей жизни. Обыденностью. А потом как нибудь вы вернетесь домой после очередного марафона, а голоса в голове будут твердить - убей своих детей! Убей своих детей! Им так будет лучше! И вы пойдете и убьете, а потом и себя до кучи. Вот так и закончится эта наркоманская история.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
тогда на х.у.й он нужен по этому ему не нравится что ты тут сидишь мы то его обличаем я из такого круга общенья , и он тебе вздрючил мозги с первого дня твоего знакомства, ты не хочишь это принимать потому что не хочешь допускать мысли что ты сама дура это твоя психозащита . ЗАГЛЯНИ ВО ВНУТРЬ СЕБЯ, и позодовай себе вопросы для чего и зачем и почему и признайся сама себе в своих ошибках сделай выводы
В том то и дело что я походу давно уже знаю кто он....но вот как себя убедить что я лох...ведь голос внутри говорит -он же любит тебя...он не спициально,так получилось....а вы все какашки наговариваете...тут на святого мужика....***.дь неужели все бабы е.ба ну.шки????
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Тут прикол в том что сама должна разобраться в своей голове...еще от этой куйни не отошла и щас как начну разводиться....нет нужно на ножки встать...в себя прийти
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
А это потому, что он ничего не собирается менять в своей прогнившей жизни.
А то что рассказывает VAS - рано или поздно все оказываются в таких местах. Вы же не думаете, что и дальше будете торчать только дома? А если и думаете, то бросьте! И сейчас вам подобные истории кажутся дикостью, но потом это станет частью вашей жизни. Обыденностью. А потом как нибудь вы вернетесь домой после очередного марафона, а голоса в голове будут твердить - убей своих детей! Убей своих детей! Им так будет лучше! И вы пойдете и убьете, а потом и себя до кучи. Вот так и закончится эта наркоманская история.
Ааа жёстко: Но все делу! У всех одно и тоже нету каких-то особенных нарков,финал один кладбище,больница,т.юрьма( причём последнее иногда самое лучшее ,что может с тобой произойти
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
А это потому, что он ничего не собирается менять в своей прогнившей жизни.
А то что рассказывает VAS - рано или поздно все оказываются в таких местах. Вы же не думаете, что и дальше будете торчать только дома? А если и думаете, то бросьте! И сейчас вам подобные истории кажутся дикостью, но потом это станет частью вашей жизни. Обыденностью. А потом как нибудь вы вернетесь домой после очередного марафона, а голоса в голове будут твердить - убей своих детей! Убей своих детей! Им так будет лучше! И вы пойдете и убьете, а потом и себя до кучи. Вот так и закончится эта наркоманская история.
к сожаление это ПРАВДА я из тех торчей кто до последнего не допускал мысли что будет со мной, моя любимая фраза была да по х.у.й это у вас следите за своей жизнью, мое личное дело не нравится идите на х.у.й .
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Тут прикол в том что сама должна разобраться в своей голове...еще от этой куйни не отошла и щас как начну разводиться....нет нужно на ножки встать...в себя прийти
Дааа но не затягивай,это не та наркота которая время даёт,тут каждый день решает!!
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
к сожаление это ПРАВДА я из тех торчей кто до последнего не допускал мысли что будет со мной, моя любимая фраза была да по х.у.й это у вас следите за своей жизнью, мое личное дело не нравится идите на х.у.й .
Мы все братка из таких,суперменов бессмертных. Просто нам дали шанс и не отскочить и не воспользоваться им,то же самое что в гроб лечь и ждать
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Он своими психами сейчас сам себя топит....приблежает к порогу так сказать...
Если вообще край и чувствуешь что не справишься мусоров зови, либо т.руп ну или т.рупы. Он колется?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Мы все братка из таких,суперменов бессмертных. Просто нам дали шанс и не отскочить и не воспользоваться им,то же самое что в гроб лечь и ждать
А бабами вообще легко манипулировать....на меня жалость действует безотказно...а вот силой у него никуя не получается...табурет взяла и сломала ему пару ребер..сама акуела...он в два раза больше меня...и я 160без кепки.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Тока щас догнал,что ты тоже наркоша)) Хуе.о дела у вас(( бле как так у вас дети же. Если бы знал где вы живете в опеку позвонил бы чтобы забрали их,пока не бросите окончательно. Страшно за них, они не причём
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
В том то и дело что я походу давно уже знаю кто он....но вот как себя убедить что я лох...ведь голос внутри говорит -он же любит тебя...он не спициально,так получилось....а вы все какашки наговариваете...тут на святого мужика....***.дь неужели все бабы е.ба ну.шки????
он будет пользоваться тобой без тебя он никто ты для него крыша над головой с.екс и в обществе я же типа женат значит у меня есть превосходство, это грамотно залез в ухо тебе как жаба чешуйчатая и свербит тебе найти повод расстаться очень легко что он делает для твоих детей для тебя дома и т.д ?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Тока щас догнал,что ты тоже наркоша)) Хуе.о дела у вас(( бле как так у вас дети же. Если бы знал где вы живете в опеку позвонил бы чтобы забрали их,пока не бросите окончательно. Страшно за них, они не причём
Тебе прям адрес дать???у самого есть дети? Какие же все заботливые...дети не коснулись за пол года никак...я рада этому..
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
он будет пользоваться тобой без тебя он никто ты для него крыша над головой с.екс и в обществе я же типа женат значит у меня есть превосходство, это грамотно залез в ухо тебе как жаба чешуйчатая и свербит тебе найти повод расстаться очень легко что он делает для твоих детей для тебя дома и т.д ?
Завтра отвечу на все вопросы...в красках а сегодня ...все батарейки сдохли ....еще статьи перевариваються...