Как научиться жить без соли,радоватся новой жизни....????

  • Последние ответы
  • Новые темы

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Нет почему отбеляю то я его???если факт на лицо то я соглашаюсь а если нет мне тоже соглашаться??? Просто пишу как есть и все...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Знаю я что сейчас я жертва ситуации но никто мне не поможет. Только я сама...для этого должно пройти время...и все встанит на свои места...я в этом больше чем уверенна...с плеча я никогда не рублю...взвешенные поступки должны быть...раз необдумонно стоило мне того ,что я сейчас тут пишусь....
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
И это мое мнение....хотя я знаю что опять полетят в меня камни....я держусь и читаю то что вы мне советуете...и на мужа глаза открыли...хотя я и сама уже давно все понимала просто боялась признаться скмой себе...за это отдельное спасибо вам всем...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Сегодня мне привезли племянника вот няньчаюсь....здорово....
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да давно начала,дошла до раздела все пошаговые инструкции,самая длинная статья...вот там грызу гранит науки
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Да давно начала,дошла до раздела все пошаговые инструкции,самая длинная статья...вот там грызу гранит науки

Грызите. Это - самое главное. И если что не понятно, спрашивайте. Если с чем не согласны, тоже говорите. Иногда люди читают-читают и смысл не доходит. Говорят - ничего не работает. А начинаешь спрашивать, а они одно не поняли, другое. Им объясняешь и в голове срабатывает - так вон чего!!! И все встает на свои места.
Мне импонирует что вы до сих пор не ушли не смотря ни на что..... может действительно есть шанс спасти вас. Потому что часто начинают обижаться, когда мы тыкаем носом, начинают показывать наркоманскую гордыню и спесь, и уходят "хлопнув дверью". А это как хлопнуть крышкой своего гроба.....
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Нет незнают...ребенок сестры...три годика
Стоит рассказать... С сестрой как отношения? Она не употребляет?
Вы говорили семья неблагополучная у вас. Родители выпивали? Есть ещё братья- сестры?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Стоит рассказать... С сестрой как отношения? Она не употребляет?
Вы говорили семья неблагополучная у вас. Родители выпивали? Есть ещё братья- сестры?
Сестра одна ...нет она никогда не употребляла...родители выпивают и оч.бедно живут...больше родственников у меня нет...с систрой отношения хорошие правда живем разных городах
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Родители точно не помогут...я уверенна
Да у алкоголиков у самих анозогнозия ничуть не меньше чем у наркоманов. Так что да. Ну вам они пример- как жить не стоит. Идите вопреки их образу жизни .
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
У меня появился какой то страх и чего я боюсь я не могу понять. Просто страшно и все. И озноб не проходит. Терплю понимаю это надо пережить запомнить и идти дальше. Но такой страх сжимает и поговорить не с кем об этом. Не хочу родных пугать