Как научиться жить без соли,радоватся новой жизни....????

  • Последние ответы
  • Новые темы

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Дети живут с нами ....не о чем не догадываються...слава Богу....и не в чем не нуждаються. дочь ударница в школе...сын в сад ходит.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
А вы первый раз вв попробовали? Или потом перешли? Я просто не представляю как можно уговорить себе кольнуть что то, когда далек от наркотиков, нюхнуть еще понимаю, можно согласиться
Да именно вв был первый раз....сама в ах...е.любопытство говорило всего разок....и все
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Дети живут с нами ....не о чем не догадываються...слава Богу....и не в чем не нуждаються. дочь ударница в школе...сын в сад ходит.
расскажите всем какая вы конченная дура и что делала в подробностях и всеем родственникам это вам в дальнейшем по может ну все как по инструкции в статьях
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
значит еще вы человек, ну не знаю на счет не одного ))
Ну да будь мой отец вместо меня и зная ситуацию....он наверно бы его за ноги дернул...разок другой...но я то в другой ситуации была
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
расскажите всем какая вы конченная дура и что делала в подробностях и всеем родственникам это вам в дальнейшем по может ну все как по инструкции в статьях
Боюсь остатся без деток....вдруг реакция будет не одназначной....больше всего за детей боюсь...это будет пи....ец
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
и в 2019 ждите пополнения в России АМНИСТИЯ и тыщи голодных до всего, коварных ,обаятельных, с хорошим чувством юмора гандонов выйдит и только 10% нормальных и каждая подумает ну мой относится к этим 10)))
Да уж. Я бы на гос уровне ввела какую нибудь программу для женщин чтобы они умели распознавать манипуляции) чтобы они не унижались и не терпели недостойное к себе отношение. И не соглашались с такими уродами даже в кафе ходить, не то что что то большее. И тогда даже таким мужчинам пришлось бы развиваться вертикально. Вверх. Чтобы Заполучить себе женщину. Ох . как от женщин много все же зависит ))) и от того, насколько сильно мы себя ценим и любим.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Сегодня уже 4 дня я пока контралирую мысли и желания...пока хочеться то апельсинов то рыбу....на соль пока не тянет...точнее тянет но я даже не обдумываю где и на что взять....пью успакоительные вместе с мужем...жру .спю как лошадь
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Верлена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции
126
Для чего бесовская сила поднебесная желает человека привести в скотское состояние? С одной только целью – чтоб его погубить, погубить его душу. Почему? Потому что бессмертная душа – это свойство только человека. А когда человек становится животным, у него душа приходит в такое состояние, что как будто её и нет. Сегодня один человек на исповеди мне говорит: "Я огрызаюсь". Отлично. Он огрызается. Но это же удел собак. То есть если он пойдёт этим путём, то он приобретёт совершенно собачьи навыки. Собака, конечно, не может наследовать Царствие Небесное. Воспитание в том и заключается, чтобы в человеке вырастить человечность. А если же человек идёт по пути, и ему никто ни в чём не препятствует? Куда хочу, туда иду; с кем хочу, с тем вожу дружбу; что хочу, то ем. Ну и так далее. Как уличная собачонка. И человек теряет свою вежливость, и на обращение другого человека к нему, он огрызается.

Протоиерей Димитрий Смирнов
 

МарусяКлимова

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
129
Дети живут с нами ....не о чем не догадываються...слава Богу....и не в чем не нуждаються. дочь ударница в школе...сын в сад ходит.
Читаю форум дней 5 и депресуха нападает, ну чем, чем люди думают в 25 лет, когда есть дети и должны уже быть другие жизненные установки? Я понимаю в студенческие годы подсесть, когда море по колено, сама пробовала в то время травку раза 3-4, один раз амфетамин нюхали в клубе, помню танцевали всю ночь напролет, потом утром уснуть не могла, сердце колотилось, а как проспалась, глянула в зеркало: синий нос, синие коленки, под глазами, короче я испугалась и сказала ну нафиг и больше никогда не употребляла. Наверное, мне повезло, что это была не соль…
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Как бы странно это не звучало но я согласна...ну а по поводу манипуляций....тут я главная...как я сказала так и будет за годы вместе мне удалось переломить ситуацию...у нас матриархат...мной он не манипулирует а то что я согласилась овца сама.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да уж. Я бы на гос уровне ввела какую нибудь программу для женщин чтобы они умели распознавать манипуляции) чтобы они не унижались и не терпели недостойное к себе отношение. И не соглашались с такими уродами даже в кафе ходить, не то что что то большее. И тогда даже таким мужчинам пришлось бы развиваться вертикально. Вверх. Чтобы Заполучить себе женщину. Ох . как от женщин много все же зависит ))) и от того, насколько сильно мы себя ценим и любим.
большинство женщин думает что им нужен с.екс ,но нет это полная противоположность с.екс идет бонусом им нужно ваше расположение к себе ,а девушки думают ой какой чувствительный о сексе особо не намекает вежливый юморной ну что бывает) человек попал в ситуацию надо же доброе дело сделать и помочь человеку
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Я уже думала почему в 27лет???? Потому что в 17мне предлогали друзья и знакомые я отказалась а тут близкий и родной...просто доверие сработало привыше разума.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я уже думала почему в 27лет???? Потому что в 17мне предлогали друзья и знакомые я отказалась а тут близкий и родной...просто доверие сработало привыше разума.
если ты главенствуешь всеми комфортами контролируй и его и себя посмотри фильм " я кристина" мотивирует
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Короче никсон , у тебя есть все шансы перестать морочить башку свою и своим близким!
У тебя двое детей, которым нужна трезвая и адекватная мать!
Во первых, читай и вникай в статьи!!! Не превращай свою жизнь ради иллюзии в гниющее и позорное существование!! Ты ещё молода, и ты нужна детям!

Типка своего торчкапереростка прямо под зад пинай! Он асе, ему не интересно дальше развиваться. его время для этого прошло на зоне 3 по 3!

Предков в курс вводит по ситуации своей срочно! Пусть приютят на 3 месяца тебя и детей!
Сама не справиться ... со временем накроет тяга и побежишь! поэтому только у предков под замком!!!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Для чего бесовская сила поднебесная желает человека привести в скотское состояние? С одной только целью – чтоб его погубить, погубить его душу. Почему? Потому что бессмертная душа – это свойство только человека. А когда человек становится животным, у него душа приходит в такое состояние, что как будто её и нет. Сегодня один человек на исповеди мне говорит: "Я огрызаюсь". Отлично. Он огрызается. Но это же удел собак. То есть если он пойдёт этим путём, то он приобретёт совершенно собачьи навыки. Собака, конечно, не может наследовать Царствие Небесное. Воспитание в том и заключается, чтобы в человеке вырастить человечность. А если же человек идёт по пути, и ему никто ни в чём не препятствует? Куда хочу, туда иду; с кем хочу, с тем вожу дружбу; что хочу, то ем. Ну и так далее. Как уличная собачонка. И человек теряет свою вежливость, и на обращение другого человека к нему, он огрызается.

Протоиерей Димитрий Смирнов
наркомана бесполезно лечить молитвами и такие рассказы только вызовут смех ,и карой божьей не напугаешь. и вобще тема за бога у каждого своя а кто начинает ходить и слова божье нести это бред и вызывают только агрессию ...кто хочет тот сам пойдет и будет изучать религию и прочее, но чтоб человека убедить в этом то уже поздно время это прошло
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
расскажи о себе
Замуж выскачила рано. Сейчас закидают камнями в 15лет...в 16 родила дочь. Прожила с мужем 9лет...в 22родила сына...к наркоте вообще отнасилась отрицательно до глубины души...жили хорошо...и тут меня угараздило влюбиться...с мужем развелась..забрала детей и сошлась с новым мужем:Kiss:и тут понеслось...новая жизнь другие правила ....супруг срывался я закактывала скандал...мирились и снова ссорились...ну а дальше все знаете...короче не оторва я муж от которого детки был первым мужчиной....сейчас второй во всех смыслах....может если бы шарилась по клубам и как говорят молодость была я по другому бы жила....но у каждого свой путь и своя судьба...видимо так и должно было быть...я ж неслушала никого...упертый баран:dash1: