Как научиться жить без соли,радоватся новой жизни....????

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Просто жрать мое,вкус не тот.. .а вот если сама вырастиш даже два куста помидор от рассады до плодов ....восторг будит виззжать в себе...а кабочьки вообще не парься кинула землей присыпала и главное поливаи и ешь свои кабочьки...а вообще это увлекает и затягивает...сделай своим хобби...мне нравиться сейчас твоя мыль
Так я говорю не есть !!!!
Я просто посмотреть
Я не собираюсь чужое жрать ты что
Читай что я пишу
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Люсь....я узнала тебя теперь с другой стороны....мне интересна твоя история хоть в кратце...как ты тут оказалась??? На сайте...
Хм....вкратце...муж наркоман 14 лет контролировал употребление как то. Когда появились соли, то принес домой, предложил мне. Долго не подсаживался никто. А последние два года как на вв перешел, то как зомби стал. Стали ругаться, ищменять друг другу, в итоге он бросил меня. Или я его выгнала... Потом было хреново, куча болезней, попытка спасти семью, его, себя.. Рядом с безумием рука об руку. Летом нашла этот сайт. Мне поставили дружно диагноз что я врушка и чекнутая. Все кроме Стасика и Натали)
Ну....и так как я полуинвалид реально валялась и не могла ходить почти, то осталась надолго.
Завязала с бухлом, бросида курить. Сейчас уже нормально хожу.
Развелась с мужем, алиментов пока нет. Жду. Лишала его через суд родительских прав, не лишили.заявляла в полицию, рассказала всем возможным друзьям о его наркомании.
Детей он не видел полгода, не звонит.
Раньше оскорбления бесконечные в смс, после того как травила ментов, перестал.
Я не допущу к нему на шаг детей как бы сердце не рвалось на части и как бы не снился каждую ночь. Я не хочу им такой боли.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Я хочу к тебе
Только не работать и есть а посмотреть как это
Воот давай создадим тему отдельно...и будем готовиться к лету...и еще солярий тебе будет не нужен,так будеш загарать...я готова делиться своим опытом и разговаривать об это часами....а тюльпаны берут лукавицами,корают глубже на 8-7см сыпим песок а затем луковку корне вниз и засыпаем землей главное полить....и будет тебе через 3 года уже поляна тюльпанов...хотя я розы люблю из всех многолетников....
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Хм....вкратце...муж наркоман 14 лет контролировал употребление как то. Когда появились соли, то принес домой, предложил мне. Долго не подсаживался никто. А последние два года как на вв перешел, то как зомби стал. Стали ругаться, ищменять друг другу, в итоге он бросил меня. Или я его выгнала... Потом было хреново, куча болезней, попытка спасти семью, его, себя.. Рядом с безумием рука об руку. Летом нашла этот сайт. Мне поставили дружно диагноз что я врушка и чекнутая. Все кроме Стасика и Натали)
Ну....и так как я полуинвалид реально валялась и не могла ходить почти, то осталась надолго.
Завязала с бухлом, бросида курить. Сейчас уже нормально хожу.
Развелась с мужем, алиментов пока нет. Жду. Лишала его через суд родительских прав, не лишили.заявляла в полицию, рассказала всем возможным друзьям о его наркомании.
Детей он не видел полгода, не звонит.
Раньше оскорбления бесконечные в смс, после того как травила ментов, перестал.
Я не допущу к нему на шаг детей как бы сердце не рвалось на части и как бы не снился каждую ночь. Я не хочу им такой боли.
Люси как ты молодец
Какая ты сильная
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Воот давай создадим тему отдельно...и будем готовиться к лету...и еще солярий тебе будет не нужен,так будеш загарать...я готова делиться своим опытом и разговаривать об это часами....а тюльпаны берут лукавицами,корают глубже на 8-7см сыпим песок а затем луковку корне вниз и засыпаем землей главное полить....и будет тебе через 3 года уже поляна тюльпанов...хотя я розы люблю из всех многолетников....
Розы я не вырощу это очень трудно
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Так я говорю не есть !!!!
Я просто посмотреть
Я не собираюсь чужое жрать ты что
Читай что я пишу
А мне не жалко...приезжай жри на здоровье....у на добра такого море...и смотри...смотри и .жри...без вопросов:JC_goody:
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А мне не жалко...приезжай жри на здоровье....у на добра такого море...и смотри...смотри и .жри...без вопросов:JC_goody:
Ты так рассказала
Я хочу свой дом
Но он у меня по любому будет рано или поздно
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Хм....вкратце...муж наркоман 14 лет контролировал употребление как то. Когда появились соли, то принес домой, предложил мне. Долго не подсаживался никто. А последние два года как на вв перешел, то как зомби стал. Стали ругаться, ищменять друг другу, в итоге он бросил меня. Или я его выгнала... Потом было хреново, куча болезней, попытка спасти семью, его, себя.. Рядом с безумием рука об руку. Летом нашла этот сайт. Мне поставили дружно диагноз что я врушка и чекнутая. Все кроме Стасика и Натали)
Ну....и так как я полуинвалид реально валялась и не могла ходить почти, то осталась надолго.
Завязала с бухлом, бросида курить. Сейчас уже нормально хожу.
Развелась с мужем, алиментов пока нет. Жду. Лишала его через суд родительских прав, не лишили.заявляла в полицию, рассказала всем возможным друзьям о его наркомании.
Детей он не видел полгода, не звонит.
Раньше оскорбления бесконечные в смс, после того как травила ментов, перестал.
Я не допущу к нему на шаг детей как бы сердце не рвалось на части и как бы не снился каждую ночь. Я не хочу им такой боли.
Тяжелая история ....какоето га.вно решает судьбы и разрушает семьи.......страшно....еще раз убеждаюс...
Ь
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Розы я не вырощу это очень трудно
Насчет тюльпанов цветных.
Посадишь разные цветные, они потом станут одинаковые, также как и лилии.
Кабачки и тыквы тож самое, в гибриды превратятся рядом.
У меня все так перееплось в огороде. Перцы горькие стали сладкими нафик, мелочь а сладкие. Клубника мелкая стала... Пока вдуплишь....а хочется от жадности всего же...и побольше)
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Мой близнец ты
НЕ СПОРЮ,меня тока на 1 сутки хватает в деревни так на диване не полежиш всегда есть работа!!я с утра сваливал!!у меня болезнь неизличимая-при виде лопаты начинает трясти как..........
болезнь лень!!а серьезно там тяжело!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Насчет тюльпанов цветных.
Посадишь разные цветные, они потом станут одинаковые, также как и лилии.
Кабачки и тыквы тож самое, в гибриды превратятся рядом.
У меня все так перееплось в огороде. Перцы горькие стали сладкими нафик, мелочь а сладкие. Клубника мелкая стала... Пока вдуплишь....а хочется от жадности всего же...и побольше)
Ничего себе
А я думаю что я буду летом делать
На дачу что ли поехать
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Насчет тюльпанов цветных.
Посадишь разные цветные, они потом станут одинаковые, также как и лилии.
Кабачки и тыквы тож самое, в гибриды превратятся рядом.
У меня все так перееплось в огороде. Перцы горькие стали сладкими нафик, мелочь а сладкие. Клубника мелкая стала... Пока вдуплишь....а хочется от жадности всего же...и побольше)
Баклажаны нельзя рядом с томатами садить...а у клубники я сразу усики отрывю....и ягода крупная... ПОЛИТЕ МЕНЯ УЖЕ СПАТЬ...ПРЯМ ПЕНДЕЛЕ ПОД Ж.О.ПУ....чет понесло садовода-огородника....
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
ПОЛИТЕ МЕНЯ УЖЕ СПАТЬ...ПРЯМ ПЕНДЕЛЕ ПОД Ж.О.ПУ....чет понесло садовода-огородника....
не-не какой спать!!Алина вон ручкой скрипит записовает все!!
а если серьезно ...
настрой как?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
У самой глаза слипаються...я с Алтая....Рядом горный Алтай....погугли чемал....тут здорово в ж.о.пку вашу Москву...собирай чеоданы...будеш тяпкой махать..:girl_witch: