Как научиться жить без соли,радоватся новой жизни....????

  • Последние ответы
  • Новые темы

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да толку-то от книг? У книг тираж небольшой и кто их купит?)) Книги дорогие ща... А сайт могут увидеть 1000 чел в день, причем, бесплатно.
Ну и зря...я бы купила и пох.что стоит она 400сотки например...и мамочек в возрате много не особо шарющих в инети...ребенок нарк что делать ? И тут ей советуют твою книгу-купит и не одну....дело не в деньгах тут мне например не удобно переходить постоянно по ссылкам...скачеш скачеш,х.у.я.к. и потерялась....где была ???х.з.....создай тему с голосованием кто за кто против....и посмотрим голос народа....вот мама моя тож говорит блудит в статьях....
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
Ну и зря...я бы купила и пох.что стоит она 400сотки например...и мамочек в возрате много не особо шарющих в инети...ребенок нарк что делать ? И тут ей советуют твою книгу-купит и не одну....дело не в деньгах тут мне например не удобно переходить постоянно по ссылкам...скачеш скачеш,х.у.я.к. и потерялась....где была ???х.з.....создай тему с голосованием кто за кто против....и посмотрим голос народа....вот мама моя тож говорит блудит в статьях....
Так вы по ссылям ваще не ходите в статьях. Идите по номерам, по порядку. А ссыли внутри статей - это более перелинковка, для поисковика, робота.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
Никсон, это всё долгая песня. Всё равно мне книгу некогда писать и не факт, что её бы приняли в печать. Это же рулетка))) Не каждую рукопись принимают. А потом переписываешь и дописываешь, если тема их устроит.
А за собственные средства печатать и продавать - это ваще затея для миллионеров))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ага и тупеем потихогьку....ЛЕКАРСТВО ОТ ТУПОСТИ ЕСТЬ-КНИГА....тем более это не роман а лекарство для больных....у нас в сибири живет целительница Наталья Степанова...почему то ее книги идут на ура...может все таки подумаеш а????
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
может все таки подумаеш а????
Да книги - это хобби, честно) Выхлопа информационного от них не будет большого. Ну напечатают тиражом 2000 штук и чё? Ну купит их всего 2000 чел. А так, за 2 дня сайт посещает 2 тыщи чел.
Есть разница?))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Никсон, это всё долгая песня. Всё равно мне книгу некогда писать и не факт, что её бы приняли в печать. Это же рулетка))) Не каждую рукопись принимают. А потом переписываешь и дописываешь, если тема их устроит.
А за собственные средства печатать и продавать - это ваще затея для миллионеров))
я думаю тебе надо в кино с твоей внешностью как рас фотогенична, а там дальше сценарист, режесер и ты уже в голливуде смотри и нас за собой подтянешь)) я верю в тебя ты теперь у нарков типа бога что то , я уже плакаты повесил по всей квартире, сестра спрашует кто это)))))))))))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да книги - это хобби, честно) Выхлопа информационного от них не будет большого. Ну напечатают тиражом 2000 штук и чё? Ну купит их всего 2000 чел. А так, за 2 дня сайт посещает 2 тыщи чел.
Есть разница?))
Отстала....хоть узнала что не надо прыгать ...уфффф
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
я думаю тебе надо в кино с твоей внешностью как рас фотогенична, а там дальше сценарист, режесер и ты уже в голливуде смотри и нас за собой подтянешь)) я верю в тебя ты теперь у нарков типа бога что то , я уже плакаты повесил по всей квартире, сестра спрашует кто это)))))))))))
Ахха)))
Этот плакат мой повесил?
скачанные файлы (1).jpg
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Так а зачем? Есть же главная ссыль, инструкция.
На неё и ориентируйтесь всегда.
А нас не придупредили...я ж не знала и я походу не одна такая дура...ты де сказала читать все ине хватать верхушки ...а я то поняла прям буквально...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
А нас не придупредили...я ж не знала и я походу не одна такая дура...ты де сказала читать все ине хватать верхушки ...а я то поняла прям буквально...
Блин, надо ща это прописать, прямо ща напишу. Вроде, я в инструкции там давала предупреждение, чтобы не скакали по ссылям...
Смотри, ты отсюда читаешь? : Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385