Как научиться жить без соли,радоватся новой жизни....????

  • Последние ответы
  • Новые темы

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
На амфетамине)
А вот я тебя всегда помню. Первые сообщения ваши в память врезались.
Спасибо!))
Мой враг - наркотик и был.
Я очень редко ошибаюсь в людях:))) то что бросиш поняла сразу:))) наркотик враг нации....вылез помоги другому:) я рада за тебя и за Ярика....это те люди которым я когда то подала руку...теперь уже вон ты сама помогаеш...ярик не сядет тоже думаю прийдет в команду:) искренне рада за вас,от чистого сердца
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Неее..Люси сильная, и морально и физически.. просто отчаянее и минуты слабости...сегодня перекинулись сообщениями и я разревелась...просто представляю что у нее в душе сейчас...это АД!!!! Люди родные ведь,они не перестанут быть родными... все равно муж...все равно он отец...и у.мирает...это п.и.з.д.ец просто
в смысле у.мирает? Что с ним?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
в смысле у.мирает? Что с ним?
Ты знаеш я сама толком не поняла....а допрос вести не стала...поняла что в психушке..короче не буду выдумывать чего незнаб толком..прийдет сама расскажет если посчитает нужным..но то что у нее сейчас не все хорошо ФАКТ!!
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я очень редко ошибаюсь в людях:))) то что бросиш поняла сразу:))) наркотик враг нации....вылез помоги другому:) я рада за тебя и за Ярика....это те люди которым я когда то подала руку...теперь уже вон ты сама помогаеш...ярик не сядет тоже думаю прийдет в команду:) искренне рада за вас,от чистого сердца
я тоже надеюсь что у Яра будет всё хорошо...сидит вон дома с покалеченной ногой) а про Леру и не вспоминаю , что она наркоманила...как то не верится даже просто.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Слезы рцчьем но я сильная и знаб что все пройдет и все там будем . всем свое время
Люсь выспишся...напиши что случилось...пожалуйста!! Тебе легче станет и народ переживает ....я теперь весь день подгонять буду...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Люсь выспишся...напиши что случилось...пожалуйста!! Тебе легче станет и народ переживает ....я теперь весь день подгонять буду...
Ты тоже так не теряйся...давай весточку....всегда....я всех помню, с кем общалась) поэтому там в голове для каждого место. Всё , пошла собираться....чё подорвало то меня в такую рань...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
я тоже надеюсь что у Яра будет всё хорошо...сидит вон дома с покалеченной ногой) а про Леру и не вспоминаю , что она наркоманила...как то не верится даже просто.
Папрыгун епт.....как так угораздило? Ну вроде уже лучше ему...я рада...только вот проблемы с законом куда серьезнее порезанной ноги. Надеюсь условкой отделаеться
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Папрыгун епт.....как так угораздило? Ну вроде уже лучше ему...я рада...только вот проблемы с законом куда серьезнее порезанной ноги. Надеюсь условкой отделаеться
я ж в этих делах , как свинья в апельсинах....условках этих....не понимаю....надеюсь будет всё ок
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ты тоже так не теряйся...давай весточку....всегда....я всех помню, с кем общалась) поэтому там в голове для каждого место. Всё , пошла собираться....чё подорвало то меня в такую рань...
Прикинь я тоже в шесть шары разула..хотя раньше девяти х.е.р пушкой разбудеш ....и давай двери форума штурмовать...прорвалась елы палы:)
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Условка это на свободе останеться.....а реальный срок это т.юрьма...к сажалению:((( думаю все ок будет
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Прикинь я тоже в шесть шары разула..хотя раньше девяти х.е.р пушкой разбудеш ....и давай двери форума штурмовать...прорвалась елы палы:)
найди про Андрея чё нибудь) узнать просто , что с ним там и всё .
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
я думала, что ты появишься))))))
Конечно...я помнила про вас...Алинкины посплетушки сподвигнули вновь сюда попасть....п.и.з.д.и.т то о чем не знает...интригантка х.у.е.ва.. один Алекс да Маруся наверное верили в меня. Алекс кстати классный чел. Благодарна ему...где он кстати?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Конечно...я помнила про вас...Алинкины посплетушки сподвигнули вновь сюда попасть....п.и.з.д.и.т то о чем не знает...интригантка х.у.е.ва.. один Алекс да Маруся наверное верили в меня. Алекс кстати классный чел. Благодарна ему...где он кстати?
Хз....появляется, читает нас наверно....почему это , и я верила, что ты не сорвалась))) тебя не было, когда он девчёнкам звонил) Марусе, Люсе...))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Хз....появляется, читает нас наверно....почему это , и я верила, что ты не сорвалась))) тебя не было, когда он девчёнкам звонил) Марусе, Люсе...))
Всмысле звонил,? Зачем?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Хз....появляется, читает нас наверно....почему это , и я верила, что ты не сорвалась))) тебя не было, когда он девчёнкам звонил) Марусе, Люсе...))
Спасибо за веру в меня:)