Как научиться жить без соли,радоватся новой жизни....????

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Вот небыло у меня безумия...и отходняков небыло!странно....у мужа все это было а у меня нет....
Появились бы. Или ты думаешь на тебя как то особенно наркота действует? Хм. Каждый сходит с ума по- своему.
 

Марцелл

небесный связист
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
318
Реакции
167
Статьи про амфетамины можешь спокойно на себя напяливать, они почти все для солевых подходят и внешние признаки и отходняк. Соль более безумная.

Амф - чистый стимулятор. Основной компонент соли, МДПВ, вроде как тоже. Но что ещё включено в молекулу того говна из закладки, мало кому известно. Поэтому могут иметь место и эйфоритические, и галлюциногенные эффекты. Так я понял, изучая матчасть.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Недошла просто походу до этого уровня?

Конечно. Кого-то с первого раза накрывает, кого-то через пару лет. Но накрывает ВСЕХ. Не все потом возвращаются.... иногда так шизиками и остаются. У нас тут тоже есть участники, которые - все бросили, а в голове пока туман.... страшно им от этого.....
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Мне так нравится это видео.

Охереееееееть. Стыдоба-то какая!!! Или это просто передоз? А вторая почему не такая? Она же 100% не трезвая тоже.....
Пипец! Как можно хотеть употреблять то, что приводит тебя в такое убогое состояние :dash1:
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
А это соль? Или бутират? Это солевые себя так ведут?
Наша Катя его выкладывала- говорит это соли. И она не вспомнит , что её вот так козявило,это может несколько часов длиться.Потом все мышцы на отходах болеть будут.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Охереееееееть. Стыдоба-то какая!!! Или это просто передоз? А вторая почему не такая? Она же 100% не трезвая тоже.....
Пипец! Как можно хотеть употреблять то, что приводит тебя в такое убогое состояние :dash1:
Видишь- по - разному действует.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Могла после прихода уснуть....это п.и.з.д.е.ц.....так у кого нибудь было?
у тебя затяжной марафон был с большим количеством , вот у меня 11 дней не спал не ел солил и пил вот тогда и случилась шиза
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ответ написала а его тут нет...задолбал этот телефон вместе с интернетом
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
у тебя затяжной марафон был с большим количеством , вот у меня 11 дней не спал не ел солил и пил вот тогда и случилась шиза
Только 4дня это самое большое...11дней...аху....я б сдохла..
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
у тебя затяжной марафон был с большим количеством , вот у меня 11 дней не спал не ел солил и пил вот тогда и случилась шиза
И с четырех дней просто усталасть дикая,хочеться уже спать а не тут то было...хрен уснеш..
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Только 4дня это самое большое...11дней...аху....я б сдохла..
я думал навсегда такой останусь , у меня жуткое состояние было и паранойя превышала все границы разума (((((((((( но синька помогла выйти в норму больницы не брали наркология отправляла в психушку а психушка в наркологию в общем я потом еще месяца 2 пил чтоб уйти от стресса а как только трезвел начиналась снова .....
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да уж ....сейчас видео смотрела про кракодил...ужас...парню ногу отрезали ...господи какой фуйни только нет....я над правительством в шоке...гераин они запретили ай да молодцы....там хоть сдыхали быстро и усе....а тут гниют заживо...слов нет...я в шоке от увиденного
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
я думал навсегда такой останусь , у меня жуткое состояние было и паранойя превышала все границы разума (((((((((( но синька помогла выйти в норму больницы не брали наркология отправляла в психушку а психушка в наркологию в общем я потом еще месяца 2 пил чтоб уйти от стресса а как только трезвел начиналась снова .....
То есть Вам помог Алкоголь что ли?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да уж ....сейчас видео смотрела про кракодил...ужас...парню ногу отрезали ...господи какой фуйни только нет....я над правительством в шоке...гераин они запретили ай да молодцы....там хоть сдыхали быстро и усе....а тут гниют заживо...слов нет...я в шоке от увиденного
Да тут такие видосы волосы дыбом встают
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
я думал навсегда такой останусь , у меня жуткое состояние было и паранойя превышала все границы разума (((((((((( но синька помогла выйти в норму больницы не брали наркология отправляла в психушку а психушка в наркологию в общем я потом еще месяца 2 пил чтоб уйти от стресса а как только трезвел начиналась снова .....
Кстати.я тоже пивом глушила...сразу только отпускать начинало 0,5пиво и спать может поэтому....хотя теперь какая разница...