Как научиться жить без соли,радоватся новой жизни....????

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Ребят вот обьясните мне почему не снимут документальный фильм про все ужасы ????бл.я.д.ь поцанок же показывают ну или дом 2....лудше бы другое показывали...нас д.о.л.б.о.е.б.ов меньше б было..б

Потому что сколько ни показывай, все будут считать - да нееее!!! Меня это не коснется!!! Вот вы же говорите - у мужа шиза, а у вас не было. И думали что вас это обойдет стороной. Неа. Не обойдет. А еще нарки, и особенно скоростные думает - какой я нарк? Это вон героинщики нарки. Я ж не каждый день, как они. Вот у них - система! А я так ..... кайфожер! Захочу, остановлюсь! Только вот мало тех, кто действительно может.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я осознаю сейчас что гамно и есть гамно а мозг шепчет-ну и что? Классно же было...че ты начинаеш то???? Такое ощущение что в голове тараканы деруться...
И у меня то же самое!!!! Я думала с ума схожу!!!!!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

smtr

Неизвесность
Наш человек
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
173
Реакции
110
Ребят вот обьясните мне почему не снимут документальный фильм про все ужасы ????бл.я.д.ь поцанок же показывают ну или дом 2....лудше бы другое показывали...нас д.о.л.б.о.е.б.ов меньше б было..б
Фильм: Реквием по мечте
Читал, что тебе отвечали, что ты никому не нужна. Если что, пиши мне в личку, если прям плохо будет, если выхода не видно. Пиши, говори все что думаешь. Поддержка, если ищешь выход, ищешь помощь
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Фильм: Реквием по мечте
Читал, что тебе отвечали, что ты никому не нужна. Если что, пиши мне в личку, если прям плохо будет, если выхода не видно. Пиши, говори все что думаешь. Поддержка, если ищешь выход, ищешь помощь

Не надо никаких личек. Тут тьма народу, с которыми можно общаться в открытую. Зачем нужна личка в данном случае? Любовных отношений у вас нет. Чего тогда скрывать?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Фильм: Реквием по мечте
Читал, что тебе отвечали, что ты никому не нужна. Если что, пиши мне в личку, если прям плохо будет, если выхода не видно. Пиши, говори все что думаешь. Поддержка, если ищешь выход, ищешь помощь
знаешь кто предлагает помощь и общение личное преследует собственный интерес вот с таки как ты на сайте нарков нужно поукаратней мымра грипозная, кому мои сообщение были посланы она знает почему так с ней говорят, а ты под шум волны проскочить хорошим показаться хочешь терпеть не могу таких людей.. возможно у меня проекция .....
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Фильм: Реквием по мечте
Читал, что тебе отвечали, что ты никому не нужна. Если что, пиши мне в личку, если прям плохо будет, если выхода не видно. Пиши, говори все что думаешь. Поддержка, если ищешь выход, ищешь помощь
Не произвёл особо впечатления реквием.видео в интернете больше эффекта дают.
А чем вы Нике помочь то можете? У вас у самого не закрыт вопрос с зависимостью. Самообман,гордыня. Вы сначала разберитесь со своими тараканами.
Кстати в личках консультации у нас запрещены .Читайте правила. За советы в личных переписках - в бан. Хотите поддержать- поддерживайте открыто и нечего тут шушукаться по личкам.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Фильм: Реквием по мечте
Читал, что тебе отвечали, что ты никому не нужна. Если что, пиши мне в личку, если прям плохо будет, если выхода не видно. Пиши, говори все что думаешь. Поддержка, если ищешь выход, ищешь помощь

Ой, упустила. А где это автору тут писали, что она никому не нужна? Что за гонки вообще???
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

smtr

Неизвесность
Наш человек
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
173
Реакции
110
я никого не лечу, не даю никаких советов, не учу как правильно жить. Столько грязи...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
я никого не лечу, не даю никаких советов, не учу как правильно жить. Столько грязи...
Ну цветочки и радуга на других площадках.
Хотя у нас тоже есть красивые картинки...
Ну а что вы хотели от форума для НАРКОМАНОВ???
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277