Как научиться жить без соли,радоватся новой жизни....????

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

smtr

Неизвесность
Наш человек
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
173
Реакции
110
Большее не помогает в борьбе с наркоманией. Тут только хард кор!!! А соплежуйство убивает. Убивает людей.
Ничего против строгости, ничего против правды и настойчивости. Но поливать грязью недостойно
 

smtr

Неизвесность
Наш человек
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
173
Реакции
110
Ей говорили только одно - пока она живет с наркоманом, вероятность того что бросит очень мала! А у нее 2 детей!!!
Если бы так было сказано.. в этом сообщении не к чему и придраться.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Ничего против строгости, ничего против правды и настойчивости. Но поливать грязью недостойно

Я не собираюсь это обсуждать с вами. Пока вы так считаете, вы не справитесь со своей зависимостью. Тут достаточно много наркоманов которые скажут вам - только такое отношение вытащило их из дерьма.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Не произвёл особо впечатления реквием.видео в интернете больше эффекта дают.
А чем вы Нике помочь то можете? У вас у самого не закрыт вопрос с зависимостью. Самообман,гордыня. Вы сначала разберитесь со своими тараканами.
Кстати в личках консультации у нас запрещены .Читайте правила. За советы в личных переписках - в бан. Хотите поддержать- поддерживайте открыто и нечего тут шушукаться по личкам.
Реквием по мечте мой настольный фильм смотрела 1000 раз наверно да жалко и слезы особенно себя как всегда ;))) Ну никак он не в нашей реальности. Он скорее деприсивеый чем пугающий.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Если бы так было сказано.. в этом сообщении не к чему и придраться.
Я смотрю ты прям защитник наркоманов) ты может не туда попал? Тут наркоманию убивают
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я не собираюсь это обсуждать с вами. Пока вы так считаете, вы не справитесь со своей зависимостью. Тут достаточно много наркоманов которые скажут вам - только такое отношение вытащило их из дерьма.
Да я офигела сегодня даже на фиг болеть все перестало. Да надо общение мне очень нужно общение но и что бы отрезвляли что бы понимать разницу быть трезвым или хотеть завязать в 5888 раз как я!
 

smtr

Неизвесность
Наш человек
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
173
Реакции
110
Реквием по мечте мой настольный фильм смотрела 1000 раз наверно да жалко и слезы особенно себя как всегда ;))) Ну никак он не в нашей реальности. Он скорее деприсивеый чем пугающий.
Концовка меня пугает. Главный герой без руки в тюрьме и его друг, девушка продается за вещество, а мама в психушке.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Если бы так было сказано.. в этом сообщении не к чему и придраться.
Это правда потому что! Не завяжут они вместе это невозможно! Поверте я видела и вижу такие парочки! Одна из них уже на том свете А двое их детей в дет доме. Они много раз бросали и все равно кто то один срывался и тащил другого за 7 лет не стало их обоих. Так что муж в употреблении 25 лет утянет ее и дети это не его!
Ну или это будет уникальный случай
 

smtr

Неизвесность
Наш человек
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
173
Реакции
110
Я не собираюсь это обсуждать с вами. Пока вы так считаете, вы не справитесь со своей зависимостью. Тут достаточно много наркоманов которые скажут вам - только такое отношение вытащило их из дерьма.
Я понимаю, когда открывают глаза на весь ущерб нанесенный близким. Но когда придумывают, намазывают... Я это никак не воспринимаю

Какой вывод можно сделать из лжи?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Концовка меня пугает. Главный герой без руки в тюрьме и его друг, девушка продается за вещество, а мама в психушке.
Но все равно согласитесь это художественный фильм. А вот как отпиливают ногу в нашей больнице это просто ужас! Просто я не нахожу слов что бы описать словами что чувствуешь когда на это смотришь! Просто сводит даже внизу живота от ужаса!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я смотрю ты прям защитник наркоманов) ты может не туда попал? Тут наркоманию убивают
При чем вместе с ее носителями.
Прости это шутка конечно!
Меня убить не удалось и я больше не убиваюсь ;)))
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Ты что то путаешь
Ты говоришь по доброму надо, я ни одного не знаю кто так бросил. А вот по методу выбивания из головы знаю как минимум одного это меня. Поэтому надо быстро и сразу гнать дурь и воспоминания о ней
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Я понимаю, когда открывают глаза на весь ущерб нанесенный близким. Но когда придумывают, намазывают... Я это никак не воспринимаю

Какой вывод можно сделать из лжи?

ГДЕ???? Покажите мне то о чем вы сейчас пишете!!! ЧТО МЫ ПРИДУМЫВАЕМ????
 

smtr

Неизвесность
Наш человек
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
173
Реакции
110
ГДЕ???? Покажите мне то о чем вы сейчас пишете!!! ЧТО МЫ ПРИДУМЫВАЕМ????

Если вернуться на одну страницу назад, пользователь (vas) придумывает про меня.

Когда я только создал тему, меня обвинили в выдуманных, каких то чернухах
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Из сказанных тобой слов во всей теме, я сделал вывод. Так как нахожусь в здравом уме. А ты все терпишь,а что можно узнать? Депресия у него пойди книгу почитай,займись чём-то полезным. Безделье игрушка дьявола.
 

smtr

Неизвесность
Наш человек
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
173
Реакции
110
Из сказанных тобой слов во всей теме, я сделал вывод. Так как нахожусь в здравом уме. А ты все терпишь,а что можно узнать? Депресия у него пойди книгу почитай,займись чём-то полезным. Безделье игрушка дьявола.
Ты додумываешь, все сказано конкретно, без вторых смыслов