Как научиться жить без соли,радоватся новой жизни....????

  • Последние ответы
  • Новые темы

smtr

Неизвесность
Наш человек
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
173
Реакции
110
А щас почему захотел? Что такого произошло что тебя переклинило бросать?
Чудо йпт) Как это объяснить

Как выше Люси сказала, ведь реально не тюpьма, не гниющее тело, не cмеpть не останавливает многих, людей просто в подъезд выкидывают и дальше, тем же раствором ставяться. Чел в разработке, слежка, а он на мутке, перспективы известны и уезжает.

По этому логически не знаю. Что бы это небыло, оно приходит и заберает тебя, при любых обстоятельствах, кого то туда, кого то обратно.

Бред бредом))
 
Последнее редактирование:

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Чудо йпт) Как это объяснить

Как выше Люси сказала, ведь реально не тюpьма, не гниющее тело, не cмеpть не останавливает многих, людей просто в подъезд выкидывают и дальше, тем же раствором ставяться. Чел в разработке, слежка, а он на мутке, перспективы известны и уезжает.

По этому логически не знаю. Что бы это небыло, оно приходит и заберает тебя, при любых обстоятельствах, кого то туда, кого то обратно.

Бред бредом))
Всех нарков останавливает смерь, или страх перед ней.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Всех нарков останавливает смерь, или страх перед ней.
не останавливает этот страх ни кого... каждый знает что сдохнет от наркоты , но не осознает этого, осознание приходит после пары месяцев трезвости...и то с пендалем от родных... и правкой мозга... а так за живо сгнивают...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.924
не останавливает этот страх ни кого... каждый знает что сдохнет от наркоты , но не осознает этого, осознание приходит после пары месяцев трезвости...и то с пендалем от родных... и правкой мозга... а так за живо сгнивают...
Вот, именно волшебство пендалей)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
не останавливает этот страх ни кого... каждый знает что сдохнет от наркоты , но не осознает этого, осознание приходит после пары месяцев трезвости...и то с пендалем от родных... и правкой мозга... а так за живо сгнивают...
Да это точно.
с.мерть то нарк думает легкая как передоз я тоже так думала. А посмотрела по трезвому с.мерть когда гниют на ломке и поздно что либо делать это УЖАСНо
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ого тут какие схватки без меня происходят...:Acute:а я как дура сплюю....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.924

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ой спасибочки и тебя поздравляю...
С сочельником!
Как настрой? Еще колбасит?
Еще-да...но уже лудше...вот думаю маме сдаваться надо...пусть приходит ко мне читает в слух,я задолбалась перечитывать и невдуплять...а так буду слушать и обсуждать...вот настраиваюсь
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.924
Ой спасибочки и тебя поздравляю...

Еще-да...но уже лудше...вот думаю маме сдаваться надо...пусть приходит ко мне читает в слух,я задолбалась перечитывать и невдуплять...а так буду слушать и обсуждать...вот настраиваюсь
Это очень здравая мысль!
Главное контроль будет. Прям щас звоните, пока идея не ушла!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.924

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Фильм: Реквием по мечте
Читал, что тебе отвечали, что ты никому не нужна. Если что, пиши мне в личку, если прям плохо будет, если выхода не видно. Пиши, говори все что думаешь. Поддержка, если ищешь выход, ищешь помощь
Спасибо за сочувствие и поддержку...писать в личку я не стану но все равно спасибо...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.924
Спасибо за сочувствие и поддержку...писать в личку я не стану но все равно спасибо...
Не успеют выздороветь уже в лички зазывают)))
Лучше здесь все писать, а то скукота на форуме !
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ну как как...позвать просто в гости на чаек. И дома уже обсудить, не по телефону.
Никакого алкоголя только чтоб не везла!
Сюда просите чтоб регилась.
Не идея не уйдет...она прям навязчивая...сейчас папа на работу уедит в рейс...и я буду шокировать мамусю....а что там за тема боишся признаться родным-жми сюда???так и не глянула инет вылитает.с.у.к.а
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Не успеют выздороветь уже в лички зазывают)))
Лучше здесь все писать, а то скукота на форуме !
Меня когда vas спросил страшная ли я меня прям перевернуло:girl_devil:прям захотелось фоток кааак накидать...но нахрен мне такая публичность:dash1:задел,зараза такой...прям за державу обидно стало...