Как научиться жить без соли,радоватся новой жизни....????

  • Последние ответы
  • Новые темы

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Пойдём Рустик с нашими тупыми советами
Пусть ей расскажут умные люди;)
Я вообще не понимаю как можно торчать когда не на что детей кормить если чесно
А ну да мне то не понять
Че переть туда куда у тебя не на что????
Вот губы дуть только не надо..... я не знаю как Рустик а вот вы девушк везде и всюду....прото как будто вы всю жизнь молчали и тут прорвало...во всех темах и по любому случаю...везде свои пять копеек вставить надо...я прислушиваюсь ко всем здесь присудствующим......НО....вы наверное забыли кто вы сами??????? Или я плинтус а вы умные ....С.у.к.а вы прежде чем выводы свои сделать прислушайтесь к человеку!!!!! Зачем слушать???правда????? Лудше трындеть....
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вот губы дуть только не надо..... я не знаю как Рустик а вот вы девушк везде и всюду....прото как будто вы всю жизнь молчали и тут прорвало...во всех темах и по любому случаю...везде свои пять копеек вставить надо...я прислушиваюсь ко всем здесь присудствующим......НО....вы наверное забыли кто вы сами??????? Или я плинтус а вы умные ....С.у.к.а вы прежде чем выводы свои сделать прислушайтесь к человеку!!!!! Зачем слушать???правда????? Лудше трындеть....
Конечно я в и в жизни такая
Вас пыталась поддержать но вы агрессивно настроены
Да я везде и всюду а вам то что жалко?
Мне дома скучно делать нечего
А так то не хотите не надо
Мне то ровно просто чисто по человечески хотела отвлечь
И да я такая же была
И мне потяжелей было
Ломатся насухую ;)
Я не дую губы это глупо просто не нужно так не нужно )
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Как мне сказали кто хочет тот бросит а не будет по 3 месяца мозги делать людям тут
Позавчера кто то ныл что боиться срыва а сегодня прям что ты....у тебя три месяца прошли???? Ты прям уже святая вся...такая же торчиха и даже покруче меня,сколько ты раз бросала а???? А ну да ну да.......пяткой в грудь бить и я могу....поживем увидим...по три меяца мозги делать людям???? Ты серьезно -пол жизни на наркоте и три недели сделали из тебя святошу.......я не собираюсь тут ругаться ....
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Позавчера кто то ныл что боиться срыва а сегодня прям что ты....у тебя три месяца прошли???? Ты прям уже святая вся...такая же торчиха и даже покруче меня,сколько ты раз бросала а???? А ну да ну да.......пяткой в грудь бить и я могу....поживем увидим...по три меяца мозги делать людям???? Ты серьезно -пол жизни на наркоте и три недели сделали из тебя святошу.......я не собираюсь тут ругаться ....
Вот ты злишься а значит ты сможешь тебя задело ;)
Я бывшая да зависимая
И бросала много раз но под давлением родных
А сейчас сама ;)
Нет к святым куда там я скорее ведьмочка и стервочка мне нравится злить ;)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Позавчера кто то ныл что боиться срыва а сегодня прям что ты....у тебя три месяца прошли???? Ты прям уже святая вся...такая же торчиха и даже покруче меня,сколько ты раз бросала а???? А ну да ну да.......пяткой в грудь бить и я могу....поживем увидим...по три меяца мозги делать людям???? Ты серьезно -пол жизни на наркоте и три недели сделали из тебя святошу.......я не собираюсь тут ругаться ....
Я что ли ныла?
Правда даже и не помню а да
Да когда полку разбирала прости блондинка не выключилась
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Конечно я в и в жизни такая
Вас пыталась поддержать но вы агрессивно настроены
Да я везде и всюду а вам то что жалко?
Мне дома скучно делать нечего
А так то не хотите не надо
Мне то ровно просто чисто по человечески хотела отвлечь
И да я такая же была
И мне потяжелей было
Ломатся насухую ;)
Я не дую губы это глупо просто не нужно так не нужно )
Тебя ломало физически,а меня психологчески .....и слезы и сопли и все раздрожает....и что теперь ??? Тебе одеть мои тапки ты бы по другому говорила....это огрессия не против вас - а против болталогии ..я это дала понять тебе сразу...но ты видимо намеков не понимаеш....я прям знала сейчас напишу -и вуаля вот она Алинка...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Я что ли ныла?
Правда даже и не помню а да
Да когда полку разбирала прости блондинка не выключилась
Просто плохо мне....чет сорвалась...короче спать идти все таки надо....
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Тебя ломало физически,а меня психологчески .....и слезы и сопли и все раздрожает....и что теперь ??? Тебе одеть мои тапки ты бы по другому говорила....это огрессия не против вас - а против болталогии ..я это дала понять тебе сразу...но ты видимо намеков не понимаеш....я прям знала сейчас напишу -и вуаля вот она Алинка
Лично Вам бы подошёл букварь во время ломки. Таак как раздрАжает пишется через А. А "Агрессия" через А. Ну и так далее
 

Vera

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
27
Реакции
6

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Лично Вам бы подошёл букварь во время ломки. Таак как раздрАжает пишется через А. А "Агрессия" через А. Ну и так далее
Мне что ли?
Так я не против ;)))
Мне по кайфу что я раздражаю
Главное что я вообще вызываю эмоции
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Просто плохо мне....чет сорвалась...короче спать идти все таки надо....
спи пока больше читай и осознавай !пустословие тут много ,бери только что нужно, это глупцы сидят и флудят тему не осознавая сами находящиеся в анозогнозии .
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Лично Вам бы подошёл букварь во время ломки. Таак как раздрАжает пишется через А. А "Агрессия" через А. Ну и так далее
Ну дак не читай....что то смотрю дружно вы помогаете советами...прям советы прут по теме...у меня колпак срывает а вы дружно"помощь раздаете"низкий паклон вам,спасибо...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
спи пока больше читай и осознавай !пустословие тут много ,бери только что нужно, это глупцы сидят и флудят тему не осознавая сами находящиеся в анозогнозии .
Все:phil_28:отпустило....уффффф
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Ну дак не читай....что то смотрю дружно вы помогаете советами...прям советы прут по теме...у меня колпак срывает а вы дружно"помощь раздаете"низкий паклон вам,спасибо...
Приседай, отжимайся и бегай. Поможет.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420