Как научиться жить без соли,радоватся новой жизни....????

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Да что за выражение кабель
кОбель. Щас же феминистки за отсутствие нормальных мужиков. Ну вот - остались нормальные кобели) И то на время - скоро вообще одна жен-свита останется. Интересно, как они будут воспроизводить детёнышей..пока не ясно
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
кОбель. Щас же феминистки за отсутствие нормальных мужиков. Ну вот - остались нормальные кобели) И то на время - скоро вообще одна жен-свита останется. Интересно, как они будут воспроизводить детёнышей..пока не ясно
Не ты что как жить без мужчин?
Это нереально
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Не ты что как жить без мужчин?
Это нереально
Вот именно. Без мужчин никак, а мужики все козлы. Неувязка. Так что я рад, что ты выбрала быть с дополнительным атрибутом своей жизни, - парнем , что тебя и согреет и от реальности уведет суровой)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Почему то она не хочет на всеобщее обозрение выносить разговор... а мне тут удобно разговаривать....тут и заключаеться смысл ....и ответ на все вопросы и умных людей много...не все конечно ))))) но многие не понимают что хрень пишут....причем не по теме вообще!!!! Создали бы себе тему под названием Лясы точим и развлекались бы там....а так со стороны кажеться что тут базар...мне не приятно......такое отношение видимо и маму это отпугнуло и она просто читает.....
Приветствую, ты тут еще?
Что там мама, ты ее зарегила тут?
Откуда уверенность что она читает здесь?
Прежде всего перестань додумывать за других их отношении к тебе, это загонит в большую депру.
Если нужен совет, я подскажу, сама в деревне и была в такой ситуации, мне это знакомо.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Приветствую, ты тут еще?
Что там мама, ты ее зарегила тут?
Откуда уверенность что она читает здесь?
Прежде всего перестань додумывать за других их отношении к тебе, это загонит в большую депру.
Если нужен совет, я подскажу, сама в деревне и была в такой ситуации, мне это знакомо.
Муж ушел на какой волне?
Бросать будет или что?
Ругались, как ругались?
В теме долго искать уже, опиши одним постом если не трудно из за чего срыв произошел, кто принес наркоту, зачем, сколько употребили .где, при каких обстоятельствах.
Подробнее.

Алиса!!!!! Пожалуйста, не флудите в теме!
Вечером появится Маруся и не сможет вообще ниче понять.

Евгений! Если не сложно, тоже, не уводите тему в ваши обидки на женщин.
Не об этом вообще.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Приветствую, ты тут еще?
Что там мама, ты ее зарегила тут?
Откуда уверенность что она читает здесь?
Прежде всего перестань додумывать за других их отношении к тебе, это загонит в большую депру.
Если нужен совет, я подскажу, сама в деревне и была в такой ситуации, мне это знакомо.
Привет Люсенька...спасибо....сейчас будем пытаться....она под ником-вера....помоги ей...
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Евгений! Если не сложно, тоже, не уводите тему в ваши обидки на женщин.
Не об этом вообще.
Хахаха)) Я 3 дня защищаю позицию женщин в контакте и тут такое....Люси, Ретроградный меркурий скоро. Могу и на 5 букв послать. Последнее китайское вам
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Хахаха)) Я 3 дня защищаю позицию женщин в контакте и тут такое....Люси, Ретроградный меркурий скоро. Могу и на 5 букв послать. Последнее китайское вам
Еще один пост не по теме, и оскорбляющий команду,в бан отправлю.
Уже не шучу.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Муж ушел на какой волне?
Бросать будет или что?
Ругались, как ругались?
В теме долго искать уже, опиши одним постом если не трудно из за чего срыв произошел, кто принес наркоту, зачем, сколько употребили .где, при каких обстоятельствах.
Подробнее.

Алиса!!!!! Пожалуйста, не флудите в теме!
Вечером появится Маруся и не сможет вообще ниче понять.

Евгений! Если не сложно, тоже, не уводите тему в ваши обидки на женщин.
Не об этом вообще.
Именно об этом я и пыталась сказать им....а они губки п.и.с.е.й сделали ,особенно кобели
......Предлагают не читать статьи а учить русский язык...я же именно за этим сюда пришла....по делу-позавчера был второй день марафона...я призналась маме,мужу сказала что он угробит меня ...и ничего хорошего из этого не выйдет,выслушал повесив гриву,согласился что он виноват,уехал искать квартиру...т.к...его дом занят(не суть) спровацировала я ,а он долго не думал....взяли 0.5 помоему на два дня...а и еще угостили"люди добрые" и два дня в куматозе....дома....как то так....
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Именно об этом я и пыталась сказать им....а они губки п.и.с.е.й сделали ,особенно кобели
......Предлагают не читать статьи а учить русский язык...я же именно за этим сюда пришла....по делу-позавчера был второй день марафона...я призналась маме,мужу сказала что он угробит меня ...и ничего хорошего из этого не выйдет,выслушал повесив гриву,согласился что он виноват,уехал искать квартиру...т.к...его дом занят(не суть) спровацировала я ,а он долго не думал....взяли 0.5 помоему на два дня...а и еще угостили"люди добрые" и два дня в куматозе....дома....как то так....
только солили или с бухлом вместе ?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Именно об этом я и пыталась сказать им....а они губки п.и.с.е.й сделали ,особенно кобели
......Предлагают не читать статьи а учить русский язык...я же именно за этим сюда пришла....по делу-позавчера был второй день марафона...я призналась маме,мужу сказала что он угробит меня ...и ничего хорошего из этого не выйдет,выслушал повесив гриву,согласился что он виноват,уехал искать квартиру...т.к...его дом занят(не суть) спровацировала я ,а он долго не думал....взяли 0.5 помоему на два дня...а и еще угостили"люди добрые" и два дня в куматозе....дома....как то так....
Что со скотиной,много ее?что совсем некому кормить?
Мать то что уверена что ты справишься?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
только солили или с бухлом вместе ?
Я пивом глушила....муж корвалолом..
.в это раз отходосы у меня были....началась истерика что я тварь и он тварь....успакоилась поз
Же и уснула...