Как научиться жить без соли,радоватся новой жизни....????

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Уже прочитала..да и наркоманов навидалась,поверьте...
вы не могли за день прочитать , не ленитесь если вам даже трудно статьи прочитать о каком лечении может быть речь и не только прочитать , но и вразумить их и ей и вам
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Я не могу переехать к ней,но приходить буду каждый день...[/QUOTE]

Почему? У вас дома инвалид ? Почему вы не можете 3 месяца жить у дочери своей?

Вы будете уходить вечером, а она уйдёт вслед за вами если ей переклинит.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
вам наплевать на собственную дочь , что может быть дороже ?! скажите мне хоть одну причину !!!
 

Vera

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
27
Реакции
6
Я не могу переехать к ней,но приходить буду каждый день...

Почему? У вас дома инвалид ? Почему вы не можете 3 месяца жить у дочери своей?

Вы будете уходить вечером, а она уйдёт вслед за
Почему вы не можете временно пожить с ней?
Ей необходим контроль постоянный!
3 месяца, без этого никак!
Вы сейчас ее оцениваете как здорового психически человека, а она больной!
И на силе воле не вывезет!!!!
Наркомания это псизаболевание. Нельзя психам давать возможность решать самим.
Она более неспособна чем 3 летний ребенок! Было бы ей 3 года, тоже оставили бы одну?
Контроль?три месяца?пока сам человек не решит,что это ему не надо,никто его не сможет контролировать..он так же сорвется и через три месяца контроля и через пять...я рядом,не обвиняю,не отказываюсь и буду всегда рядом...
 

Vera

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
27
Реакции
6
вам наплевать на собственную дочь , что может быть дороже ?! скажите мне хоть одну причину !!!
Да как вы смеете так говорить?вы меня знаете? Знаете мою жизнь?вы решили меня сделать виноватой?
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Почему? У вас дома инвалид ? Почему вы не можете 3 месяца жить у дочери своей?

Вы будете уходить вечером, а она уйдёт вслед за

Контроль?три месяца?пока сам человек не решит,что это ему не надо,никто его не сможет контролировать..он так же сорвется и через три месяца контроля и через пять...я рядом,не обвиняю,не отказываюсь и буду всегда рядом...

А если это Психически больной человек? Что он может нарешать?
Ваша дочь сейчас именно такая. Недееспособная зомби, идущая на поводу у рефлекса.
Статьи прочтите, тогда сможете понять.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Почему? У вас дома инвалид ? Почему вы не можете 3 месяца жить у дочери своей?

Вы будете уходить вечером, а она уйдёт вслед за

Контроль?три месяца?пока сам человек не решит,что это ему не надо,никто его не сможет контролировать..он так же сорвется и через три месяца контроля и через пять...я рядом,не обвиняю,не отказываюсь и буду всегда рядом...
так помогите ей понять это! она безумна хоть и говорит что да я все понимаю вы прочитайте не ленитесь, а если она скажет да я хочу детей у.бивать вы тоже скажите это твое дело , твоя жизнь она в самообмане , а чтоб он прошел нужно 3 месяца чтоб мысли ушли , надо понять это ей вы должны ей это объяснить как написано в статьях разжувать она в анозогнозии , и не придумывайте оправданий себе если она сорвется это вина будет ваша как матери у нее мозги работают не правильно
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да как вы смеете так говорить?вы меня знаете? Знаете мою жизнь?вы решили меня сделать виноватой?
я так говорю потому что вы не понимаете болезни прочитайте все все это уйдет неделя может и поймете меня
 

Vera

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
27
Реакции
6
А если это Психически больной человек? Что он может нарешать?
Ваша дочь сейчас именно такая. Недееспособная зомби, идущая на поводу у рефлекса.
Статьи прочтите, тогда сможете понять.
Вот именно я буду читать,буду с ней пытатся разговаривать..она умная и сильная девочка..она справится.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да уж ....я тоже думала раньше что бросить можно все,и мужу доказывала что он тряпка...н.и.х.у.я....не так......я сейчас вот прям сию минуту читаю и знаю через минуту позвонят и скажут Никсон все есть на руке...надо 300руб...я су.к.а нарисую их ,и все-привет лунатикам.....Мама не знает что за это время я успела папробывать-мак,винт,героин но все это не произвело на меня впечатление,а соль ДА..т.е.все....я раб...знаю что сдохну ,читала что гниют впечатлило Но не на долго....Тут трезвая маша написала что даже страх смерти их не пугает -В ТОЧКУ....Сдохнут они но не я...как здравый человек я все понимаю и конец свой прям вижу-а как наркоманка -это будит потом....не сейчас,сейчас я здорова как корова,прикол в том что когда я очнусь (я это тоже осознаю)будет конец.. и думать лечиться уже не будет иметь никакого смысла...ВОТ ЧТО РЕАЛЬНО.... сны,воспоминания приводят к срыву....
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да как вы смеете так говорить?вы меня знаете? Знаете мою жизнь?вы решили меня сделать виноватой?
вы не виновата , ваша дочь оступилась и вам ее вытягивать да вам она не сможет сама
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
это не те наркоманы которых вы видели, в свое время солевые это хуже я не видел хуже тварей чем солевых !!!!!!!!
Почему? У вас дома инвалид ? Почему вы не можете 3 месяца жить у дочери своей?

Вы будете уходить вечером, а она уйдёт вслед за

Контроль?три месяца?пока сам человек не решит,что это ему не надо,никто его не сможет контролировать..он так же сорвется и через три месяца контроля и через пять...я рядом,не обвиняю,не отказываюсь и буду всегда рядом...

Вы совершенно значит не знаете что такое наркомания и наркотики.
Если бы было все так просто то не было бы наркоманов!
Все наркоманы знают что это яд, что от него будешь на дне, что будешь гнить, потеряешь все абсолютно. Все знают!
И никто сам не может бросить. Не в состоянии наркоман одним своим желанием контролировать употребление!
Это как больного с энурезом винить в том что он ссытся!
Вы сейчас совершаете ошибку 12- шаговых сект с их методом дна и наркоманскими желаниями.
Кто вам внушил что сможет сама? Где этого начитались? Только честно.
 

Vera

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
27
Реакции
6
Конечно
так помогите ей понять это! она безумна хоть и говорит что да я все понимаю вы прочитайте не ленитесь, а если она скажет да я хочу детей у.бивать вы тоже скажите это твое дело , твоя жизнь она в самообмане , а чтоб он прошел нужно 3 месяца чтоб мысли ушли , надо понять это ей вы должны ей это объяснить как написано в статьях разжувать она в анозогнозии , и не придумывайте оправданий себе если она сорвется это вина будет ваша как матери у нее мозги работают не правильно
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Почему? У вас дома инвалид ? Почему вы не можете 3 месяца жить у дочери своей?

Вы будете уходить вечером, а она уйдёт вслед за

Контроль?три месяца?пока сам человек не решит,что это ему не надо,никто его не сможет контролировать..он так же сорвется и через три месяца контроля и через пять...я рядом,не обвиняю,не отказываюсь и буду всегда рядом...

Вы не ответили на вопрос. У вас дома инвалид? Почему вы не можете жить с дочерью у которой беда? Вы сама инвалид?
 

Vera

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
27
Реакции
6
Конечно неправильно..я же вижу...и я думаю нужно как можно скорее мозги поставить на место...вернуть человека к самосознанию...она ждет здесь панацею,что бы раз—и все прошло..время, терпение и понимание того,что происходит..
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Конечно неправильно..я же вижу...и я думаю нужно как можно скорее мозги поставить на место...вернуть человека к самосознанию...она ждет здесь панацею,что бы раз—и все прошло..время, терпение и понимание того,что происходит..
да не слушайте ее вообще!!!!!
 

Vera

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
27
Реакции
6
Я
Вы не ответили на вопрос. У вас дома инвалид? Почему вы не можете жить с дочерью у которой беда? Вы сама инвалид?
Я не инвалид,и у меня есть причина...уж извините,всем докладывать не буду...и оставьте свой тон,я не девочка и не наркомнка,и вы даже представления не имеете как мне тяжело...да сдохнуть хочется...сердце болит,слезы льются...ноя буду терпеть...так надо..
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
это не произвело на меня впечатление,а соль
там нет кайфа от соли согласна??какой кайф обдолбаться когда кончаеться или закончилось ползать по полу и искать камень,типо упал,всего шифроваться!!не важно брала муку смысл ты поняла
но не я...как здравый человек
не похоже ты мне кажеться на отходниках еще!!скажи честно!!
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Мама просто много не знает....правда...может и есть ее вина но лиш в том что не доглядела....и верила что я одекват и противник....мам я тоже в это верила.....ты сравнила салкоголизмом это....НЕЕЕЕТ...это не сравнимо хоть и общеее есть...ПООГИТЕ ЕЙ ПОНЯТЬ....Я ПОХОДУ НЕ СМОГУ УЖЕ....ЕЕ РЕАКЦИЯ ЭТО НОРМ.ГЛАВНОЕ ЧТОБ УСЛЫШАЛА ТАКИХ ЖЕ КАК Я....И НЕ ДЕЛАЛА ИЗ МЕНЯ ИСКЛЮЧЕНИЕ..наркоте п.о.х кто ты и какой ты ,мы там все ровны.....