Как научиться жить без соли,радоватся новой жизни....????

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да уж ....я тоже думала раньше что бросить можно все,и мужу доказывала что он тряпка...н.и.х.у.я....не так......я сейчас вот прям сию минуту читаю и знаю через минуту позвонят и скажут Никсон все есть на руке...надо 300руб...я су.к.а нарисую их ,и все-привет лунатикам.....Мама не знает что за это время я успела папробывать-мак,винт,героин но все это не произвело на меня впечатление,а соль ДА..т.е.все....я раб...знаю что сдохну ,читала что гниют впечатлило Но не на долго....Тут трезвая маша написала что даже страх смерти их не пугает -В ТОЧКУ....Сдохнут они но не я...как здравый человек я все понимаю и конец свой прям вижу-а как наркоманка -это будит потом....не сейчас,сейчас я здорова как корова,прикол в том что когда я очнусь (я это тоже осознаю)будет конец.. и думать лечиться уже не будет иметь никакого смысла...ВОТ ЧТО РЕАЛЬНО.... сны,воспоминания приводят к срыву....
так вот знаешь сама иди против себя смени номер не выходи чтоб их видела, не че им не объясняй кто поймет что это здраво он сам тебе не позвонит , а кто позвонит присекай эти мысли вклюси разум а не так а да по х.у.й щас то пока не так уж плохо все, вот буду конченой тогда и буду задумываться . ты уже конченная нормальный чел не будет яд в себя пихать а признать что я не нормальная это легче всего сказать ну я тварь значит судьба такая , так не мучай других тогда пойди прыгни с крыши , нет страшно думаешь умрешь от кайфа нет солевые долго не умирают они мучаются это на собственном опыте
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Мама просто много не знает....правда...может и есть ее вина но лиш в том что не доглядела....и верила что я одекват и противник....мам я тоже в это верила.....ты сравнила салкоголизмом это....НЕЕЕЕТ...это не сравнимо хоть и общеее есть...ПООГИТЕ ЕЙ ПОНЯТЬ....Я ПОХОДУ НЕ СМОГУ УЖЕ....ЕЕ РЕАКЦИЯ ЭТО НОРМ.ГЛАВНОЕ ЧТОБ УСЛЫШАЛА ТАКИХ ЖЕ КАК Я....И НЕ ДЕЛАЛА ИЗ МЕНЯ ИСКЛЮЧЕНИЕ..наркоте п.о.х кто ты и какой ты ,мы там все ровны.....
Конечно вот прям в точку в употреблении рано или поздно все равны!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Я

Я не инвалид,и у меня есть причина...уж извините,всем докладывать не буду...и оставьте свой тон,я не девочка и не наркомнка,и вы даже представления не имеете как мне тяжело...да сдохнуть хочется...сердце болит,слезы льются...ноя буду терпеть...так надо..

Я понимаю как больно. И тут собрались все с такими же проблемами. И даже гораздо большими.
Что не так в моем тоне?
Хорошо, не говорите почему не можете переехать на время к дочери.
Скажите только- это реально вопрос жизни и смерти как сейчас у вашей дочери и родных внуков?
Сколько кстати им?
Ниче что дочуле ночью шлея под хвост попадет, она убежит за дозой, а ребенок пожар устроит?
Знаете сколько таких реальных случаев?
Даже у трезвых родителей в частном доме. А вы оставляете нетрезвую, больную психически, с детьми.
Заберите хоть внуков!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
дочь свою! она потереная в своей голове и выдает за нормальную и ей кажется что она нормальная для нее норма с торчами в блат хате под музыку иглу с ядом пускать , а вы доча доча смешно у вас ребенок пропадает хоть и в.зрослый с виду
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
дочь свою! она потереная в своей голове и выдает за нормальную и ей кажется что она нормальная для нее норма с торчами в блат хате под музыку иглу с ядом пускать , а вы доча доча смешно у вас ребенок пропадает хоть и в.зрослый с виду
Моя мама тоже так всегда говорила и верила мне пока вот не почитала и не поняла Теперь сижу у мамы с папой под замком
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
там нет кайфа от соли согласна??какой кайф обдолбаться когда кончаеться или закончилось ползать по полу и искать камень,типо упал,всего шифроваться!!не важно брала муку смысл ты поняла

не похоже ты мне кажеться на отходниках еще!!скажи честно!!
Нет...не согласна....у мужа через секунд 10начинаеться шиза,с ножом бегает по дому,а у меня ее нет(может пока,спорить не буду)приход и раслобление минут пять,если б он не бегал,я б лежала и кайфовала,а так приходиться бегать и его успокаивать....я говрю как есть....
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
надо 300руб...я су.к.а нарисую их
ты с каждым постом противоречеш себе,1 час назад говарила я без денег как мне жить,я уже говарил тебе об этом!!
ты вообщее чего хочеш??
я повторюсь еще раз ты сьезжаеш,все виноваты а ты Ангел ЕПТА
Я ТЕБЕ СКАЗАЛ сопли наматала в кулак и погнала перекумаривать!!
а ты сидиш и ждеш придет миссия тебе скажет ты свободна от своих привычек,но ты меня не слушаеш пишеш флуд все это!!
Я страдаю а ты глумишься!!
РАБОТАЙ С СОБОЙ!!и НАД СОБОЙ!!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Никсон че как дома дела?
Муж успакоился?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Нет...не согласна....у мужа через секунд 10начинаеться шиза,с ножом бегает по дому,а у меня ее нет(может пока,спорить не буду)приход и раслобление минут пять,если б он не бегал,я б лежала и кайфовала,а так приходиться бегать и его успокаивать....я говрю как есть....
Да, до поры до времени.
Так и не ответила, на какой волне растались вы. Он сказал что будет бросать?
Кто семью кормить будет и как?
Мама против что мужа выгнала?
Какие отношения с зятем?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Может быть влияет она на всех по разному....но смысл один...даже когда борьщила я слышала звуки,как буд то кто то говорит со мной...а мне было по.х.у.ю я понимала что это глюки и не шизила....как это я обьчснить не могу...но это так ....может от психики зависит????я не знаю....
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Нет...не согласна....у мужа через секунд 10начинаеться шиза,с ножом бегает по дому,а у меня ее нет(может пока,спорить не буду)приход и раслобление минут пять,если б он не бегал,я б лежала и кайфовала,а так приходиться бегать и его успокаивать....я говрю как есть....
такое почему то у женского пола, я с подругой торчал и не с одной у них не было не когда шизы, годами пока со стороны уже люди стали замечать что они выглядят как дешевки , но им казалось что они королевы и весь мир у них под ногами , до того как не выкинули их из домов, кого в тюрьму , кто в притон, и тд и доси они на районе есть и я знаю что щас если приеду они скажут оооооо!!! какие люди!!! где пропал !!! ну че есть 200 300 сотни за тачку заплатить ))) и потом фантазируй где меня найти , но они пропадут я всегда мутил с девками потому что с ними выгодно мне было дружить да и им со мной весело я менял свою харизму на боян с ядом!!! и пропадал вместе со всеми считал я гне один такой !(((((((((((((
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
такое почему то у женского пола, я с подругой торчал и не с одной у них не было не когда шизы, годами пока со стороны уже люди стали замечать что они выглядят как дешевки , но им казалось что они королевы и весь мир у них под ногами , до того как не выкинули их из домов, кого в тюрьму , кто в притон, и тд и доси они на районе есть и я знаю что щас если приеду они скажут оооооо!!! какие люди!!! где пропал !!! ну че есть 200 300 сотни за тачку заплатить ))) и потом фантазируй где меня найти , но они пропадут я всегда мутил с девками потому что с ними выгодно мне было дружить да и им со мной весело я менял свою харизму на боян с ядом!!! и пропадал вместе со всеми считал я гне один такой !(((((((((((((
То что ты один такой это правда
Только с хорошей стороны ;)
 

Vera

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
27
Реакции
6
дочь свою! она потереная в своей голове и выдает за нормальную и ей кажется что она нормальная для нее норма с торчами в блат хате под музыку иглу с ядом пускать , а вы доча доча смешно у вас ребенок пропадает хоть и в.зрослый с виду
Вам смешно?вам сколько лет?когда ваш ребенок сядет на иглу,вам не будет смешно...как мне..если бы мне сказали,отдай глаз и дочь будет здорова—отдала бы..но так не бывает...те кто бросили?им давали таблетку?их исцелял шаман или ыокусник?сами...САМИ....да с поддержкой,да со всем остальным...дико тяжело..срывы..но они смогли...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Может быть влияет она на всех по разному....но смысл один...даже когда борьщила я слышала звуки,как буд то кто то говорит со мной...а мне было по.х.у.ю я понимала что это глюки и не шизила....как это я обьчснить не могу...но это так ....может от психики зависит????я не знаю....
меньше воспоминаний мотай в голове если даже я начну вспоминать меня в жар бросает на х.у.й присекай эти воспоминания я так 2 месяца мучился отвлекайся только пришла мысль дави и отвлекайся
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Вам смешно?вам сколько лет?когда ваш ребенок сядет на иглу,вам не будет смешно...как мне..если бы мне сказали,отдай глаз и дочь будет здорова—отдала бы..но так не бывает...те кто бросили?им давали таблетку?их исцелял шаман или ыокусник?сами...САМИ....да с поддержкой,да со всем остальным...дико тяжело..срывы..но они смогли...
с вами нужно бросать не снимайте с себя ответственность
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вам смешно?вам сколько лет?когда ваш ребенок сядет на иглу,вам не будет смешно...как мне..если бы мне сказали,отдай глаз и дочь будет здорова—отдала бы..но так не бывает...те кто бросили?им давали таблетку?их исцелял шаман или ыокусник?сами...САМИ....да с поддержкой,да со всем остальным...дико тяжело..срывы..но они смогли...
Все кто бросил сидел с родственниками три месяца под замком как вы не понимаете
Это главное условие
А не сама давай ты сильная ты справишься
Да нет же
Только замок и за ручку