Как научиться жить без соли,радоватся новой жизни....????

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Может быть влияет она на всех по разному....но смысл один...даже когда борьщила я слышала звуки,как буд то кто то говорит со мной...а мне было по.х.у.ю я понимала что это глюки и не шизила....как это я обьчснить не могу...но это так ....может от психики зависит????я не знаю....
я 1 раз поробовал соль по вене,был приход что душа улетает в небо,все это было я лежал с закр глазами под тихую музыку. и все этого большее не было,с конца наября до 20 декабря ебащщщил мак,соли по вене(белые порошек)синие зеленые курили,так вот я покурил и начался гон нах я курю,все плохо и разгонял,до депприсив-с.уицид мысли,на отходосах были 3 попытки.,2 раза возили в больничку блевал кровью!!
я не призываю тебя к этому,может из-за этого я держусь и у меня как вспом о отраве больничка,наполненая ванна мойка в руке либо телега,короче от отравы тока НЕГАТИВ!!
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да, до поры до времени.
Так и не ответила, на какой волне растались вы. Он сказал что будет бросать?
Кто семью кормить будет и как?
Мама против что мужа выгнала?
Какие отношения с зятем?
Люсь я правда не знаю что дальше и как я буду выкручиваться....детей то я прокормлю...отец детей их не броает и дети живут как у всех...норм.людей...мама только за...отношения с зятем???ей виднее....сказал что не будет....В ЭТИ СКАЗКИ ЛИЧНО Я УЖЕ НЕ ВЕРЮ....
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
я всегда мутил с девками
как мне сказала подружайка это кайф для 2!!муж на вахте она звонит мне,его деньги скуривает.бляяядина!а я чел без отказный как ш.люха к ней
да почему как так и было
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ага....дойную Никой зовут....такая шикарная хлебная карточка...коза универсальная....
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ага....дойную Никой зовут....такая шикарная хлебная карточка...коза универсальная....
так мама что б он не уходил? или че он от тебя хочет? он знает к тебе подход я б на его месте с пакетом соли пришел зная что ты пустишь .
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
как мне..если бы мне сказали,отдай глаз и дочь будет здорова—отдала бы..но так не бывает...те кто бросили?им давали таблетку?их исцелял шаман или ыокусник?сами...САМИ....да с поддержкой,да со всем остальным...дико тяжело..срывы..но они смогли...

Кто то сам смог вылезти, а кто то умер. И очень очень быстро. И таких большинство.
Зачем вам срывы ее? Каждый срыв - и она снова на краю могилы.
С чего вы взяли, что она сильная девочка и справится сама? Она кричит вам МАМА Я РАБ И Я СДОХНУ.
Зятя в шею гоните и спасайте свою дочь.

Вера, мы сами 3 месяца 24/7 с тем, кто нам дорог. Потому что нет иного способа спасти его. Понимаете?
 

Vera

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
27
Реакции
6
Кто то сам смог вылезти, а кто то умер. И очень очень быстро. И таких большинство.
Зачем вам срывы ее? Каждый срыв - и она снова на краю могилы.
С чего вы взяли, что она сильная девочка и справится сама? Она кричит вам МАМА Я РАБ И Я СДОХНУ.
Зятя в шею гоните и спасайте свою дочь.

Вера, мы сами 3 месяца 24/7 с тем, кто нам дорог. Потому что нет иного способа спасти его. Понимаете?
Так я ему и сказала,что бы убирался.нахер он такой нужен..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Кто то сам смог вылезти, а кто то умер. И очень очень быстро. И таких большинство.
Зачем вам срывы ее? Каждый срыв - и она снова на краю могилы.
С чего вы взяли, что она сильная девочка и справится сама? Она кричит вам МАМА Я РАБ И Я СДОХНУ.
Зятя в шею гоните и спасайте свою дочь.

Вера, мы сами 3 месяца 24/7 с тем, кто нам дорог. Потому что нет иного способа спасти его. Понимаете?

Нет, я не верю что мать может сама решить в такой ситуации вот так поступать.
Типа, она сама , наркоман должен сам, пока сам не захочет....
Не может любящая своего ребенка мать так поступать. Это явное зомбирование кого то либо с других форумов, либо подружек.
Человек конечно, испробовав многое другое и уже отчаявшись, на эмоциях проникся этой идеей и не пробивается, когда тут столько бросивших наркоманов говорит- мама, что вы делаете??? Это не правильно.
Ей вбили в голову что верен именно тот вариант. Возможно даже пообещала кому то не отступится, а ей пообещали что если передумает то будет провал.
(((( жестоко, но такое сплошь и рядом. Все форумы забиты этой туфтой 12 шаговой.
По ходу вместе с барыгами работают , цели то одни.
 

Vera

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
27
Реакции
6
с вами нужно бросать не снимайте с себя ответственность
Я не снимаю с себя ответственность,вас всех послушать,так я уже крест на дочери поставила и повернулась спиной..я с ней....что бы она не натворила...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Я не снимаю с себя ответственность,вас всех послушать,так я уже крест на дочери поставила и повернулась спиной..я с ней....что бы она не натворила...
Вы сейчас с ней в одной комнате?
Вы контролируете каждый ее шаг?
 

Vera

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
27
Реакции
6
Нет, я не верю что мать может сама решить в такой ситуации вот так поступать.
Типа, она сама , наркоман должен сам, пока сам не захочет....
Не может любящая своего ребенка мать так поступать. Это явное зомбирование кого то либо с других форумов, либо подружек.
Человек конечно, испробовав многое другое и уже отчаявшись, на эмоциях проникся этой идеей и не пробивается, когда тут столько бросивших наркоманов говорит- мама, что вы делаете??? Это не правильно.
Ей вбили в голову что верен именно тот вариант. Возможно даже пообещала кому то не отступится, а ей пообещали что если передумает то будет провал.
(((( жестоко, но такое сплошь и рядом. Все форумы забиты этой туфтой 12 шаговой.
По ходу вместе с барыгами работают , цели то одни.
Господи,умные то какие все здесь...что ж вы такие умные,наркоманы все..действительно ценные советы единицы дают,от остальных такое похоронное настроение,как будто уже все кончено...надеятся надо на лучшее...и из этого действоват...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Я не знаю услышит ли мама....да конечно это было бы здорово...НО ЗАСТАВИТЬ Я ЕЕ НЕ МОГУ... у нее там проблемы свои и дом и муж....наверно это все очень важно...кошка любимая,муж вечно в какой то ж.о.п.е....одноклассники и покой....МАМУЛЯ РОДНАЯ поверь все это н.а.х.у.й. меркнет сейчас,в моих глазах....Кто виноват в том что я наркоманкой стала??-Я!!! Кто мне может сейчас помочь-только родители...... Почему отец не поймет,знаеш??? Потому что он все время после тяжелой работы расслобляеться водкой-и НЕ СЧИЬАЕТ СЕБЯ АЛКАШОМ!!! А я то дааа,нарк это конец....а чем мы отличаемся друг от друга ,скажи???? Ты просиш его понять и пожалеть???? А почему меня здесь не кто не жалеет-да потому что я признаю кто я!!! И хочу бороться,даже не хочу а надо!!! Может просто оставить взролого мальчика одного дома,и сказать я иду к дочере наркоманке,пока она не сдохла н.а.х.у.й.......а ты покажи пример своим дочерям -ты отец ,ты мужик.....закодируйся и давайте жить семьей....Мне искренне было приятно и одновременно погано на душе,когда ты сказала что ради меня Ты сможеш....почему раньше не могла????Я не могу заставить тебя,могу попросить...я прошу.сейчас прошу.....ты мне нужна....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Господи,умные то какие все здесь...что ж вы такие умные,наркоманы все..действительно ценные советы единицы дают,от остальных такое похоронное настроение,как будто уже все кончено...надеятся надо на лучшее...и из этого действоват...
Спасибо, я не наркоман, как и все кто давал советы. Бывшие, бросившие, своим опытом до вас хотят достучаться.
Или родственники наркоманов как и вы.
Ответьте, кто вам внушил что она должна САМА????
Просто честно на этот вопрос ответьте.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Господи,умные то какие все здесь...что ж вы такие умные,наркоманы все..действительно ценные советы единицы дают,от остальных такое похоронное настроение,как будто уже все кончено...надеятся надо на лучшее...и из этого действоват...
надеятся надо на осознание проблемы вам кажется это пустяк вы че думается вы одна так говорила моя мать слова слова как вы говорила , ну потом сказала я не могу с ним бороться и уехала ....
 

Vera

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
27
Реакции
6
Спасибо, я не наркоман, как и все кто давал советы. Бывшие, бросившие, своим опытом до вас хотят достучаться.
Или родственники наркоманов как и вы.
Ответьте, кто вам внушил что она должна САМА????
Просто честно на этот вопрос ответьте.
Спа
Я не знаю услышит ли мама....да конечно это было бы здорово...НО ЗАСТАВИТЬ Я ЕЕ НЕ МОГУ... у нее там проблемы свои и дом и муж....наверно это все очень важно...кошка любимая,муж вечно в какой то ж.о.п.е....одноклассники и покой....МАМУЛЯ РОДНАЯ поверь все это н.а.х.у.й. меркнет сейчас,в моих глазах....Кто виноват в том что я наркоманкой стала??-Я!!! Кто мне может сейчас помочь-только родители...... Почему отец не поймет,знаеш??? Потому что он все время после тяжелой работы расслобляеться водкой-и НЕ СЧИЬАЕТ СЕБЯ АЛКАШОМ!!! А я то дааа,нарк это конец....а чем мы отличаемся друг от друга ,скажи???? Ты просиш его понять и пожалеть???? А почему меня здесь не кто не жалеет-да потому что я признаю кто я!!! И хочу бороться,даже не хочу а надо!!! Может просто оставить взролого мальчика одного дома,и сказать я иду к дочере наркоманке,пока она не сдохла н.а.х.у.й.......а ты покажи пример своим дочерям -ты отец ,ты мужик.....закодируйся и давайте жить семьей....Мне искренне было приятно и одновременно погано на душе,когда ты сказала что ради меня Ты сможеш....почему раньше не могла????Я не могу заставить тебя,могу попросить...я прошу.сейчас прошу.....ты мне нужна....
спасибо.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Я не знаю услышит ли мама....да конечно это было бы здорово...НО ЗАСТАВИТЬ Я ЕЕ НЕ МОГУ... у нее там проблемы свои и дом и муж....наверно это все очень важно...кошка любимая,муж вечно в какой то ж.о.п.е....одноклассники и покой....МАМУЛЯ РОДНАЯ поверь все это н.а.х.у.й. меркнет сейчас,в моих глазах....Кто виноват в том что я наркоманкой стала??-Я!!! Кто мне может сейчас помочь-только родители...... Почему отец не поймет,знаеш??? Потому что он все время после тяжелой работы расслобляеться водкой-и НЕ СЧИЬАЕТ СЕБЯ АЛКАШОМ!!! А я то дааа,нарк это конец....а чем мы отличаемся друг от друга ,скажи???? Ты просиш его понять и пожалеть???? А почему меня здесь не кто не жалеет-да потому что я признаю кто я!!! И хочу бороться,даже не хочу а надо!!! Может просто оставить взролого мальчика одного дома,и сказать я иду к дочере наркоманке,пока она не сдохла н.а.х.у.й.......а ты покажи пример своим дочерям -ты отец ,ты мужик.....закодируйся и давайте жить семьей....Мне искренне было приятно и одновременно погано на душе,когда ты сказала что ради меня Ты сможеш....почему раньше не могла????Я не могу заставить тебя,могу попросить...я прошу.сейчас прошу.....ты мне нужна....
Я в шоке просто(((( мама с отцом вместе бухают, может в этом суть?
А мы тут в пустоту орем?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
надеятся надо на осознание проблемы вам кажется это пустяк вы че думается вы одна так говорила моя мать слова слова как вы говорила , ну потом сказала я не могу с ним бороться и уехала ....
Но у тебя есть кто помог
А тут мама делает вид
Или не осознаёт проблему
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я не знаю услышит ли мама....да конечно это было бы здорово...НО ЗАСТАВИТЬ Я ЕЕ НЕ МОГУ... у нее там проблемы свои и дом и муж....наверно это все очень важно...кошка любимая,муж вечно в какой то ж.о.п.е....одноклассники и покой....МАМУЛЯ РОДНАЯ поверь все это н.а.х.у.й. меркнет сейчас,в моих глазах....Кто виноват в том что я наркоманкой стала??-Я!!! Кто мне может сейчас помочь-только родители...... Почему отец не поймет,знаеш??? Потому что он все время после тяжелой работы расслобляеться водкой-и НЕ СЧИЬАЕТ СЕБЯ АЛКАШОМ!!! А я то дааа,нарк это конец....а чем мы отличаемся друг от друга ,скажи???? Ты просиш его понять и пожалеть???? А почему меня здесь не кто не жалеет-да потому что я признаю кто я!!! И хочу бороться,даже не хочу а надо!!! Может просто оставить взролого мальчика одного дома,и сказать я иду к дочере наркоманке,пока она не сдохла н.а.х.у.й.......а ты покажи пример своим дочерям -ты отец ,ты мужик.....закодируйся и давайте жить семьей....Мне искренне было приятно и одновременно погано на душе,когда ты сказала что ради меня Ты сможеш....почему раньше не могла????Я не могу заставить тебя,могу попросить...я прошу.сейчас прошу.....ты мне нужна....
это пи.з.дец твоя мома не хочет только на словах поддержать и сказать может хочу и т.д тебе ника надо самой пытаться ты одна с детства я так чую ,что тебя не слышали некогда и не услышат это есть сплошь и рядом ты по мойму обделенная вниманием с детства, и рано выросла тебе не куда деваться, как брать своей больной головой свою неосознанную жизнь в проколотые руки
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Господи,умные то какие все здесь...что ж вы такие умные,наркоманы все..действительно ценные советы единицы дают,от остальных такое похоронное настроение,как будто уже все кончено...надеятся надо на лучшее...и из этого действоват...

Вера, Я не наркоман:) и настроение не похоронное совсем!
Бога благодарю что сразу попала на этот сайт. Прям никакой туфты больше не читала., 12 шагов не знаю. Сразу сюда попала. А потом и форум конечно- И люди здесь нам очень ОЧЕНЬ помогли. За что я благодарна всем им безмерно.
Если б не сайт и форум мой брат сразу после наркологии отправился по тем же тропам, искать заповедные закладки.
А сейчас- мы свет в конце туннеля видим, понимаете?
Слово САМА тут неприменимо.
Блин у нас прям вахта была ( и есть) постоянно и круглосуточно. И вам нужно понять- 3 месяца 24/7 только так и не как иначе.