Как научиться жить без соли,радоватся новой жизни....????

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Как мне посоветовала Люси,пьяная и отвратительная женщина пошла спать....всех люблю....спокойной ночи....:Connie-JC_window:
 

natali

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
17
Реакции
13
привет ты должна помочь ей саму себя контролировать от срыва, пробудить в ней ту старую нику без наркоты , ты можешь с ней больше времени проводить ты родная я так понял еще кто есть в семье кто может почь ей !!??[/QU
сестра зарегистрировалась и ушла ))) все на этом помощь закончилась))
Привет Андрей,я с ней и не собираюсь никуда уходить)я буду помогать ей и делать все что в моих силах!!и даже больше!я настроена оптимистичнее ,так как я знаю свою сестренку больше чем все!и я знаю что мы справимся!!!!нет в семье нас двое ,я младшенькая)Я живу в другом городе поэтому не смогу находится так часто как хотела бы,буду приезжать как только смогу,может сегодня завтра поедим в гости,на чаек )для меня сейчас это главное!!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.931
Приветствую!
Ну что там у вас происходит?
Родители оба пьющие?
Никсон только сейчас выпила или частенько закидывает?
Насколько ты младше ее? С ней нужно жестче сейчас. Характер отпад и без пива.
 

natali

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
17
Реакции
13
Приветствую!
Ну что там у вас происходит?
Родители оба пьющие?
Никсон только сейчас выпила или частенько закидывает?
Насколько ты младше ее? С ней нужно жестче сейчас. Характер отпад и без пива.
Привет,родители выпивают да,но я бы не сказала что они прям алкаши запитые,выпивают как и большинство у нас в России,единсвенное как говорится редко но метко,все люди со своими странностями,да живут не богато,были бы они такие херовые не думаю что мы выросли бы такими какие мы сейчас,у меня полноценная семья есть муж(военнослужащий)ребенок три года,работаю в офисе,сестренку я люблю очень сильно,разница у нас с ней в 6 лет,она у меня хороший и добрый человечек!!просто я думаю что она дурочка просто запуталась в своей жизни вот и все!!!!!!сейчас себя корю что не так часто спрашивала как у нее дела и не разговаривала с ней по душам,так как характер у нее конечно не сахар,но она моя сестра и я ее буду любить любой!!нет она раньше очень редко выпивала,за то время как живет с нынешним "мужем"изменилась,и я скажу что НЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!до этого как узнала, часто приезжали к ним в гости с мужем и я если честно даже подумать не могла что там такая ху*ня (извините за выражение)творится!!!!зная КТО ОН ТАКОЙ!!Мужчина !будь он хотя бы капельку МУЖЧИНОЙ никогда,зная заведомо ,что это за дрянь,т.к.сам не может с нее слезть,вся жизнь переломанная!,НИКОГДА не допустил бы чтоб его "любимая "как он говорит,связалась с этим!!!!!!!ну вы уже поняли как я к нему теперь отношусь!!!!!!!!!!
 

natali

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
17
Реакции
13
Все остальные проблемы меркнут у меня теперь на фоне этого!!!!!теперь если честно уже не терпится приехать и посмотреть ему в глаза!!!!!!!!и язык если честно тоже чешется!вы уж меня извините если что но я просто сейчас как бомба замедленного дейсвия!!!!за эти дни накипело!!!!!хоть я и младшая но она для меня сейчас как дочь!у меня сын и я как представлю что не дай бог такое случится:girl_devil:аж выворачивает всю!!!и племяшки мои,пока были маленькие нянчилась с ними особенно со старшенькой))))))))сестренка помнишь??)))кароче господа это пи*дец!!!!еще раз попробуй только,приеду и нахерачу тебе по сраке!!!!!!!!:JC_spank:включай голову СЕСТРА!!!!!!!!!!!
 

natali

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
17
Реакции
13
Я тоже выросла ,своя семья!!!родители конечно они одни и на всю жизнь,и я принимаю их такими какие они есть!!!!но теперь время для своей семьи,если что то не дали родители ,дай это своему ребенку,любой ценой старайся сделать все для него что бы он был счастлив!!!!!я считаю что это самое главное-твои дети!!!!!!я если не так то задайся тогда вопросом -зачем тогда живешь?для чего?
 

natali

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
17
Реакции
13
Я тоже выросла ,своя семья!!!родители конечно они одни и на всю жизнь,и я принимаю их такими какие они есть!!!!но теперь время для своей семьи,если что то не дали родители ,дай это своему ребенку,любой ценой старайся сделать все для него что бы он был счастлив!!!!!я считаю что это самое главное-твои дети!!!!!!я если не так то задайся тогда вопросом -зачем тогда живешь?для чего?
Это вопрос не относящийся к кому то конкретно)
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я тоже выросла ,своя семья!!!родители конечно они одни и на всю жизнь,и я принимаю их такими какие они есть!!!!но теперь время для своей семьи,если что то не дали родители ,дай это своему ребенку,любой ценой старайся сделать все для него что бы он был счастлив!!!!!я считаю что это самое главное-твои дети!!!!!!я если не так то задайся тогда вопросом -зачем тогда живешь?для чего?
привет сестра страдальца правильно мыслишь желательно контролируй ее и не думай что это твоя сестра она наркоман психически больной почитай статьи как с ними нужно говорить и почему ?
 

natali

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
17
Реакции
13
привет сестра страдальца правильно мыслишь желательно контролируй ее и не думай что это твоя сестра она наркоман психически больной почитай статьи как с ними нужно говорить и почему ?
начала читать,окей:Ok:
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595