Как научиться жить без соли,радоватся новой жизни....????

  • Последние ответы
  • Новые темы

natali

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
17
Реакции
13
на счет ест слышала прям как жует))))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
хлеб с майонезом и с икрой)))
вы вдвоем в семье как раньше жили расскажи, где учились ,какое хобби ,ты младшая значит бегала палила маме за то что курит))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

natali

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
17
Реакции
13
вы вдвоем в семье как раньше жили расскажи, где учились ,какое хобби ,ты младшая значит бегала палила маме за то что курит))))
Учились в одной школе,только я ее там совсем почти не помню,мелкая была,ну да было дело палила,когда не брала меня с собой,она хулиганкой была))))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Учились в одной школе,только я ее там совсем почти не помню,мелкая была,ну да было дело палила,когда не брала меня с собой,она хулиганкой была))))
а ты кем тихоней )) что еще о ней можешь сказать какие у нее увлечения были кроме уличных беганий с пацанами , сад огород я уже понял ну к чему то было у нее стремления и никогда не хватало времени , она же мама с 16 лет это уже о.х.у.е.ть )))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Это что бы Ника больше не пила пиво это совсем не красиво
Девушка одна пьёт да ещё и пиво
Ну это чисто мое мнение
( вот колотся это норм. Я умничаю )))))
каждый человек индивидуален, я ваще ненавижу из них большинство людей особенно с завышенной самооценкой , так что каждый имеет право жить и видеть то как он хочет этот мир , но человек заблудившийся в наркомании и алкоголизме нет, ему надо насильно показывать что так не льзя ,бери хоть по каким образам жизни существующим их нет чтоб алкаш или наркоман был достойный , он находиться в самообмане и думает что это его выбор , но нет это просто химическое воздействие на мозг различных ингредиентов наркотика или алкоголя ..
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Хай!!! Все норм....шарюсь то в ок...то тут...хочу виноград....и лимонад....все норм...похмелья нема
да какое похмелья от 1.5 пива не смеши ))) но это щас не нужно все в.ва изменяющие сознания не в каких кол-ах .
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
каждый человек индивидуален, я ваще ненавижу из них большинство людей особенно с завышенной самооценкой , так что каждый имеет право жить и видеть то как он хочет этот мир , но человек заблудившийся в наркомании и алкоголизме нет, ему надо насильно показывать что так не льзя ,бери хоть по каким образам жизни существующим их нет чтоб алкаш или наркоман был достойный , он находиться в самообмане и думает что это его выбор , но нет это просто химическое воздействие на мозг различных ингредиентов наркотика или алкоголя ..
Как ты сказал прям вот точно про меня это (((((
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Это что бы Ника больше не пила пиво это совсем не красиво
Девушка одна пьёт да ещё и пиво
Ну это чисто мое мнение
( вот колотся это норм. Я умничаю )))))
Сумничала....молодец...:girl_blum:
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595