Как научиться жить без соли,радоватся новой жизни....????

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.424
Реакции
86.691
Не сейчас....он от меня сбежит через два дня...настроение как у душевно больной....сейчас мне никто ненужен....пока так камфортно
Держи себя в руках и не наворачивай. Твое настроение - это то, что ты сама себе позволяешь.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
она членом прочитала я уверен
она членом прочитала я уверен
Сам ты членом читаеш....так как у вас весь мозг именно там и находиться....а ????? Было одресованно тебе....Просто в одно время с Марусиным сообщением загрузилось....УМНИК
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Держи себя в руках и не наворачивай. Твое настроение - это то, что ты сама себе позволяешь.
Не пойду я больше замуж....че я там не видела??? Мне так здорово....и семья у меня есть это дети....а мужик особо и ненужен....
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ничего страшного...я просто немецкие кина на мультики заменять буду:))и не париться;)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.424
Реакции
86.691
Не пойду я больше замуж....че я там не видела??? Мне так здорово....и семья у меня есть это дети....а мужик особо и ненужен....
Мужик - это херня полезная. Как робот, тяжелую работу делает)))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Мужик - это херня полезная. Как робот, тяжелую работу делает)))
Ну вот и пусть работать приходит:)))) а не права качать порой аж бесит,все мое вплоть до ложек а он б.л.я.д.ь ХОЗЯИН!!!!! Это я про последнего пример привела.....у нас тяжолую работу делают алкаши за пузырь.....нах. мне мужик???? Нужно просто нанимать и все..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.424
Реакции
86.691

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Мужик - это херня полезная. Как робот, тяжелую работу делает)))
смотря какой мужик))) если запрограммируешь его нлп или как там ,,))то не только тяжелую работу будет делать, и утехи там всякие пока в айфоне лазиешь)))))))))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.424
Реакции
86.691

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.424
Реакции
86.691
смотря какой мужик))) если запрограммируешь его нлп или как там ,,))то не только тяжелую работу будет делать, и утехи там всякие пока в айфоне лазиешь)))))))))))
)))))))))))
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Сам ты членом читаеш....так как у вас весь мозг именно там и находиться....а ????? Было одресованно тебе....Просто в одно время с Марусиным сообщением загрузилось....УМНИК
Че юмора нет? Или над собой посмеяться стыдно? Ладно че виж
Ну вот и пусть работать приходит:)))) а не права качать порой аж бесит,все мое вплоть до ложек а он б.л.я.д.ь ХОЗЯИН!!!!! Это я про последнего пример привела.....у нас тяжолую работу делают алкаши за пузырь.....нах. мне мужик???? Нужно просто нанимать и все..
Ну а кто твои сосочки деревенские будет тискать? Тоже алкаш? Эххх вы , шире глубже надо думать, а не поверхностно)
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Че юмора нет? Или над собой посмеяться стыдно? Ладно че виж

Ну а кто твои сосочки деревенские будет тискать? Тоже алкаш? Эххх вы , шире глубже надо думать, а не поверхностно)
))))))))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Че юмора нет? Или над собой посмеяться стыдно? Ладно че виж

Ну а кто твои сосочки деревенские будет тискать? Тоже алкаш? Эххх вы , шире глубже надо думать, а не поверхностно)
С хренов то юмора нет??? Да клоун мое призвание:))))чем уж "сосочки деревенские" от сосочков городских отличаються????Чеит сразу алкаши то.....тут то вообще вариантов много,это не гамно вилами кидать:))))