Как научиться жить без соли,радоватся новой жизни....????

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Я теперь опять тут часто тусить буду. Ты сама как? Расскажи в кратце...
Хорошо я) В выходные переступлю двухмесячный рубеж.
Ребята помогают быть в здравом уме!))
Спасибо им)
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ахахаха)))) ой.

За тебя очень рада!)) Влюбиться здорово)
Куда планируешь пойти работать?
Я не влюбилась.просто нравиться. Другая жизнь. Другой круг. Рабоа? У меня выбор не велик...мне сутки нужны т.к собаки сожрут квартиру да и удобно оч. Админ в сауну.сутки через двое.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Хорошо я) В выходные переступлю двухмесячный рубеж.
Ребята помогают быть в здравом уме!))
Спасибо им)
Умничка . :)))) я знала что у тебя получиться!!!! Хотя многие прогнозеры тябя не приняли всерьез
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Я не влюбилась.просто нравиться. Другая жизнь. Другой круг. Рабоа? У меня выбор не велик...мне сутки нужны т.к собаки сожрут квартиру да и удобно оч. Админ в сауну.сутки через двое.
Привет! А почему так резко решила менять образ жизни, именно весной, а как же любимый огородик и живность?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Умничка . :)))) я знала что у тебя получиться!!!! Хотя многие прогнозеры тябя не приняли всерьез
Кто меня не принял? Офигеть, а я и не знаю.

Сегодня как раз утром перечитывала начало темы и вспоминала, как плакала после твоих сообщений. Не верила, что кто-то так тепло ко мне отнёсся.
Спасибо тебе большое!)
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Привет! А почему так резко решила менять образ жизни, именно весной, а как же любимый огородик и живность?
Да з.а.е.б.а.л.а.с.ь ворочит все одна !!! Дачу сделаю;) будет возить сказал!!! А тут трехкомнатная квартира. В шикарном районе. Согласен на детей, собак. Че думать то? Дом я ни теряю я никуя ни теряю.....Тут и секции детям и кружки и любимые бабушка с дедушуой неподалеку...побуду городской;) мож привыкну
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Кто меня не принял? Офигеть, а я и не знаю.

Сегодня как раз утром перечитывала начало темы и вспоминала, как плакала после твоих сообщений. Не верила, что кто-то так тепло ко мне отнёсся.
Спасибо тебе большое!)
Я просто поняла тебя....и ситуэйшн твою тоже...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Да з.а.е.б.а.л.а.с.ь ворочит все одна !!! Дачу сделаю;) будет возить сказал!!! А тут трехкомнатная квартира. В шикарном районе. Согласен на детей, собак. Че думать то? Дом я ни теряю я никуя ни теряю.....Тут и секции детям и кружки и любимые бабушка с дедушуой неподалеку...побуду городской;) мож привыкну
Главное не заторчи там в сауне. Почти притон же. Поприличнее не было места?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Главное не заторчи там в сауне. Почти притон же. Поприличнее не было места?
Ахахаха....Да хватит уже переживать за меня!!! Места есть. Графика удобного нет!!!
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Приличные места? Аха. Я прям вся такая прличная!!:) Быдло колхозное;))) пока так там посмотрим. Я свою идею и инкубаторы никуда не дела. Следуйщей весной опять буду выводить птицу. И увозить в деревню там мама будет жить в моем доме. Ну либо суточных под заказ продавать. Это то что мне нравиться;)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Парень мне нравися сэкс сним тоже....что должно напрягать? Лубоффф? Ну ее нах
Уй вашу любовь.детей люблю этого мне достаточно.
Привет Никсрн,а мы тут уж переживали...так вот теперь можно с гордостью сказать,что многие бросили наркоту...а то некоторые мамаши и нары всё спрашивают...кто тут бросил покажите...а вот и бросают реально,есть на кого ровняться!!!! Ураааааааааа...Никсон жива и здорова и парня нашла!!!
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Привет Никсрн,а мы тут уж переживали...так вот теперь можно с гордостью сказать,что многие бросили наркоту...а то некоторые мамаши и нары всё спрашивают...кто тут бросил покажите...а вот и бросают реально,есть на кого ровняться!!!! Ураааааааааа...Никсон жива и здорова и парня нашла!!!
Спасибо за веру в меня! Никсон жива;) тут я теперь юуду снова с вам;))))