Как научиться жить без соли,радоватся новой жизни....????

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Всем доброе утро.
Никсон,какая же ты молодец и сама выбралась и других вытаскиваешь,я тобой восхищаюсь...честно вот когда ты пропала надолго ду ала,что ты сорвалась...не пропадайте так,ведь тут уже так и происходит...пропал значит сорвался...а ты там схемы придумываешь,как людей спасать...умница,дай Бог тебе здоровья!
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Никсон,какая же ты молодец и сама выбралась и других вытаскиваешь,я тобой восхищаюсь...честно вот когда ты пропала надолго ду ала,что ты сорвалась...не пропадайте так,ведь тут уже так и происходит...пропал значит сорвался...а ты там схемы придумываешь,как людей спасать...умница,дай Бог тебе здоровья!
Спасибо за теплые слова)))
Я бываю тут редко,как то и некогда и говорить особо то не с кем не хочиться.....у меня какая то осенне-зимняя хондра(((
Устала я.....и морально и физически...
Но это мелочи жизни....
А про таких как я,я никогда не забываю и не прайду мимо.....
Вылез сам,помоги другому!!!!! Безплатно,безвозмездно и от чистого сердца....это главная позиция для меня....
На этой ноте я попросилась в команду форума.....Маруся долго брыкалась и возмущалась))) что нужно вознаграждение.....кому ? Мне ненужно....если откровенно говоря,то для меня те кому я смогла хоть чем то помочь,ДОРОЖЕ ЛЮБЫХ ПОХВАЛ И НАГРАД....я просто счастлива что они вылезли!!! Это правда....у меня внутри заполняеться пустота,теплеет все и ликует!!!(словами это не передать)....ЭТО РАДИ ЧЕГО СТОИТ БЫТЬ ТРЕЗВОЙ И ПОМОГАТЬ ОСТАЛЬНЫМ.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
А вы все для меня стали больше чем вымышленные авы и незнакомые люди....вы стали все для меня родными людьми....теми кто дорог. Теми кто когда то помог словом....нужным словом на тот момент....Люсенька ты и Маруся вообще те кому обязанна ЖИЗНЬЮ......СПАСИБО ВАМ....
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
image-1.jpg
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Это кто, те из вотсап? Матушки гусыни они же созы??)))
Ну они не гусыни а куры!!! А дети то их умрут.....они виноваты лиж в том что они нарки.....но не виноваты что матеря их дуры!!!
Если есть шанс помочь хоть одному человеку,то игра стоит свечь....
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
А вы все для меня стали больше чем вымышленные авы и незнакомые люди....вы стали все для меня родными людьми....теми кто дорог. Теми кто когда то помог словом....нужным словом на тот момент....Люсенька ты и Маруся вообще те кому обязанна ЖИЗНЬЮ......СПАСИБО ВАМ....
Ко мне вылетаешь уже? Ахах. Привет как ты?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Привет)))
Нормально,более менее.....
Да к тебе пешим ходом)))) чумоданы собрал????))) Или мамка собрала)))
Да вот иду забирать. Блин Ника честно какой раз пересматриваю твоих бульдогов красавцев себе такого захотел, хочу чтобы была и моя хаски и бульдог, чтобы вместе гулять ходили, бегали, кайф
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да вот иду забирать. Блин Ника честно какой раз пересматриваю твоих бульдогов красавцев себе такого захотел, хочу чтобы была и моя хаски и бульдог, чтобы вместе гулять ходили, бегали, кайф
Ярослав не вопрос. Будет у тебя бульдожка))) безплатно))) доставку оплатиш и все.....в общем как будут щены один твой!
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Ярослав не вопрос. Будет у тебя бульдожка))) безплатно))) доставку оплатиш и все.....в общем как будут щены один твой!
Ооооо спасибо большое. Только пока вальер для одного делаем. Но я думаю не проблема расширить, тем более я прочитал про этих английских бульдогов написано что сами по себе умные собаки даже без дрессировки и подходят даже для ленивых, тоисть для кого? Правильно для меня!) можешь ещё на вотсапп видео с ними прислать?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ооооо спасибо большое. Только пока вальер для одного делаем. Но я думаю не проблема расширить, тем более я прочитал про этих английских бульдогов написано что сами по себе умные собаки даже без дрессировки и подходят даже для ленивых, тоисть для кого? Правильно для меня!) можешь ещё на вотсапп видео с ними прислать?
Могу....это Американский бульдог)))
Разница огромная....:)
Ща скину....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Ооооо спасибо большое. Только пока вальер для одного делаем. Но я думаю не проблема расширить, тем более я прочитал про этих английских бульдогов написано что сами по себе умные собаки даже без дрессировки и подходят даже для ленивых, тоисть для кого? Правильно для меня!) можешь ещё на вотсапп видео с ними прислать?

Какой вольер для бульдожек?
Из в тепле нужно держать. В кресле перед камином , телеком и миской еды)
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да.да.да!!!! И желательно на полу рядом с диваном.....охраняя ваш покой)))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Какой вольер для бульдожек?
Из в тепле нужно держать. В кресле перед камином , телеком и миской еды)
Sos.....help!!!!
Люсь,как понять что коза котиться собралась????? Весь вечер мекает и по сараю кругали нарезает......поведение странное...точную дату не знаю...но пузень на выкат
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Sos.....help!!!!
Люсь,как понять что коза котиться собралась????? Весь вечер мекает и по сараю кругали нарезает......поведение странное...точную дату не знаю...но пузень на выкат

Хвостом крутить должна, петля набухшая как губы от ботакса)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Sos.....help!!!!
Люсь,как понять что коза котиться собралась????? Весь вечер мекает и по сараю кругали нарезает......поведение странное...точную дату не знаю...но пузень на выкат

Еще вымя набухает обычно за день, два.
Если окот сложный, неправильное расположение- часто лежит.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Хвостом крутить должна, петля набухшая как губы от ботакса)

Да, насчет хвоста, прям вверх перед окотом самым. Он и так вверх обычно, а перед окотом прям вычурно вверх.
И живот опускается к полу.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да, насчет хвоста, прям вверх перед окотом самым. Он и так вверх обычно, а перед окотом прям вычурно вверх.
И живот опускается к полу.
Все поняла. Спасибочки.....
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Я прям переживаю....у нас морозы начались -33 сегодня было....прийдеться караулить ходить....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Я прям переживаю....у нас морозы начались -33 сегодня было....прийдеться караулить ходить....

Ого, у нас оттепель, снег не выпал пока.
Она давно в запуске? Комбикорм, сочные даешь?