как НЕ нужно лечить наркомана.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Не нравится мне твоя хандра. Синькой точно не поможешь не тупи. Ещё хуже делаешь. Мозг же помнит пад.ла, как со стрессом бороться(((
Ты на эту дичь не ведись.
Хочешь отличного настроения?
Выполни качественно работу, получи благодарность и тебе с этого будет круто.
Сгоняй с ребёнком на батуты, по ешь сладкой ваты, аквапарк, мультфильм в кинотеатр. Вариантов масса.
Просто не буть Тошнотиком)
Вообще не хандрю! Двигаюсь только вперёд! Все получается! С дочкой, на работе и и везде. Купил книгу Братья Карамазовы начинаю читать ( по программе) у меня вообще все отлично. Но вот такие моменты бывают как этот, выбил меня на неделю. Нервы переживания ругань с родными.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ты давай прекращай. Лечение фундамент, дальше строить тебе! Вверх всегда тяжко. Отставить уныние, выше нос и попёр вперёд.
Лечение свет! Я очень рад что прошёл его, очень многим пользуюсь, голова холодная, это очень помогает мне, во всем.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.828
Реакции
18.167
Но вот такие моменты бывают как этот, выбил меня на неделю. Нервы переживания ругань с родными.
Так не заливал бы горькую было бы всё нештяк. Делай выводы!
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Андрюх, да у меня все хорошо! Родные, жизнь, работа, я наслаждаюсь жизнью, реально наслаждаюсь. Дочка, езжу на футбол, концерты, работаю. Но постоянно приходится возвращаться в прошлое и жить воспоминаниями
Привет. Зачем воспоминаниями жить? Новые делай. Хочешь с женой наладить отношения? Ну так налаживай постепенно. Человеком будь, отцом хорошим, где то и приятность какую - не в ожидании чего-то, а просто так...учись любить, короче, а не потреблять. Тогда, глядишь, со временем и наладится))
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Привет. Зачем воспоминаниями жить? Новые делай. Хочешь с женой наладить отношения? Ну так налаживай постепенно. Человеком будь, отцом хорошим, где то и приятность какую - не в ожидании чего-то, а просто так...учись любить, короче, а не потреблять. Тогда, глядишь, со временем и наладится))
Привет Ксень, а я ни от кого ни чего не требую, ни чего не жду. Живу восстанавливаю, прежде всего себя. Дальше больше.
Как дела? Как твой проект?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Привет. Зачем воспоминаниями жить? Новые делай. Хочешь с женой наладить отношения? Ну так налаживай постепенно. Человеком будь, отцом хорошим, где то и приятность какую - не в ожидании чего-то, а просто так...учись любить, короче, а не потреблять. Тогда, глядишь, со временем и наладится))
Так я живу отцом. В остальном даже говорить не охото
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353