Как нельзя себя вести с бывшим наркоманом или жестокие родители наркоманов

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Вы сейчас серьезно? А что вы тогда тут делаете?) Чего бежите за ней три дня и три ночи, чтобы сказать, что она нах не нужна?
Вы в своём уме? Вы хотите ей приказать, от кого рожать и кого любить?)
Нет я просто жду на берегу реки и бросаю в реку камни.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.947
Реакции
89.188

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Каждый человек делает выбор и рассчитывает последствия, какой выбор сделала лера и на какие последствия она рассчитывала?
Спланированный ребёнок от самого ненавистного в семье существа, удрала из дома. Это был чей выбор? И что она спланировала с последствиями этого выбора? Мы уважаем её решение, пусть дальше осуществляет задуманное но мы здесь причём, нам чётко дали понять что наше мнение не важно, и от нас нехотят зависить. Вот и не зависят. Свобода выбора и действий.
То есть где вам надо мы чужие и каждый отдельно
А где надо нет
Я ведь могла не отдавать доли и не выписываться
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.947
Реакции
89.188
Это результат её обдуманных решений.
Ну и что? По какому праву вы ее осуждаете за ее решение? И какая причина - не поздравить? Она так решила. Имеет право на это. Разве нет?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Лер, действуй. Не собирайся, а иди. Не подойдет первый специалист иди ко второму. Разберись именно в себе, научись понимать свои действия.
Жду выплату чтоб записаться
Пока что выбрала к кому хочу
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Ну и мне не нравится читать оскорбления в адрес родителей хоть он и извинялся в личку уже
Вот может отстаивать "своё"
Мам, я когда родила и мне ребенка толькл в руки дали я первым делом скинула тебе фотографию, ты написала "зачем мне это" и заблокировала меня ....
Лер, ты говорила маме и папе, что тебе больно от того, что не принимают тебя с сыном? Или ты иначе восприняла данные слова и действия?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.947
Реакции
89.188

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.947
Реакции
89.188
Вот я заметила, что Салтычихами в доме становятся те, кому более-менее повезло в жизни и они не понимают, что такое плохо.
Вот такие всегда ведут себя, как Салтычихи. Я, я, а вот я, посмотрите на меня...
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Кроме этого можно оформить выплату из материнского капитала ежемесячную 13000
Я не хотела его тратить так, но буду оформлять наверное чтоб хватало денег и не приходилось все Даниной маме покупать
Лера, не делай этого. Подумай хорошо.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Это гордыня
И что "как же так моя дочь в это влезла" тоже
Это призыв. Перестать списывать твои беды на неудачу. Ты тоже всё можешь, если захочешь и пошевелишься. И замуж за нормального выйти, взять ипотеку и ее выплатить, и не только. Вообще все что смогли мы - можешь и ты. Постепенно, если не будешь дурой и лентяйкой.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.947
Реакции
89.188

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.734
Реакции
37.289
Каждый человек делает выбор и рассчитывает последствия, какой выбор сделала лера и на какие последствия она рассчитывала?
Спланированный ребёнок от самого ненавистного в семье существа, удрала из дома. Это был чей выбор? И что она спланировала с последствиями этого выбора? Мы уважаем её решение, пусть дальше осуществляет задуманное но мы здесь причём, нам чётко дали понять что наше мнение не важно, и от нас нехотят зависить. Вот и не зависят. Свобода выбора и действий.
Какой то кошмар в голове у вас. Я тоже была не подарком и плохо с матерью ладила, хоть'конечно'не курила не пила, не наркоманила, но'так прлучилось что влюбилась и забеременела, и когда сказала матери, она не просто меня поддержала, а настояла чтобы я ни в коем случае не делала аборт (:пареньменя бросил):жили бедно тогда, 92 год , вообще черте что в стране,,но мама каким то чудом смогла получить квартиру, выбить буквально,переписала на меня с дочкой и в роддом приезжала по тпробкам за 60 км, с цветами и маленькой племяшкой Мамы нет 6: лет уже, а я не помню'ссор, помню ее возле роддома с чумазенькой племяшкой ) счастливых и веселых
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.947
Реакции
89.188
Это призыв. Перестать списывать твои беды на неудачу. Ты тоже всё можешь, если захочешь и пошевелишься. Даже замуж за нормального выйти, взять ипотеку и ее выплатить, и не только. Вообще все что можем мы - можешь и ты. Постепенно, если не будешь дурой и лентяйкой.
А что вы смогли-то? Давайте по факту.
Старшая дочь - наркоманкой стала. При этом - личность сломанная и выбирает не тех.
С братом теперь они в контрах.
Сын тоже не хочет жить в доме.

Вы сами-то, чего добились?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Вот может отстаивать "своё"

Лер, ты говорила маме и папе, что тебе больно от того, что не принимают тебя с сыном? Или ты иначе восприняла данные слова и действия?
Мне больно, но я не говорила
Пусть не принимают
Кто то да примет
А никто не примет и так справимся
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.947
Реакции
89.188
Какой то кошмар в голове у вас. Я тоже была не подарком и плохо с матерью ладила, хоть'конечно'не курила не пила, не наркоманила, но'так прлучилось что влюбилась и забеременела, и когда сказала матери, она не просто меня поддержала, а настояла чтобы я ни в коем случае не делала аборт (:пареньменя бросил):жили бедно тогда, 92 год , вообще черте что в стране,,но мама каким то чудом смогла получить квартиру, выбить буквально,переписала на меня с дочкой и в роддом приезжала по тпробкам за 60 км, с цветами и маленькой племяшкой Мамы нет 6: лет уже, а я не помню'ссор, помню ее возле роддома с чумазенькой племяшкой ) счастливых и веселых
Это Виктория индуктор. У неё ваще нездоровые рассуждения какие-то...