Как нельзя себя вести с бывшим наркоманом или жестокие родители наркоманов

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ты опять в фантазии уходишь. Вы с ребенком живете сейчас в квартире отца ребенка. Отец ребенка на лечение - 4 месяца. Что будет через 4 месяца никто наверняка знать не может. Но тратить маткапитал это самый крайний шаг! Опять же у тебя есть временная прописка, вот по ней и живи если что. Ты не собака подзаборная!
Помню ты писала про маникюр. Восстановишь свою клиентскую базу, почему нет. Те же 13000 заработаешь.
У меня не оборудования, не помещения и скилл я просрала
Я вложусь зря только
По прописке куда? К родителям
Не пойду
Прописки щас и этой не станет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.700
Реакции
88.727
Ну очевидно, что когда в.зрослый человек единолично принимает решения, то он готов все сопутствующие проблемы самостоятельно потом решать.
Вы и правда не догоняете, что вы можете остаться у разбитого корыта с такими рассуждениями.
Хз, как вам это донести.
Вы же любите Леру! Почему же вы делаете все, чтобы она вас возненавидела?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Ничего мелкая слушай что тебе умные тёти говорят, у них опыт богатый по сожительству с моргиналами и всякой разной бытовой грязи. Они уж точно тебе плохого не посоветуют.
Правда тёти?
Всех под одну гребёнку?
Мне вот не нужно жить с маргиналом, чтоб понять, родные родители сделали дочь бомжом. Точнее подвели родную дочь, чтоб она оставила себя бомжихой. И понимаю почему @Люси дает такие советы. Другое дело, что это крайняя мера. И вам необходимо договариваться с дочерью. Прописка, это не доля в квартире!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.700
Реакции
88.727

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.664
Реакции
37.142
мое право, не нести доп. расходы за еще двух (!) человек.
Неа, нет такого права, так как вы ее лишили ее же жилья. Вы по доброте типа и со своими условиями хотите ей снимать жилье, и она за это должна быть благодарна? Нет, вы обязаны ей предоставить жилье не хуже того, которое было отчуждено, именно обязаны, переписывать это рычаг был для того что б не встряла в наркоманию снова, инструмент, а вы этим инструментом шантажируете ее . В своих интересах,Она же доверилась, невменяемая, как некрасиво
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ну очевидно, что когда в.зрослый человек единолично принимает решения, то он готов все сопутствующие проблемы самостоятельно потом решать.
Вот ты представляешь чтоб когда меня родила оказаться без прописки и имущества ?
Кстати говоря ты ведь прописана у своей матери, я у тебя пропила ее адрес в вацапе, давно ещё, ты не ответила, можешь дать?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.700
Реакции
88.727
Вот это все - больнуха!!! Больнуха!!! Которую вы притащили из своей семьи. Разрушать!
И я уверена, что у вас всегда в семье есть козел отпущения. То Лера, то сын. Попеременно.
А вы с мужем единым фронтом против них...
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Именно так. Она манипулятор. Нездоровое ваще у неё понимание границ.
Перенесла из своей семьи. Но серьезных причин столкнуться с последствиями своей сломанной психики ещё не было в жизни. Поэтому не научилась пока вести себя иначе.
Ее тоже можно понять. Я лет до 25 такая же упоротая была.
Маруся ни разу не красиво подтявкивать из за спины помоями и плеваться желчью, очень не красиво выглядит.
У нас разные с тобой задачи. Нам нужна здоровая дочь с чёткими пониманием что такое хорошо а что такое маргинал.
А у тебя задача её с шалманом маргиналов в нашу семью запихать. Вот как хочется тебе сделать из жалости точно не получится.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Вы и правда не догоняете, что вы можете остаться у разбитого корыта с такими рассуждениями.
Хз, как вам это донести.
Вы же любите Леру! Почему же вы делаете все, чтобы она вас возненавидела?
Я у разбитого корыта 2 года как.
Она меня возненавидела еще в тот день, когда я ее торчка обдолбанного из хаты выгоняла. Не питаю иллюзий абсолютно больше ни на что.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.664
Реакции
37.142
Гондонами пользоваться и бошкой думать.
Все уже не подумала, поезд ушел. Все уже произошло и ребенок родился. Чем ребенок то вам помешал, дедуля?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Ну очевидно, что когда в.зрослый человек единолично принимает решения, то он готов все сопутствующие проблемы самостоятельно потом решать.
Этого "взрослого человека" мошенническим путем лишили долевой собственности, не озвучив всех последствий "данной сделки". Мне кажется ни один ребенок, пусть и в.зрослый, не может себе предположить, что его кинут родители. Ни Даня, ни наркоша-свекровь, а мать с отцом.
@Viktoriia что де вы делаете. Она же дочь!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.700
Реакции
88.727
Маруся ни разу не красиво подтявкивать из за спины помоями и плеваться желчью, очень не красиво выглядит.
У нас разные с тобой задачи. Нам нужна здоровая дочь с чёткими пониманием что такое хорошо а что такое маргинал.
А у тебя задача её с шалманом маргиналов в нашу семью запихать. Вот как хочется тебе сделать из жалости точно не получится.
Да с чего вы берете, что у меня такая задача? От ваших параной голова пухнет.
Моя задача научить Леру иметь опоры внутренние. Тогда не станет подбирать наркоманов. Только тогда.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Это мое право, не нести доп. расходы за еще двух (!) челове
А ведь по факту мне была положена прописка при рождении по закону
И когда у меня родился ребенок то он прописывается с матерью
По этому как раз таки если говорить о правах , то и я и мой сын имеем право на эту прописку
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.700
Реакции
88.727

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Вот ты представляешь чтоб когда меня родила оказаться без прописки и имущества ?
Нет, не представляю. Потому что я тебя родила через 5 (!) лет после того как мы с отцом съехались. Я головой думала и с ней дружила.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Зачем? Ты просила, пользуйся. Если не нужна, можешь сама сходить и сняться с регистрации.
Ты специально написала сначала как угроза выписать "устали платить"
А потом как подачками и доброта "пользуйся"
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.700
Реакции
88.727

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.700
Реакции
88.727
Нет, не представляю. Потому что я тебя родила через 5 (!) лет после того как мы с отцом съехались. Я головой думала и с ней дружила.
Да хватит якать. Доякались до ручки уже.