Как нельзя себя вести с бывшим наркоманом или жестокие родители наркоманов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Надеюсь мои слова хоть как то заставят вас задуматься .
Конечно. Я вдруг вспомнила, где я нахожусь, как я прекрасно жила без такого контингента 40 лет своей жизни, как меня сюда занесло. Тут нет людей счастливых и здоровых, в таких местах застревать нельзя - на вас глядичи и вас читая ежедневно умом тоже можно тронуться.
У вас философия как у инвалидов, которые считают что им все должны. И даже ваших детей вы заводите "в никуда", как ты выразился - в поле, а потом голосите, что они брошенные и что ваши (!) родители должны их подхватить, и тарелку супа налить. Вы к своим 25-40 годам почти все поголовно не стоите на ногах, не имеете постоянного места жительства и постоянного места работы, все надеетесь что вас кто-то спасет, поможет, и детей ваших за вас вырастит.
Никто мне не подаст стакан воды в старости. Как и тебе, возможно. Детей не для того рожают и растят. Передай торчку, что тут ловить нечего, стучался, глухо.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
980
Реакции
938
Тебя даун прислал договорится или что. Я им делать его не мешал и ростить мешать не стану.

Маруся а ты на себя всю ситуацию примерила?
Конечно понимаю что скажешь да в любом случае но просто задумайся.
А свои договоренности с совестью можешь прислать ?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
980
Реакции
938
Конечно. Я вдруг вспомнила, где я нахожусь, как я прекрасно жила без такого контингента 40 лет своей жизни, как меня сюда занесло. Тут нет людей счастливых и здоровых, в таких местах застревать нельзя - на вас глядичи и вас читая ежедневно умом тоже можно тронуться.
У вас философия как у инвалидов, которые считают что им все должны. И даже ваших детей вы заводите "в никуда", как ты выразился - в поле, а потом голосите, что они брошенные и что ваши (!) родители должны их подхватить, и тарелку супа налить. Вы к своим 25-40 годам почти все поголовно не стоите на ногах, не имеете постоянного места жительства и постоянного места работы, все надеетесь что вас кто-то спасет, поможет, и детей ваших за вас вырастит.
Никто мне не подаст стакан воды в старости. Как и тебе, возможно. Детей не для того рожают и растят. Передай торчку, что тут ловить нечего, стучался, глухо.
А тут я поспорю ..... мое прадеда досматривали все , тетку дедушки досматривали все ... были с ней и им до конца ..... да ладно ну не слышите ну и не надо .... Это вам с этим жить .... не мне не путайте . А ну у вас там все на бумаге ... ну и славненько главное что бы совесть еще в доле была .
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
980
Реакции
938
Свят, ну че ты манипулируешь, а? Самому не противно? Ну не действуют на нас такие манипуляции.
Противно не предстовляете как .... смотреть на все это , вы это увидете внука глаза помойте противно же вам .
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
980
Реакции
938
Свят, ну че ты манипулируешь, а? Самому не противно? Ну не действуют на нас такие манипуляции.
Вы меня не услышите , а я вас в этой ситуации не пойму , мы просто будем дальше спорить , так что я думаю это бессмысленно продолжать.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Противно не предстовляете как .... смотреть на все это , вы это увидете внука глаза помойте противно же вам .
Это называется "спекуляция". Спекулировать на тему детей, чтобы вызвать максимальный отклик, и как можно больший гнев обществености - вот что вы сейчас делаете. Очень противно, ты прав, смотреть на это.
Свят, ну ты ж меня давно тут знаешь, с ситуацией знаком с самого начала, уж мог бы понять, что такое на меня тоже не подействует.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Так тетя Аня на Лерку тоже переместилась)
Тетю Аню озарила простая мысль - детей любить надо, а не только обеспечивать или хеусо..ты. Начало доходить днём, вечером за Наташкой наблюдала, ночью подкинуло от озарения.
Я поняла, что я сбежала бы даже на помойку, лишь бы этого не слышать и не видеть, но никогда бы не пошла в съемную квартиру. Лера, если я тебя обидела, ты извини, не хотела.
Я благодарю Бога, что мой непутевый муж пылинки с дочери сдувал, что извинился за мои выходки не очень умные, что объяснял ей мое поведение, хоть и по своему неуклюже, что он ее любит и она знает это, Если бы она рассказала мне о своей новой любви, возможно, это треша бы и не случилось. Но, зная мою реакцию, она довела это до факта прибытия, а ещё более возможно, что у неё бы вообще этой любви не было. Они бегут от нас, террористов, моя не сильно, тк я террористка одна, второй всегда ей моральная поддержка. Нет, я по прежнему считаю что не стоит связывать свою судьбу с бывшим, когда ты сам такой. Слишком много грязи. Но здесь уже факт, уже дитя, рождённое в поисках любви и заботы о себе, а Даня или Саша или Петя вообще не важно уже, просто Даня согласился. . Лера, с врачом тебе надо не о дани и любви, а о любви семье разговаривать. Но я ещё не до всего дошла, надо ещё подумать.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
980
Реакции
938
Это называется "спекуляция". Спекулировать на тему детей, чтобы вызвать максимальный отклик, и как можно больший гнев обществености - вот что вы сейчас делаете. Очень противно, ты прав, смотреть.
Свят, ну ты ж меня давно тут знаешь, с ситуацией знаком с самого начала, уж мог бы понять, что такое на меня тоже не подействует.
Я говорю и строю свои речи сугубо из того что вы писали что вы говорили про ребенка , он ответить вам не может , так хоть я попытаюсь . ну окей не прошло не прокотило , считайте так как вам удобно ...
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Противно не предстовляете как .... смотреть на все это , вы это увидете внука глаза помойте противно же вам .
Слушай идиот сходи своему корешу мозг повыноси чтобы он не ***.до.вал, бабло из дома не воровал, жену не пи.сдил....
Или ты его полностью поддерживаешь в этом?
А из садидарности лишнего для него ребёнка спихнуть помогаешь?
Красафчик!
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
980
Реакции
938
Слушай идиот сходи своему корешу мозг повыноси чтобы он не ***.довал, бабло из дома не воровал, жену не пи.здил....
Или ты его полностью поддерживаешь в этом?
А из садидарности лишнего для него ребёнка спихнуть помогаешь?
Красафчик!
Ты берега не путай , я тебе что про даню говорил все время ? или ты тут переобуться решил , нет дет ты на *** надет не забывай !
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820
КТО ВАМ СУКАМ СТАКАН ВОДЫ В СТАРОСТИ ПОДАСТ ????????????????????
@Маруся ,почему ты позволяешь так общаться ему? Че за хрень? Команда форума так между собой разговаривает?Я промолчу про уважение к старшим. Как бы там ни было, подобные оскорбления неуместны. Вы удивляетесь, что на форуме посещаемость упала.конечно, такую ересь почитать, больше не будет желания заходить.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Я говорю и строю свои речи сугубо из того что вы писали что вы говорили про ребенка , он ответить вам не может , так хоть я попытаюсь . ну окей не прошло не прокотило , считайте так как вам удобно ...
Дыши, Свят, дыши, вот уже и писать начал как человек, в себя пришел)
Да, не прокатило. И не прокатит.
Я могу тебе объяснить свою позицию, но если это останется между нами.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Когда дитё рождается в любви и благополучии, родители думают и планируют, когда дитё рожают как рожают, чтобы сбежать и найти того, кто ее любить будет, получается такая канитель. Че уж говорить, дело сделано. Зачем теперь махать руками, когда ситуацией уже не управляешь
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Ты берега не путай , я тебе что про даню говорил все время ? или ты тут переобуться решил , нет дет ты на *** надет не забывай !
Действительно, ты кем себя возомнил, и какой пример здесь подаёшь , или так научили?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.934
Реакции
43.749
Тетю Аню озарила простая мысль - детей любить надо, а не только обеспечивать или хеусо..ты. Начало доходить днём, вечером за Наташкой наблюдала, ночью подкинуло от озарения.
Я поняла, что я сбежала бы даже на помойку, лишь бы этого не слышать и не видеть, но никогда бы не пошла в съемную квартиру. Лера, если я тебя обидела, ты извини, не хотела.
Я благодарю Бога, что мой непутевый муж пылинки с дочери сдувал, что извинился за мои выходки не очень умные, что объяснял ей мое поведение, хоть и по своему неуклюже, что он ее любит и она знает это, Если бы она рассказала мне о своей новой любви, возможно, это треша бы и не случилось. Но, зная мою реакцию, она довела это до факта прибытия, а ещё более возможно, что у неё бы вообще этой любви не было. Они бегут от нас, террористов, моя не сильно, тк я террористка одна, второй всегда ей моральная поддержка. Нет, я по прежнему считаю что не стоит связывать свою судьбу с бывшим, когда ты сам такой. Слишком много грязи. Но здесь уже факт, уже дитя, рождённое в поисках любви и заботы о себе, а Даня или Саша или Петя вообще не важно уже, просто Даня согласился. . Лера, с врачом тебе надо не о дани и любви, а о любви семье разговаривать. Но я ещё не до всего дошла, надо ещё подумать.
Оооо. вы делаете успехи) хотя на практике очень сложно) я бы посоветовала вам обращать особое внимание на те фразы, где вы говорите «должен», «надо», «стОит, не стоит» - если употребляете их в совете, говорите о себе - я бы не стала заводить такие-то отношения, потому что мне не нравится…, меня пугают возможные последствия и т.д. Старайтесь избегать прямой критики отношений и чужих действий. Говорите о себе, о своих чувствах, тогда поймете, что можно донести свое мнение ненавязчиво, и вас с готовностью будут слушать и понимать, потому что в чужие границы не лезете.
А вообще, как там у Мойдодыра…Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я…) желаю вам больше озарений! Поверьте, такие двусторонние отношения лечат раны, которые были нанесены ранее.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298