Как нельзя себя вести с бывшим наркоманом или жестокие родители наркоманов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177
Нет, ничто меня не напрягает. У меня нет параной.
Я, в отличии от вас понимаю, что рождение ребёнка это не конец Света. И ребёнок ее это ее ребёнок, который будет ее семьей и это очень хорошо! Что она стала мамой и у неё есть ребёнок.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177
Расписаться в своей неудаче, что ли так сказать, или правоте, не знаю. Тяжко это все и очень сложно.
Так ваще, дичь. Ей и так не сладко. Ну ошиблась. Так ошиблась потому, что не на кого опереться. Родители - демоны черноротые.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Наличие бороды критерий не нормальности мужчины?
С косичкой и резиночкой? Ну мне не нравится, хз
А прокол носа и брови чем плох? Я же не вся в железе проколота, вполне гармонично
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Ну донеси ты, как надо.
Считаю надо делать это спокойно,без оскорбления, и без воды, желательно с примерами.
Начну пример,вот почему ты не хочешь свою старшую отпускать в свободное плавание, именно поэтому Vиктория and Cоок не хочет оставлять в руках Данилы, поскольку Вы все не уверены, что что то из этого выйдет положительного.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Да. А еще джип и езда на нем по лесам и полям под тяжелый рок. Это немужествено и нецеломудренно.
Чего?
Мне это нравится наоборот, классно
Я это в каком контексте писала ? Что у папы душа к этому лежит, удовольствие он от этого получает и зачем это подавлять в себе
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177
Считаю надо делать это спокойно,без оскорбления, и без воды, желательно с примерами.
Начну пример,вот почему ты не хочешь свою старшую отпускать в свободное плавание, именно поэтому Vиктория and Cоок не хочет оставлять в руках Данилы, поскольку Вы все не уверены, что что то из этого выйдет полоржительного.
Так они не понимают ни спокойно, ни неспокойно, никак. Как о стенку горох.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177
А, ну ок. Разбежится же остаток команды от такого "общения". Ну ок, дело ваше.
А от такого ужаса, который вы на голову дочке выливаете не разбежится? Прошу заметить, что наша команда почти полностью состоит из бывших наркоманов. А вы их так хаете, будто они не люди вовсе.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Я, в отличии от вас понимаю, что рождение ребёнка это не конец Света. И ребёнок ее это ее ребёнок, который будет ее семьей и это очень хорошо! Что она стала мамой и у неё есть ребёнок.
Ребёнок и мама сами по себе, обстрактные, окружающей ситуации не существует и жить дальше не предётся?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Сдох бы , но в глину не вогнал бы кровь , позор ТЕБЕ ! ТЫ ДЕТ НА *** НАДЕТ , НЕ БУДЕТ К ТЕБЕ НЕ ЧЕСТИ НЕ УВАЖЕНИЕ , ПОДЛЫЙ ПОСТУПОК НЕ МУРСКОЙ , ПРОЩЕ ВСЕГО ОТКРЕСТИТЬСЯ , НУ КРЕСТИСЬ , П
Симпо, прости за вопрос
Ты трезв ?
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
980
Реакции
938
Я возможно и нагрубил им , но не имел умосла оскорбить , а скорее донести важную мысль , и я надеюсь они задуматься над ней. Мне жаль Леру жаль ситуацию .... Но продолжать кидать камни это уже не возможно ..... У них внук и они должны понимать что это ребенок и он в этой заварухе не причем . И ему просто как любому ребенку нужна забота любовь , а тут я вижу постоянные денежки и все вытекающее . Ладно все равно выбор за ними как смотреть и что делать , мое мнение так нельзя .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.821
Реакции
37.300
В газлайтинге наглом. Вам про Фому, а вы про Ерему. При чем тут вешают ребёнка к вам на шею? Они и не собирались, а вы об этом только талдычите.
Лере вы испортили радость от материнства своим презрением и ненавистью.
Да, вообще , радость же, ребенок родился, а они чето зудят зудят, Будто хотят избавиться от него
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177
Ребёнок и мама сами по себе, обстрактные, окружающей ситуации не существует и жить дальше не предётся?
Вы что, не понимаете, что это ваши паранои? Есть пособие у неё. Также есть возможность снять комнату и работать. Все как-то растят детей. Ваша что - особенная? Почему она не сможет вырастить? Что за нелепые паранои?
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577