Как нельзя себя вести с бывшим наркоманом или жестокие родители наркоманов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Ну да. Это сюр какой-то. Реальный замок Броуди.
И сошлись же два воспитателя, и друг друга не поубивали, я думала в таких парах всегда один диктатор, второй подчиняется, потому и думала что тиран отец.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177
И сошлись же два воспитателя, и друг друга не поубивали, я думала в таких парах всегда один диктатор, второй подчиняется, потому и думала что тиран отец.
Ну да. Вообще непонятная история.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177
Я и заступаться потом шла только когда уже сама реветь начинала от того как мама орет и тригерило как будто на меня орут
А что, сильно прям орала? А за что орала-то? ***, ну дичь, честное слово.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Спасибо
Я очень рада что мы это сейчас тут разбираем и что я не повторю это на сыне
Надеюсь у тебя все получится. Я вот не смогла, в другую сторону перегнула. Как-то нужно баланс уловить.
Как пример. Меня "душили" хореографией, сознания порой теряла на тренировках ( говорила, что мне плохо, но нет же иди... Я и шла). С сыном я точно знала так поступать не буду. Так он секций с десяток сменил, а я не настаивала, считала это "поиски себя". В итоге нашел, что его конкретно увлеко, но травма... И вот мы с ним недавно разговаривали на эту тему, он мне и выдал:" зря, не осадила меня. Не нужно было на поводу идти. Я своему ребёнку не дам по секциям скакать. Выбрал одну и хочешь-не хочешь ходи. Со временем привыкнет, втянется." может он и прав. Не знаю. Но вспоминая хореографию... Уже жалею внука, которого нет. )))
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ты че хоть, никогда, даже намёка, а уж в такие мелочи, как драки с братом вообще не лезли, сами подрались, сами помирились, ну иногда разгоняли по комнатам может, когда перебор был в наглости иди охеревании, подумать
Всегда драки были) у меня сестренка на 5 лет младше, как пантера в меня кидалась!) страшно вспомнить! И велик мой брала, и тд! Сейчас на выхи приезжаю жульен готовит! Обожаю ее! Моя родная!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177
Я терпеть не могу, когда голос повышают. Это такое же моральное насилие.
У меня первый муж орал и дочка старшая имеет дурную моду взвизгивать. Не выношу этого на дух. Истерики эти... Жесть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177
Всегда драки были) у меня сестренка на 5 лет младше, как пантера в меня кидалась!) страшно вспомнить! И велик мой брала, и тд! Сейчас на выхи приезжаю жульен готовит! Обожаю ее! Моя родная!
Ой, мои тоже. Как сцепятся другой раз, как два кота. А мне смешно) Я им говорю: бокс, бокс. Потом: брейк)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Ой, мои тоже. Как сцепятся другой раз, как два кота. А мне смешно) Я им говорю: бокс, бокс. Потом: брейк)
А говоришь смеяьтся разучилась)) все же есть радости в жизни и не такое уж унылое какашко))
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ой, мои тоже. Как сцепятся другой раз, как два кота. А мне смешно) Я им говорю: бокс, бокс. Потом: брейк)
Ага! Я ей говорю: отпускаем, отпускаю, а она еще говорит подержу)))
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177
Тогда побаивается его, видимо. Тетя Аня, ты права.
Тогда все понятно. Его мамаша завидовала твоей бабке и накрутили мать, что отказалась от своей матери. Печально.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Мама даёт очень четкие указания. Она очень четко пишет что надо сделать, что б было правильно и хорошо. Откуда-то привычка и навык выработались. Вопрос откуда…. Что б не раздражать мужа? Тем более нажратого? Чтоб минимизировать стычки и детей убрать из ситуации ? Ну должен же быть какой-то смысл в таком поведении, которое вошло потом в привычку и перешло в категорию нормы